Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

→  → Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

New Balance (Нью Баланс)
Подробнее об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

Все отзывы об интернет-магазине New Balance (Нью Баланс)

• 25.04.2022 12:14:04 Алика @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На newbalance.ru большой выбор кроссовок и спортивной одежды. Модели совершенно разные, здесь каждый найдёт что-то для себя. У меня, например, есть несколько пар под настроение. Мне очень нравятся – они и смотрятся оригинально, и носить их удобно, и время этим кроссам не страшно.

• 17.04.2022 14:07:00 Варвара @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Моя первая покупка New Balance и я очень довольна, да и интернет-магазин NewBalance.ru не подвел. Доставили все быстро, хорошо упаковано, к качеству и оригинальности товара нет вопросов, все четко. Сайт у магазина клевый, очень удобный. Там и выбирать просто, и покупку оформлять тоже нетрудно.

• 10.04.2022 22:57:21 Настя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Newbalance – это бренд, которому не страшно время!. Раньше я покупала их кроссовки за границей. Пока не узнала, что официальный представитель есть и у нас. Это лучшая обувь.

• 09.04.2022 13:19:51 Олег @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин не обманывает! Это действительно официальный магазин кроссовок new balance, заказываю только через интернет-магазин NewBalance.ru. Очень быстро работают, доставляют от определенной суммы бесплатно, есть возможность вернуть, даже оплаченный товар. К качеству вопросов нет, однозначно рекомендую!

• 29.03.2022 22:52:20 Ульяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Newbalance одни из лучших, если вообще не лучшие. Последние несколько лет, только их кроссовки и ношу. Покупателям постоянно дают скидки. Цены у них высокие, но, если хочешь хорошую обувь, плати. Не хочешь, не плати и выкидывай новые кроссовки через несколько месяцев. Принцип здесь достаточно простой.

• 28.03.2022 16:30:08 Меланья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Интернет-магазину newbalance 5 звезд! Очень понятный сайт, все по разделам, удачные фильтры, короче поиск можно настроить так, как тебе удобно. Все новинки тут выходят первыми, есть возможность оплатить различными способами, быстрая доставка, нареканий нет. Можно и возврат оформить, если товар не подошел. Магазин рекомендую, спасибо за приятные покупки!

• 23.03.2022 21:12:08 Гостья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Кроссовки классные, оригинальные, удобные, натуральные, на ногах не ощущаются вообще. Магазин не разочаровал, у них и ассортимент большой, и доставка быстрая, в общем не подвели. Вообще, мне тяжело подобрать обувь, могу с размером промахнуться, но на сайте интернет-магазина NewBalance.ru указаны все необходимые замеры, поэтому ошибиться сложно.

• 20.03.2022 14:55:34 Романова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Качеством и сервисом из интернет-магазина NewBalance.ru очень довольны. Много чего заказывала, сейчас вот весенние куртки себе и сыну, выбирала по размерной сетке магазина, все четко совпало, размер подошел идеально. Частично заказ оплатила бонусами, которые накопились от предыдущих покупок. Так что я очень довольна, магазин работает четко и слаженно.

• 17.03.2022 23:09:55 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Люблю магазин Newbalance: отличный сервис, удобный сайт, быстрая доставка. Могут же, когда хотят. Возвратов со своих заказов (их более десяти) еще не было. Обувь всегда новенькая, размер в размер. Даже видно, что никто до меня не примерял ни разу. Ассортимент всегда радует: новинки покупаю одной из первых в нашем городе.

• 16.03.2022 21:37:31 Донна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обожаю кросы нью беленс, у меня целая коллекция дома. Уже и ставить некуда, а я опять заказала новые модельки из интернет-магазина New Balance, не знаю как остановиться, когда такой ассортимент большой. Оплата простая и понятная, оплачиваю сразу онлайн, это удобно и просто, плюс еще дополнительная скидка идет. Доставляют разными способами, от определенной суммы доставка бесплатная.

• 15.03.2022 14:58:25 Виктор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошо ребятки работают. Магазин с продуманным интерфейсом и удобным каталогом, который открывает доступ ко всем продуктам бренда. Сразу видно, что все делается для покупателя. Заказы делать легко и удобно+на сайте New Balance дают скидки, то есть экономишь на покупках. Доставка работает нормально.

• 01.03.2022 14:04:32 Арина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

У меня в городе есть магазин newbalance, поэтому я заказываю кроссовки на магазин, там же примеряю, и если какие-то вопросы, просто отказываюсь от покупки. Удобно, что к моему приезду нужная модель в указанном размере меня ждет и никто ее не перехватит, особенно это актуально во время распродаж. Также нравится, что в магазине всегда можно найти интересные предложения с хорошими скидками. Я иногда попадала на акции и покупала понравившиеся товары намного дешевле.