Отзывы об интернет-магазине OptimMebel (ОптимМебель)

→  → Отзывы об интернет-магазине OptimMebel (ОптимМебель)

Отзывы об интернет-магазине OptimMebel (ОптимМебель)

Подробнее об интернет-магазине OptimMebel (ОптимМебель)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине OptimMebel (ОптимМебель)

Все отзывы об интернет-магазине OptimMebel (ОптимМебель)

• 14.03.2018 11:16:01 Моисеева ИринаГость @ @ Оценка магазина 2

Хуже обслуживания не бывает!!!
    Даже если решитесь на этот риск, не делайте заказов через менеджера Шагеева Максима.
    В конце февраля заказала спальню и комод за 62 тыс. со сборкой и доставкой. Долго согласовывала цвет и варианты. Наконец- то выбрала все что меня устраивало. Спальня полностью вписывалась в комнату , подходила к новым дорогим обоям. Мебель доставили во время но во время моего отсутствия, на мои просьбы привезти в другое удобное для меня время не согласились. В этот день я была за границей. Мебель привезли в другом цвете. Собрали, по потребовали оставшуюся сумму денег и УЕХАЛИ!!!!
    Заказывала серый, а привезли бежевый.
    Получила от сына в этот день фото, позвонила менеджеру.
    Ответ поразил: « Ой, блин!
    И что теперь делать?»
    Далее еще интереснее «это не я ошибся с , это фабрика дала не то название.» Он оказывается не знает каталога и не уточняет что заказывает, хотя сам мне прислал фото материала на почту.
    Далее дал мне электронную почту куда я могу обратиться с претензией. Написала. Прошло 10 дней. Ответа нет. Решила позвонить менеджеру и поинтересоваться, когда получу ответ. Оказывается мне уже звонили???? Удивительная наглая ложь!
    Поняла, что никто ни за что не отвечает! Обратиться не к кому! На телефонный звонок, указанный на сайте, отвечает все тот же менеджер, который сидит дома за компьютером и не дает ни каких справок. Даже невозможно оставить отзыв на сайте. Беспредел!
    Не могу входить в комнату и видеть эту спальню. Нужно менять обои, шторы. А комод совсем не из той оперы. Придётся продавать.

• 15.06.2017 14:49:39 Гость @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин!!! Не звонят! Привезли товар по цене выше, чем в подтверждении заказа!! Врут!!! Типа поменялась цена, а на сайте меняется в течение 12 часов, через сутки та же цена!!! Якобы бухгалтерия звонила и предупреждала! Козлы! Не пользуйтесь этим магазином! И менеджер хамло!!!

• 20.09.2016 20:50:00 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный Интернет-Магазин OptimMebel!!! Все быстро и четко по графику! 13 сентября 2016 года я заказала стенку в гостиную "Макарена",номер Заказа №18721, уже 15 сентября позвонил менеджер Максим и сообщил, что Доставка мебели будет в субботу 17 сентября. Огромное спасибо менеджеру Максиму!!!!! Максим несколько раз звонил мне и узнавал о получении и доставки мебели.Он узнавал созвонились ли со мной сборщики.Огромная благодарность водителю Дмитрию, который доставил мою стенку из Пензы как обещали в компании в 15 часов! Огромная благодарность сборщику: сборка стенки получилась красивая, ровная. Нет ни одного скола или трещины! Все очень красиво! За такие деньги я получила в срок красивую и стильную мебель!Я желаю Вашей компании УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!! ВЫ НАМ НУЖНЫ!! СПАСИБО!! Ольга Константиновна.

• 26.01.2016 21:45:46 Сергей @ Оценка магазина 1

Заказал в данном магазине Стенку Латте 3 (Цвет: Ясень_Шимо_Светлый)заказ№ 7401 от 21.01.2016г. 23 января 2015 года была осуществлена доставка товара ООО "Мебель Опт-торг" по накладной № 333 от 22.01.2016. При вскрытии коробок сразу выяснилось, что отсутствуют стеклянные и зеркальные составляющие. Сразу позвонил курьеру, был получен ответ, вероятно довезут, звоните по телефону, указанному на накладной 8-495-984-30-43. Дозвониться до данного номера не удалось. Начал осуществлять сборку и тут выяснилось, что в комплектность данного экземпляра стенки входят лишние комплектующие:дверь, стойки и т.д.То есть, что то не доложили,но что то переложили. При сборке выяснилось, что невозможно собрать ящики по причине простого несовпадения отверстий, невозможно соединить различные составляющие по причине большого диаметра отверстий, простого несовпадение отверстий. Короче данная стенка оказалась бракованной. На следующий день я на эл.адрес mebelkvant@mail.ru отправил подробное описание недостатков с фотографиями. Мне позвонили и ответили, что данные недостатки отправят на мебельную фабрику,которая примет решение о дальнейшей судьбе стенки (замена или еще что то) в сроки до 2-х недель, что меня конечно не устраивало. Я довел оператору пожелание, чтобы по возможности, если есть комплектующие для замены, то можно прислать сборщика и устранить все недостатки. Вчера, 25.01.2016г. сообщил оператору что необходимо привести, при этом оператор ответил, что завтра (26.01.2016г.)с вами свяжется сборщик, который приедет в среду 27.01.2016г.и если не получится устранить недостатки, то деньги либо вернут, либо можно будет заменить товар на что то подобное,т.к. по словам оператора Нижегородская меб.фабрика прекратила выпуск данных стенок, хотя во всех интернет магазинах идет активная ее продажа.Сегодня26.01.2016г. до 15.00 я ждал звонка, не дождавшись позвонил сам, на что мне ответили, что звонки сборщика будут проводится с 15.00 до 19.00. Соответственно я звонка не дождался до настоящего времени 21.44. Видимо интернет магазин осуществляет затягивание времени. Думаю, что данный отзыв будет ими прочитан, поэтому пусть приезжают, разбирают и забирают данную стенку обратно, соответственно заменив ее на качественный вариант.Отношение конечно негативное к клиентам.

