Отзывы об интернет-магазине Норд-Сервис

→  → Отзывы об интернет-магазине Норд-Сервис

Отзывы об интернет-магазине Норд-Сервис

Норд-Сервис
Подробнее об интернет-магазине Норд-Сервис

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Норд-Сервис

Все отзывы об интернет-магазине Норд-Сервис

• 01.10.2012 16:51:22 Гость @ Оценка магазина 1

человек, который первым поставил отзыв наверняка сам работает в этой шараге. Никогда не пользуйтесь этим ****, Норд-Сервис это загибающаяся компания, и основная её проблема это люди, которые там работают. А интернет магазин полный отстой, заказ ждал 2 месяца, потом позвонили сказали, что за это время он подорожал на 3 000, естественно отказался.

• 25.10.2011 17:51:51 Vadim @ @ Оценка магазина 2

Как пишут на Яндексе- Ужасный магазин!!!
    По той простой причине, что после того как я заказал телевизор за 10440 рублей, в понедельник утром перезвонил менеджер и сказал, что я могу во вторник могу после обеда забрать заказ в магазине "Норд- сервис" по ул. Доваторцев. Через 20 минут- звонок то менеджера- цена телевизора увеличилась на 2000 рублей, но я могу сделать вам скидку и телевизор волшебным способом стоит уже 12080 рублей. Ну да ладно с ценами... Прихожу во вторник вечером в магазин по Доваторцев- никто ничего и не слышал, и заказ не доставлен... Ха! ХАРОШИЙ МАГАЗИН!!! ПОЛЬЗУЙТЕСЬ!!!

• 27.09.2011 11:08:17 андрей @ Оценка магазина 1

сделал заказ, звонка не дождался, на другой день позвонил, сообщили что по заказанной цене нет товара, товар уже по новой цене на 1000 руб дороже. очень зол!