Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

→  → Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

Остров сокровищ
Подробнее об интернет-магазине Остров сокровищ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Остров сокровищ

Все отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

• 14.04.2014 13:07:36 Гость @ Оценка магазина 1

Получила сегодня наконец-то свой февральский заказ (оформлен, оплачен и подтвержден оператором 14.02.12).
    С сервисом у «Острова Сокровищ» полнейшая беда (для клиентов, сотрудникам-то по барабану на нас). За эти два месяца ожидания звонила им раза три (сами они не позвонят – и не рассчитывайте) – всегда одно и то же: "Изделия ещё не изготовлены, сегодня пришла партия с завода, возможно, они там есть", "Я не могу назвать вам даже примерную дату доставки", "Мы не знаем плана производства".
    9 апреля пришло сообщение: «Нет в наличии кольца *****. Посмотрите пожалуйста замену». Вот это сервис...
    После того, как выбрала замену – всё достаточно оперативно, но это уже заслуга исключительно курьерской службы СПСР. Так и тут «Остров Сокровищ» умудрился накосячить – оператор магазина согласовала со мной доставку на вторник, 15.04… Мне это было очень удобно – в понедельник собиралась к обеду в офис попасть. От магазина пришло сообщение, что заказ передан в курьерскую службу и номер накладной, дата указана не была. В субботу, от нечего делать, решила заглянуть на сайт СПСР и по номеру накладной глянуть, что там с моей доставкой – номер есть, всё в порядке, и доставка согласована, НО на понедельник, с 9 до 18… Вот это сюрприз… Пришлось перекроить понедельничные планы.
    По качеству изделий – всё в порядке, претензий нет (заказывала из бижутерии 5 колечек и сережки).
    Насчет того, буду ли заказывать у них ещё – возможно, буду, только предварительно буду звонить и уточнять, что есть в наличии, и уже тогда заказывать... Ну и, конечно, только если сроки ожидания для меня будут неограниченными… Клиентский сервис, если ЭТО можно так назвать, портит всё впечатление…

• 13.04.2014 19:57:04 Гость @ Оценка магазина 1

Абсолютно хамское отношение! На сайте показаны товары, которых на самом деле в наличии нет, то еть заведомо недостоверная информация!!!! Менеджеры. получив заказ, менеджеры отмалчивиаются! После звонка извиняются и высылают образец заявления на возврат денег и ничего не возврщают. Заказ отправила 7 марта и до сих пор ни товара, ни денег. Такого скотского отношения не ожидала. Пыталась оставить свой отзыв на их сайте - но видимо плохие отзывы им не нужны - не проходит. Обман и надувательство.

31.01.2015 11:37:39    Guest

Не могли бы сообщить номер Вашего заказа, для изучения ситуации и предоставления ответа?Спасибо.

• 02.04.2014 12:45:53 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ оформила и оплатила в середине февраля. Сегодня уже апрель, а я его ещё не получила... По срокам никто сориентировать не может даже приблизительно - вот это сервис...

Так что, если соберетесь заказывать, рассчитывайте на то, что "Примерный срок доставки - 3-4 рабочих дня после получения заказа" (так написано на сайте для Питера) - это, видимо, 3-4 месяца...

• 27.03.2014 19:04:18 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Деньги вернули!Я спокоен и слегка расстроен,ибо начал готовить бумаги в суд......

• 26.03.2014 11:48:43 Гость @ Оценка магазина 1

Заказ пришлось отменить.Магазин не стремиться соблюдать сроки и качество обслуживания.Сколько раз звонил отвечает всегда один и тот же мужчина,по видимому сам директор он-же продавец.При возврате денежных средств требуют заявление в котором нужно указать свои личные паспортные данные(я лично не собирался их давать первому встречному продавцу).Если вдруг вашего заказа не окажется в наличии вам не скажут об этом пока не позвоните сами.Я думаю это крайне не удобно когда заказывается подарок и время поджимает.Когда вернут деньги обязательно отпишусь.В пн. если сумма не вернётся подам заявление в Роспотребнадзор и т.д. Мое мнение: компания крайне не надежная микроконторка.Благо сумма не велика и есть возможность через суд еще и в плюсе остаться,товарищи юристы помогут smile;-)

