Отзывы об интернет-магазине Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Отзывы об интернет-магазине Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Подробнее об интернет-магазине Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

Все отзывы об интернет-магазине Nail-supermaster (Нейл-супермастер)

• 02.06.2015 16:00:06 Гость @ Оценка магазина 1

Самый отвратительный интернет-магазин!!!! Отношение к клиентам СВИНСКОЕ!!!!! Упаковывают ужасно!!!! Заворачивают, так, что упаковка весит больше, чем сам заказ! После того, как я сама позвонила, чтобы узнать про статус своего заказа - нахамили!!! Продают то, чего нет на остатках!!!!! Сделала заказ на 3500 руб. - прислали на 1750... Причем сразу зашла на сайт, все, что мне не положили у них числится на остатках. Как это понимать? Или заказы от розницы - это так..........? Работайте тогда с оптовиками. Уважаемые сотрудники Nail-supermaster! Снимите короны! Вы не одни! Есть очень много других интернет-магазинов, которые держаться за каждого клиента!!! Надеюсь, чтобы все эти отзывы увидит руководитель. К сожалению, на сайте нет такой возможности, оставить отзыв! Уважаемые мастера (особенно начинающие)! Прежде чем заказывать - не поленитесь, почитайте отзывы!

• 25.05.2015 10:55:22 Гость @ @ Оценка магазина 2

Этот магазин очень плохо работает.Несколько раз сталкивалась с ним и сплошначя нервотрепка.Заказы обрабатываются очень медленно,только после звонка который они делают через неделю от заказа они обрабатывают.Вот представте ,что я заказала гель,жду его ,рассчитываю,он мне нужен для работы а они через неделю дозваниваются и только сообщают ,что какого то компонента заказа у них нет,типа замените)))А потом опять обрабатывают в порядке очереди)))Вот такая посылка может идти месяц после того как вы сделали заказ!!!!Это ужас!Абсолютно нет четкости и слаженности в работе.И еще они не дорожат своими клиентами.

• 04.04.2015 19:27:32 Гость @ @ Оценка магазина 2

К сожалению даю такую оценку чтобы уберечь других от напрасного ожидания. Сайт выставляет продукцию которой нет в наличии. Из пяти заказов пришел один и тот был два года назад. Последние три заказа были сначала приняты, а потом отменены. Для чего это делается даже не могу сказать. Но будте бдительны и не выбирайте предоплату!!!!

• 01.03.2015 21:56:21 Гость

Сделала заказ 9 февраля, перезвонили только через 10 дней. Отправили 24 февраля. Сегодня 2 марта....Жду))заказа ещё нет...очень долго.

• 05.02.2012 18:12:39

сколько будет стоить доставка в г.Медногорск Оренбургской области,если стоимость заказа 2000-2500 тысячи?