• 21.09.2014 14:22:59 Гость @ Оценка магазина 1

Крайне не приятно оказалось общение с оператором Михаилом. Заказал у магазина обувницу , договорились вторник четверг привезут , в пятницу позвонил сам, т. к . до этого время со мной никто не связался. Ответили ,что заказ будет в субботу ,хотя я на субботу не договаривался, Михаил предложил выбрать другое время, предложил понедельник он согласился, но в субботу позвонил курьер и через час предложил привести заказ! После разговора с МИХАИЛОМ и хамским отношением по телефону отменил заказ он с вами. Если не хотите ,то мы снимаем ваш заказ и повесил трубку. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШ ПЕРСОНАЛ!!!! Мебель заказал в другом магазине. Не советую обращаться в этот интернет магазин ,потратите много времени и получите негатив.

21.09.2014 19:23:09    Гость

На сколько мне известно, вы сами переносили дату доставки несколько раз. В том числе и во время последнего вашего звонка в субботу. У нас достаточно большое количество заказов и все выезды расписаны заранее. Из за ваших постоянных переносов желаемого срока доставки заказов не должны страдать другие клиенты, мы этого допустить тоже не можем. Поэтому вам было отказано в выполнении вашего заказа, что бы все остальные заказы были доставлены вовремя. А менеджера нашего зовут не Михаил а Максим, вы уже повнимательнее будьте и ко времени и к именам людей с которыми вы общаетесь.

• 30.09.2013 15:23:50 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал стенку в гостиную, читал отзывы тут и решил что можно попробовать! Заказ доставили, хотя и пришлось подождать около 7 дней, пока стенка придет с фабрики (значит работают на прямую с производителями а не перекупщики...). Собрали все хорошо, кроме одного модуля. Оказался заводской брак, но так как все было в заводской упаковке, то обнаружилось только при сборке у меня дома. Надо отдать должное, ребята сразу его забрали, и через неделю привезли новый и собрали бесплатно!

• 02.04.2013 17:05:53 Эдуард @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказывал кровать с подъемным механизмом Флоренция и матрас Optima Prim EVS500. По цене вышло гораздо дешевле, чем покупать в обычных магазинах. Сэкономил ~6-7 т.р.
    Ставлю 4, т.к. срок доставки сразу озвучили 2 недели, но на сайте написано 3-5 дней. Объяснились, что товара нет на складе, поэтому под заказ. Но обещание свое сдержали, причем привезли на 12ый день, а не на 14ый после заказа.
    Магазин хороший, менеджеры тоже вроде адекватные. Единственный минус - бывает сложно дозвониться.
    Доставщик позвонил за день до приезда, потом за час до приезда. Правда задержались минут на 20-30, но это не критично на мой взгляд.

• 31.01.2013 21:19:34 Анна @ Оценка магазина 1

Очень странный магазин. Заказали два стола, согласовали доставку на среду, обещали во вторник позвонить, не позвонили. В среду решила им позвонить сама, очень удивилась, когда магазин сообщил, что сегодня столы привезти не смогут. В итоге договорились о доставке на следующий день после 5ти. Доставщики позвонили на следующий день в 3 часа и сказали, что стоят под дверью, просят открыть. Нас дома не было, им было предложено подождать до назначенного времени. После чего они позвонили и спросили пролезет ли собранный стол в двери в квартире. Понятно, что доставщикам-сборщикам было скучно по вине менеджеров ожидать нас два часа в подъезде, но собирать стол в грязном лифтовом холле – не лучшая идея. Кроме того, оказалось, что вместо заказанных двух столов привезли один. Телефон магазина, указанный на сайте был выключен, больше контактов никаких на сайте не было. Поразмыслив около часу, мы с мужем решили отказаться от доставки, так как не хотелось платить за доставку второго стола . Так как до магазина дозвониться не удалось (телефон был по-прежнему выключен), пришлось набрать доставщикам и отправить их домой, объяснив, что заказывали два стола и платить второй раз за доставку не хотим. При этом, муж извинился, за то, что не отправили доставщиков сразу обратно. В ответ доставщик грубо кинул, что больше вам сюда этот стол никто не повезет и бросил трубку!!! Тон был совсем не клиентоориентированный. Муж перезвонил уточнить – намеренно ли доставщик бросил трубку, на что тот сказал, что сорвалось, но разговаривать нам больше не о чем. Телефон магазина по-прежнему молчит. В итоге имеем – отгул в среду и неприехавшую доставку, отпрашивание с работы в четверг и приехавший некомплект, неработающий телефон магазина, извенение доставщику и его хамство в ответ. Так держать, успешного бизнеса!!!

• 14.12.2012 16:36:44 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Покупала мебель для прихожей в декабре 2012 года. Доставили вечером, мастера торопились со сборкой. Помимо косяков которые обнаружились сразу(неправильно присверлена направляющая в шкафу, ящик в калошнице присверлен криво). Потом ещё вылезли проблемы, пришлось пересверлить заново крепежи шкафа к стене, т.к. поставили на ножки криво, и переделывать направляющие ящика в калошнице(с одной стороны закрывается не до конца). А так же закрашена царапина на внешней стороне шкафа. Больше заказывать через этот сайт мебель не будем.