26.03.2014 12:40:24    Guest

Столкнулся с подобной ситуацией.На на мои вопросы по телефону мне отвечали грубо,чуть-ли не посылая.Любая помарка или не правильная буква в заявлении и вам не вышлют деньги.Почти 2 меся меня мурыжили.Один мат на устах

• 11.03.2014 14:52:34 Кристина @ Оценка магазина 1

Заказывала сережки золотые со сваровски относила несколько месяцев,выпали камни из сережек.Причем мне год назад подарили сережки сваровски и они мне безумно нравились но надоели и ни один камень не выпал,поэтому я заказала другие.в магазин написала письмо с фото сережками попросила принять меры!прошел месяц ни звонка ни ответа!просто молодцы!и еще я очень жалею что моя знакомая успела у них сделать заказ на 16 т.р тоже на изделия со сваровски она теперь вообще боиться надевать изделия данного магазина!итог.не связывайтесь с этим магазином,т.к за свои изделия они видимо отвечать не хотят и просто игнорируют любые просьбы и т.д...

19.03.2014 12:06:17    Администрация.

Здравствуйте Кристина. Сообщаем Вам , что гарантийные обязательства НИКТО не отменял. Для предметного ответа и проверки информации нужно знать номер Вашего заказа. Если Вы действительно писали запрос, то должны были получить ответ и совершить определенные действия. Ждем номера заказа на эл. почту zakaz@ostrov-sokrovisch.ru.

• 23.02.2014 19:39:03 Андрей

Добрый день. 9 февраля мною было заказано серебряное кольцо. В этот же день я оплатил заказ. Статус в личном кабинете "ОПЛАЧЕНО" не меняется с 10 февраля. Писал на мыло 2 раза, ни ответа, ни привета. Хотелось бы знать судьбу моего заказа. Отправили ли его? Когда? Если нет, то когда отправят? Надеюсь хоть здесь ответят!

19.03.2014 11:11:32    Администрация.

Андрей Дмитриевич, вот история Вашего заказа: 3 марта 2014 14:16 Доставка почтой Tracking Number: 15303870603992 27 февраля 2014 16:38 Почта - готовим к отправке Уведомление Email клиенту отправлено покупателю. 27 февраля 2014 10:12Администрация SMS/Email клиенту Клиенту отправлено сообщение: Ваше кольцо было на гравировке. Сегодня забираем, отправляем. Документы с почты нам приносят спустя 1-2 дня. Следовательно почтовый идентификатор посылки получите ориентировочно в понедельник. 10 февраля 2014 08:40 Уведомление Заказ оплачен отправлено покупателю. 10 февраля 2014 08:40 Клиент произвел оплату:2219,66. Уважаемые покупатели, если Вы заказываете художественную гравировку, то рекомендуем учитывать дополнительное время на выполнение гравировочных работ и очередность. Не забывайте о возможности получить консультацию или информацию по бесплатным телефонным линиям. Всем удачи.

• 20.02.2014 19:04:38 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратительное отношение к клиентам, дважды пыталась купить украшения, ни ответа ни привета, обещают перезвонить и......тишина, хотя позиция была не одна. Даже если в магазине отсутствует товар, если преположить такое развитие событий, обычно предупреждают клиента об этом. Попросила мужа заказать - та же история! Заказываю регулярно в других интернет-магазинах, но с таким наплевательским отношением сталкиваюсь впервые ))))))).

19.03.2014 10:35:31    Администрация.

Виктория, не могли бы сообщить нам номера ВСЕХ ТРЁХ заказов: двух Ваших заказов и номер заказа Вашего супруга. Отгрузка не производится только покупателям из "черного списка". 1.В нашем интернет-магазине роботы регулярно рассылают сообщения SMS и на эл. почту по состоянию "активных" заказов. 2.Каждый клиент может войти в личный кабинет, в котором наглядно отражена ситуация по состоянию заказа. 3.Есть бесплатные телефонные линии и эл. почта для оперативной и повседневной связи. Рекомендуем при возникновении вопросов и для получения конкретных ответов - связываться с нашими сотрудниками. Всем здоровья и удачи !

