Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

→  → Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

Отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

Остров сокровищ
Подробнее об интернет-магазине Остров сокровищ

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Остров сокровищ

Все отзывы об интернет-магазине Остров сокровищ

• 05.05.2015 15:57:39 Елена Носкова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Изделия с фианитами настолько красивые. Сделала в интернет-магазине несколько заказов, последний 100019274 особенно порадовал. Центральный камень в серьгах арт.3386439-9 бесподобен, на солнце играет всеми цветами радуги!Доставка заказов осуществляется довольно быстро, работники магазина очень внимательны! Сделала новый заказ!

• 03.03.2015 21:33:10 Оксана

Впервые заказала изделия из серебра на этом сайте №100015202. заказа. Реально изделия оказались даже красивей чем на фото. Буду заказывать еще!!

• 02.03.2015 15:15:51 Котикова Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я осталась очень довольна этим магазином. Мои заказы №№ 100017517 и 100016341. Комплект кольцо/серьги с жемчугом, комплект с фианитами, серьги с жемчугом 4 видов, колье. Серебро российских фабрик, с бирками и пробой. С заказом прислали дисконтную карту. Единственное, приходится ждать, когда изделия будут изготовлены и высланы с фабрики (если таковых в наличии на данный момент не оказалось). Сервисом довольна, собираюсь заказывать здесь и впредь.

• 01.03.2015 12:21:36 Виталий @ Оценка магазина 1

полный обман покупателя, мало того что 2.5 месяца обещали прислать колье, так в итоге без заявления на возврат просто швырнули деньги по почте, не в коем случае тавм не покупайте-на себе лично убедился.

21.03.2015 10:24:49    Админ.

Здравствуйте Виталий. Каждый покупатель при оформлении заказа знакомится с информацией размещенной на странице товара и с пользовательским соглашением, где сообщаются условия предварительной оплаты, в данном случае - оплате, зависящей от размера,индивидуальных характеристик и фактического веса украшения, если покупателя не устраивают вес и стоимость нескольких,предложенных изделий, по причине "это дорого, хочу подешевле" и клиент отказывается от заказа - мы обязаны произвести возврат денег. Уважаемые покупатели, убедительная просьба, обращайте внимание на информацию, размешенную на странице товара: "Цена на сайте может отличаться от цены изделия на момент оформления заказа. Цена товара зависит от индивидуального веса украшения, стоимости металла, вставок и их характеристик. Точную стоимость украшения и сроки доставки Вам сообщат после подтверждения заказа. При отсутствии украшения на складе, по желанию клиента, товар изготавливается на заказ. Срок изготовления - до 60 рабочих дней. Предоплата производится после уточнения веса и стоимости товара." Виталий, нам действительно жаль, что Вас не устроили предложенные варианты. Всем здоровья и удачи.

• 19.01.2015 07:47:25 Татьяна @ @ Оценка магазина 2

Заказала серебряную цепочку, сказали нужно отплатить по квитанции , оплатила, прислали смс оплата прошла и не ответа и не привета.

31.01.2015 11:20:52    Админ.

Здравствуйте,Татьяна. Если Вы действительно делали заказ, то должны были ознакомиться с правилами совершения покупок и коммуникации покупателя с интернет магазином,правилами и условиями получения скидок за предварительную оплату;зачисления платежей;сроками доставки, в зависимости от выбранного способа или курьерской службы; сервисами в личном кабинете покупателя, позволяющими отслеживать все события с заказом от момента его создания, транспортировки и выполнения. Согласитесь, для получения ответа по вопросам реальных заказов логичнее сначала обращаться непосредственно в интернет магазин, а не на сайт отзывов, да ещё и без указания номера заказа. Уважаемые покупатели любых интернет магазинов - при возникновении реальных вопросов, по планируемым или совершенным заказам, просто используйте каналы связи, указанные на сайтах. И обязательно прочитайте разделы "Пользовательское соглашение" и "Часто задаваемые вопросы". Всем здоровья и удачи!

