Отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

→  → Отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

Отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

Подробнее об интернет-магазине Пчелкин дом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Пчелкин дом

Все отзывы об интернет-магазине Пчелкин дом

• 30.09.2021 01:02:06 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин. Радует быстрая доставка и самая дешёвая в сравнении с другими магазинами, даже если выбираешь доставку 1 классом. Одежда хорошего качества, заказываю не первый год. Жаль,что ассортимента меньше. А так-все отлично. Мололцы!

• 23.09.2021 13:51:16 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин. Доставка быстрая. Одежда приходит качественная! Главное-детям все нравится. Молодцы!

• 17.03.2020 09:28:24 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Познакомилась с этим сайтом еще около 2-х лет назад, заказав "на пробу" несколько вещей своему новорожденному сынишке. По сей день пользуюсь его услугами. Сын растет, требования к качеству одежды с точки зрения практичности, износоустойчивости и красоты растут вместе с ребенком. За эти 2 года было всякое: и колготки махровые садились после первой стирки, и поло разъезжалось в ширину, и катышки появлялись на футболке или трескалась аппликация. Бывало даже так, что один размер у разных производителей рассчитан был на детей разного возраста или комплекции, поэтому вещь была ему уже мала или еще велика. Однако считаю, что перечисленные претензии не имеют никакого отношения к самому магазину, а относятся к конкретным производителям. Магазин действительно качественно оказывает свои услуги: вежливо, быстро, без замечаний. И все таки, в целом, вещи оправдывают ожидания потребителя. Никто не застрахован нарваться на некачественную вещь и в самом обычном магазине. Цены разные, но даже на самый скромный кошелек можно выбрать ребенку достойную одежду, особенно в периоды скидок, которые бывают регулярно. Я ооочень довольна, особенно тем, что не надо сломя голову бегать и закупаться по всему городу в детский сад.Огромная благодарность руководителю и сотрудникам магазина за профессионализм.

• 28.11.2018 18:16:55 Игорь

Очень приятно удивлен. Заказал ребенку костюм снеговика. Сразу после заказа получил номер заказа на электронную почту. Номер трекера тоже выслали на электронную почту. За последнее время это единственный интернет-магазин где мне предложили оплату наложенным платежом. Сколько заказывал, везде предоплата. Костюм пришел очень быстро и полностью соответствует описанию. Качество хорошее. Ребенок очень доволен.

• 18.01.2018 16:25:58 Дария

Магазином осталась довольна, заказывала куртку зимнюю для девочки 122 размер фирмы батик, очень качественная вещь, в подарок еще получили наушники! Кроме того заказывали нарядное платье к новому году, слов нет вообще, какая красота! В общем, магазин не разочаровал, буду советовать всем и дальше в нем закупаться (постоянно скидки действуют), по доставке недорого выходит.

• 20.10.2015 11:02:02 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Пришел заказ быстро, за что отдельное спасибо.Заказывала пижаму василек, при первой стирке кофточка разьехалась в ширину-деньги на ветер,а также костюм "пес на ферме".Брючки на р.92 коротковаты можно было и р98 заказать.Кофточка и жилетка подошли на этот размер.

• 18.07.2015 16:54:31 Гость @ Оценка магазина 1

Согласна со всеми отрицательными отзывами, жалею что раньше не прочла их. Заказала серый школьный костюм и брюки дополнительно к нему. Мало того, что прислали синий костюм...еще и брюки к нему положили черного цвета. Что было похоже, то и впарили.

• 30.10.2014 18:29:30 Надежда Т. @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

у меня две дочки заказала старшей "бальное" платье на праздники, а младшей кофточки две -кардиган и толстовку, пришло все по размеру какие заказала. порадовало, что упаковали вещи хорошо, все в отдельных пакетиках. а платье с плечиком и с чехлом хлопковым. Вещи заказала проверенных производителей. поэтому к качеству одежды претензий нет! Спасибо магазину "пчелкин дом"

• 13.08.2014 20:59:01 Ирина Анапа @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала демисезонные куртки сыновьям фирмы "Квартет". Сегодня получила заказ. Очень довольна качеством изделий, даже лучше, чем я ожидала. Посылка пришла довольно быстро, консультанты внимательные, форма оплаты удобная. Обязательно буду пользоваться в дальнейшем услугами магазина, и всем знакомым порекомендую, потому что качество превосходное (будем еще наблюдать в носке), а цены очень приятные. Спасибо большое!

• 10.10.2013 10:00:15 Оксана @ @ Оценка магазина 2

Заказала костюм детский для мальчика Батик-Арчи цвета бордо. Где цвет бордо - загадка. наверное выцвел за 2 недели пока шел до севера ))). Пришел костюм цвета розово-сиреневый... даже назвать не могу никак этот цвет... позвонила с претензией, на что ответили что это мой экран не правильно цвет передает... говорю так вы описание измените и укажите настоящий цвет, на что получила ответ - "там на бирочке написано цвет бордо"... по их логике можно писать что угодно и это прокатит... предлагают делать возврат, сделаю, только это затраты денег и времени, а костюм нужен был вчера... Качество тоже не очень понравилось...

• 02.10.2013 17:17:56 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Делала несколько заказов в данном интернет-магазине. Доставка действительно быстрая. Одежда разного качества. Джинсы брала деткам, пижамы - они были вполне хорошего качества, а вот футболки и рубашка поло практически сразу пришли в негодность. На поло - кстати, цена выше средней, - по шву на кармашке появилась дырочка. На футболках и майках разных производителей отрывалась окантовка ворота. Вообщем, их качество оставляет желать лучшего. Были бы пониже цены - было бы не так обидно. По цене - у всех товаров она выше средней - в торговых центрах можно найти дешевле. Но подкупает возможность никуда не ходить и выбрать все сразу на сезон)) Еще немного напрягает то, что в некоторых товарах указана что страна-производитель - Россия. А в некоторых - только фирма, например, Play Today, Германия. А вот где товар изготовлен - не указано. Если фирма немецкая то сшито может быть и в Китае. Хотелось бы большей прозрачности.

• 15.10.2012 00:38:48 Марина @ Оценка магазина 1

Согласна с одним из предыдущих комментариев - переходила в этот магазин по нескольким ссылкам "одежда из финляндии" и т.д. "одежда..." (разных марок, которых в данном магазине ни одной штуки не представлено). И даже по ссылке "детская обувь". Причем это даже не запрос, а ССЫЛКИ - т.е. утверждения что в этом магазине есть вещи данных марок. Считаю это обманом покупателей. Я тратила свое время как оказалось несколько раз абсолютно впустую.