• 07.02.2014 13:04:55 Ольга @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, столь отвратительного отношения к клиентам

я еще не встречала! 05.01 оформила и оплатила заказ, со

мной связался сотрудник и ПОДТВЕРДИЛ его, сообщил, что

доставка будет через неделю, в пункт самовывоза (кстати ,

платная доставка в самовывоз!?). Прошла неделя, никто со

мной не связался, и я начала сама звонить в этот магазин,

сотрудник ответивщий мне сообщил, что он СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ЗАНЯТ

и попросил ПЕРЕЗВОНИТЬ ИМ ПОСЛЕЗАВТРА! Я перезвонила, на

что мне сообщили, что оказывается заказанного мною кольца

НЕТ В НАЛИЧИИ, и никто за это время не потрудился связаться

со мной и сообщить мне о напрасных ожиданиях. Далее пошли

недели выяснений есть ли это кольцо в других размерах

(оказывается сотрудникам требуется несколько дней на

выяснение наличия товара!). Мне каждый раз обещали

перезвонить и каждый раз естественного приходилось делать

это самой, на мой резонный вопрос: "А почему вы мне не

перезвонили?", дама на том конце телефонной линии

сообщила:"нууу я собираааалась, но не перезвонила". В

итоге, я осознала, что никогда и ничего я от них не добьюсь

и попросила вернуть деньги. Итог: я потратила на этот

магазин месяц своего времени, кольцо заказывалось в

подарок, который в итоге мне пришлось вручать на месяц

позже и естественно купленный уже в другом месте, ну а о потраченных нервах тут и говорить нечего.

11.02.2014 19:08:54    Guest

Здравствуйте,Ольга Андрееевна. Все действия наших сотрудников и клиентов фиксируются. 5 января 2014 в 14:05 Вы оформили заказ. 2014-01-05 была произведена оплата через платежную систему Робокасса. 5 января 2014 16:59 Получение заказа было подтверждено сотрудником, дежурной смены, Вам сообщили, что заказ поступит в работу только после Новогодних выходных дней, и на доставку в Екатеринбург потребуется дополнительное время. Информации о том, что Вас не устраивают сроки и стоимость платной доставки в Екатеринбург не было. После праздников Вам сообщили, что в связи Новогодним пиком продаж заказанного размера в наличии не оказалось, но из производства выходят данные украшения и поступают в Государственную Палату Пробирного Надзора, к сожалению мы не могли знать, как быстро украшения вернутся после клеймения. Поэтому предложили замены на другие размеры или вернуть оплаченные деньги. Вы согласились сначала попробовать вариант с заменой размеров. 15 января 2014 15:05 Добавлен комментарий к заказу: заказчик созвонится с получателем и уточнит возможный разбег в размере кольца 15 января 2014 15:19 Добавлен комментарий к заказу: Клиент поменял размер кольца на 17,0 17 января 2014 15:27 Добавлен комментарий к заказу: Можно размер 18,5. Мы извинились за сложившуюся ситуацию, и так как нужных размеров еще не было, а покупатель не хотел тратить время на ожидание, была достигнута договоренность о возврате оплаченных денежных средств. Покупателю сообщили о разделе на главной странице сайта, где можно взять бланк заявления о возврате денежных средств. Первая копия рукописного заявления, поступившего от заказчика, плохо читалась и не содержала полных банковских реквизитов. 22 янв. в 14:48 (электронное письмо - запрос) Заявление очень плохо читается. Нет расчетного счета карты, а он необходим. Пришлите пожалуйста заявление с указанием р/с. 22 янв. в 16:22 (электронное письмо - ответ) Добавила р\с, если реквизиты плохо читаются, то могу продублировать их в письме отдельно. 24 янв. в 12:04 (электронное письмо - запрос)Опять очень плохо видно. Если Вам не трудно напишите пожалуйста реквизиты карты в письме. И только 28 янв. в 15:15 (электронное письмо - ответ) Поступило письмо с полными реквизитами заказчика. 29 января 2014 09:13 Деньги были возвращены покупателю. Я еще раз приношу извинения за срыв исполнения заказа, но категорически требую правдивого изложения ситуации в отзывах, правдивого описания действий сотрудников интернет-магазина, точного времени решения вопросов. Только тогда можно будет узнать о реальных проблемах и найти пути их решения. Иначе написание таких "эмоционально-полуправдивых", "обиженных" отзывов на всех форумах и сайтах можно отнести к недавно появившейся в Российском рунете новой форме борьбы с конкурентами, через заказные негативные отзывы "тайных интернет-покупателей". Интернет-магазины - наше общее завтра, которое мы с Вами делаем сегодня! Всем здоровья и удачи! Маргаев Андрей.