• 03.01.2015 22:55:55 Светлана @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала комплект серьги и кольцо с розовым кварцем Давно искала такой комплект Заказ пришел даже быстрее чем обещали В подарок прислали:календарь ,открытку, магнитик-мелочь но приятно С чеками и бирками тоже всё впорядке. Но был недостаток:о доставке товара сама созванивалась, никто не позвонил, хотя обещали. Номер заказа 100015334

• 10.12.2014 09:08:24 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали два серебряных кольца с позолотой в интернет-магазине "Остров сокровищ". Номер заказа 100014353. Доставили быстро. Качество замечательное. Кольца такие же как на картинке. Хорошо упакованы. Размеры подошли. Будем заказывать еще.На сайте магазина очень большой выбор золотых и серебряных украшений, бижутерии, столового серебра, сувениров. Хотелось чтобы появилась доставка курьером в город Алапаевск Свердловской области.

• 03.12.2014 11:59:55 Гость @ Оценка магазина 1

Хотела заказать на Новый год несколько изделий из серебра. Позвонила, чтобы узнать наличие товара, но, оказывается, они не могут сразу дать ответ. Надо сделать заказ на сайте, потом ждать неопределенное время, когда они ответят по наличию. А если чего нет, то надо будет выбирать другое изделие. И опять ждать их ответа. Первый раз встречаюсь с таким маразмом. Отбили всякую охоту заказывать в их магазине.

05.12.2014 00:01:45    Гость

Здравствуйте Ирма.(Под этим именем Вы оставили такой же отзыв на другом сайте). Действительно, информация предоставляется после поступления заказа. Таковы правила! Резервацию, доставку по России и т.д по телефонным звонкам от не зарегистрированных пользователей мы не производим. Согласитесь полный маразм - по телефонному звонку от неизвестного лица "Бабы Мани" зарезервировать, а лучше доставить , например в Читу два десятка изделий в пункт выдачи заказов, возможно этот товар ей понадобится 31 декабря - она ещё не решила - просто мониторит рынок... Поймите нас правильно -мы всегда рады выполнить реальные заказы. Всем здоровья и удачи.

• 19.10.2014 20:20:07 Валентина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доставленным золотым комплектом (серьги и колечко с жемчугом, в виде цветка с листочками из перламутра)очень довольна. Доставили курьером быстро, комплект - СУПЕР!Прочитав предшествующий отзыв, не решилась делать предоплату, теперь понимаю, что зря, могла бы съэкономить почти 3000 рублей. И это при том, что мне сделали скидку -10% - на день рождения, а с заказом привезли дисконтную карту, магнитик и календарь.На украшениях стоят клйема и проба,с бирочками, упакованы в футлярчик. Курьер из СПСР выдал чек. Меня всё устроило.

• 11.08.2014 15:38:55 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

все просто отлично, сначала боялась (что размер кольца не подойдет или просто обманут - заказывала по предоплате), но - доставили на работу, еще в красивой коробочке - что было очень приятно, в подарок дали магнитик и карту на скидку..) Заказ 100012292

• 25.07.2014 20:09:40 Надежда @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не знаю как было ранее, но я все же решилась, уж очень серьги понравились, а наших магазинах (в городе Тобольске) таких не нашла. Хочу сказать спасибо работникам интернет-магазина «Остров-сокровищ». Я очень довольна заказом (Заказ 100011877) - серебряные серьги с крупным фианитом, и сервисом в целом. Муж оплатил заказ электронными деньгами и скидки практически хватило на оплату доставки почтой. Все пришло вовремя, аккуратно упаковано и именно то, что заказывала.

• 15.04.2014 18:33:26 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Вас за отличную и качественную продукцию, ответственную работу, уважение и вежливость к клиентам! Получила посылочку - все без проблем! Когда долго не поступало колечко от поставщика - помогли с заменой, после замены - товар сразу отправили! Пришло быстро!!! С удовольствием буду вашим клиентом, всем родственникам и друзьям посоветую! Всех Вам благ!