Отзывы об интернет-магазине Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

→  → Отзывы об интернет-магазине Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

Отзывы об интернет-магазине Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

Подробнее об интернет-магазине Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

Все отзывы об интернет-магазине Внедорожный магазин №1 OffRoadStyle.ru

• 20.04.2014 04:12:51 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

было приятно с ними поработать, ребята действительно в теме, купил себе хайлюкс 2013г.в., хотел его подготовить для охоты, и поездок на рыбалку по россии, так как увлекаюсь этим.
    официалы (Genser) составили список почти на 500 000руб. при чем предназначение деталей и степень их необходимости, не объяснили. Друзья посоветовали обратиться к ним Offroadstyle.ru, охарактеризовав их как адекватных, я был поражен как безжалостно мой список был почеркан, из него были удалены почти все детали нагружаемые в салоне.
    В итоге мне сделали лифт, поставили силовой обвес, лебедку, шноркель, подвеску ТафДог, пару примочек в салон, мне очень понравилась консоль потолочная с доп светом, местом под рацию и отделениями для самого нужного, и все это обошлось в 2,5 раза дешевле. на данный момент прошло больше полугода после покупки, все работает.
    я остался очень доволен, все профессионально, четко, без пригружаний.
    Парни Вы молодцы, я теперь только к Вам!