15.02.2014 17:32:05    Ольга

Здравствуйте, Андрей. Я очень рада, что все действия ваших сотрудников фиксируются, так же очень надеюсь, что и телефонные переговоры записываются, т.к. это позволит вам убедиться в правоте моих слов. 5 января 2014 года я действительно оформила и оплатила заказ в вашем магазине, и так же верно, что вас сотрудник связался со мной и подтвердил заказ, но вот один нюанс: меня не предупредили о том, что заказ только поступит в обработку после Новогодних выходных, мне сообщили, что доставка в пункт самовывоза произойдет после Новогодних выходных, на что я попросила уточнить дату и мне сообщили, что это будет начало следующей недели, я предположила что это будет 13-14 января 2014 года. И кстати, я не слова не сказала, о том, что меня не устраивают сроки или стоимость доставки, неделя вполне нормальный срок, а платный самовывоз удивил и не более... Вы утверждаете, что после праздников мне сообщили, что нужного мне кольца нет в наличии. Да сообщили, и сообщили именно 15 Января, когда я СО ВТОРОЙ попытки дозвонилась до вашего офиса(в первый раз на мои вопросы о том, почему кольцо не доставлено отвечать отказались, сославшись на занятость!!!!)И кстати, слов о пике продаж, Государственной Палате Пробирного Надзора и т. д. произнесено не было, просто сообщили, что его нет, как не было предложения замены на другие размеры. сама предложила этот вариант, и сообщила, что перезвоню позже, когда уточню альтернативные размеры. Ну и далее, вы сами подтверждаете мои слова о том, что сотрудникам требуется несколько дней на выяснение наличия товара. И так же в очередной раз обращу ваше внимание на то, мне каждый раз обещали перезвонить, и каждый раз естественного приходилось делать это самой, на мой резонный вопрос: "А почему вы мне не перезвонили?", дама на том конце телефонной линии сообщила:"нууу я собираааалась, но не перезвонила". Так что же не правдивого я изложила? Я часто совершаю покупки в интернет-магазинах, и часто сталкиваюсь с тем, что какого то товара нет в наличии, или он бракован, в этом случае сотрудники магазинов самостоятельно и оперативно сообщают мне о проблеме, и мы находим варианты ее решения, при чем до того, как заказ подтвержден и озвучена примерная дата доставки, а уж никак не после! Ваши попытки оправдаться, и найти в моем отзыве происки "злобных конкурентов",вместо того, что бы сделать выводы и возможно изменить стандарты обслуживания, просто смешны и не интересны. Я как и вы, считаю, что будущее за интернет торговлей и именно по этой причине трачу время на написание отзывов, дабы поддержать действительно хорошие магазины и предостеречь возможных покупателей от повторения моих ошибок.

• 01.01.2014 15:32:52 Ольга

Заказ 15303867562615. Поздравляю всех сотрудников интернет-магазина "Остров сокровищ" с наступившим 2014 годом! Хочу сказать спасибо всем работникам магазина за внимательное отношение к заказчику, большой ассортимент предлагаемых ювелирных изделий, у которых цена соответствует качеству. Осталась очень довольна своей покупкой и надеюсь не последней.

• 31.12.2013 21:22:30 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

заказывала 2 кольца и серьги для себя. все изделия очень понравились. дочь, глядя на меня, попросила заказать и ей 2 колечка. сейчас ждем с нетерпением следующий заказ. сотрудники магазина доброжелательны, внимательны к покупателям. регулярно выхожу на сайт магазина. люблю яркую, оригинальную бижутерию, которая, кстати, недорогая. спасибо "Острову сокровищ"!

• 08.12.2013 18:38:45 Семён Михайлович @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин посоветовала коллега по работе, после долгих поисков набора столового серебра. Выбрал набор "Элегант", сделал 100% предоплату, за которую получил скидку 23%(15%-за предоплату и 7%-по дисконтной карте коллеги). Доставили курьерской службой быстро.Столовое серебро отменного качества!Спасибо за хорошую работу. Успехов в наступающем году!