Отзывы об интернет-магазине Oliver Weber (Оливер Вебер)

→  → Отзывы об интернет-магазине Oliver Weber (Оливер Вебер)

Отзывы об интернет-магазине Oliver Weber (Оливер Вебер)

Подробнее об интернет-магазине Oliver Weber (Оливер Вебер)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Oliver Weber (Оливер Вебер)

Все отзывы об интернет-магазине Oliver Weber (Оливер Вебер)

• 28.05.2014 16:20:30 Регина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо всему коллективу интернет-магазина. Я знаю, я - тяжелый клиент. Очень ценю терпение и такт. Купила браслет, заказала еще серьги и кулон. А могла бы и не заказывать. В знак благодарности!
    С уважением,
    Регина

• 27.05.2013 15:39:34 Нина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А я была приятно удивлена уровнем сервиса. Очень понравился их стилист. Я взяла с собой платье, к которому нужно было подобрать комплект, купила комплект, получила скидку. Дружеская, приятная атмосфера. Как будто и не Москва вовсе. Девочки, спасибо большое вам.
    Комплект Diva.
    Нина Сергеевна

• 26.12.2011 11:02:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Инна, Олеся, Света! Спасибо вам, девочки, за ваше отношение, внимание и доставленное удовольствие, за украшения, которые просто великолепные. Мои серьги "Дива" произвели фурор на корпоративе. Не хотелось бы встретить на следующем корпоративе коллегу в таких же серьгах... но я все равно дала ваш адрес. Хочу, чтобы процветали, хочу, чтобы все у вас было хорошо и замечательно. Чтобы такие фирмы как ваша процветали и имели больше и больше лояльных клиентов. smile:)))) Хотя столько, сколько мне пришлось ждать в последний раз, говорит о том, что недостатка в клиентах у вас нет. С Новым Годом и Рождеством. Еще раз спасибо!