Отзывы об интернет-магазине Ни пуха, ни пера

→  → Отзывы об интернет-магазине Ни пуха, ни пера

Отзывы об интернет-магазине Ни пуха, ни пера

Подробнее об интернет-магазине Ни пуха, ни пера

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Ни пуха, ни пера

Все отзывы об интернет-магазине Ни пуха, ни пера

• 23.04.2015 05:06:37 Алексей @ Оценка магазина 1

"Шаражкина контора" по другому не скажешь. Работы с клиентом никакой. 23 марта делал заказ №200628 на маскировочный костюм, сегодня 23 апреля. До сих пор не могут сказать даже идентификационный номер посылки! Последнюю неделю, каждый день обещают все выяснить и разобраться, но никогда сами не перезванивают. Приходится самому обрывать телефоны. Но ответ один. То экспедитор не позвонил, то директора нет, то почта не отвечает. Видимо до сих пор даже не отправили заказ. Крайне не рекомендую связываться с ними!

• 22.04.2015 16:40:21 Сергей @ Оценка магазина 1

Самое негативное впечатление, впервые сталкиваюсь с таким инетмагазином, полный отстой, похоже кидалово.
    В первых числах апреля провел оплату 1700 (хотел приобрести манок заказ 200637), спустя три недели ничего!!!!!, на почту вообще не отвечают, сколько не просил их уведомить отправлен ли мне товар. Только подтвердили, что деньги ими получены ими.
    Планирую на днях в ОВД заяву кину, пусть глову им промоют
    Полная Фигня! Ни кому не советую!!!

24.04.2015 17:58:39    Сергей

Спустя почти месяц вернули деньги! Достал их:-)

• 17.04.2015 12:09:42 Алексей @ @ Оценка магазина 2

Заказывать не рекомендую. Общаются ровно до того момента, пока не перешлешь деньги. Потом на письма не отвечают. Трубку поначалу берут, но отвечают неправду, о состоянии заказа. В общем видимо кидалы. Заказ 200628 делал 25 марта, 17 апреля "воз и ныне там".

• 17.11.2014 13:07:02 Ни пуха, ни пера!

От нашего магазина приносим извинения за нашу работу. Клиент свой заказ получил. Просто несколько позже, чем предполагалось. Произошла форс-мажорная ситуация по доставке. Отсюда вышла задержка с исполнением заказа. Посылка с заказом потерялась в процессе доставки, потом возвращалась отправителю. Мы перенаправляли заказ повторно за свой счёт. В итоге заказ был доставлен.
    Ещё раз приносим извинения. Данная ситуация служит опытом для дальнейшей работы и учётом ошибок.

• 10.01.2014 12:56:02 Наталья @ Оценка магазина 1

Просто обваровали на 8821 рубль. Заказ магазином принят 19 сентября 2013 г. на два бинокля. Оплата нами произведена 24 сентября 2013г. Отписывались обещали выслать бинокли, а потом вообще перестали отвечать. В суд подавать даже не буду. БОГ НЕ ЕРОШКА, ВИДИТ НЕМНОЖКО!!!