Отзывы об интернет-магазине Perfect (Перфект)

→  → Отзывы об интернет-магазине Perfect (Перфект)

Отзывы об интернет-магазине Perfect (Перфект)

Подробнее об интернет-магазине Perfect (Перфект)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Perfect (Перфект)

Все отзывы об интернет-магазине Perfect (Перфект)

• 27.03.2017 15:55:17 Елена @ @ @ Оценка магазина 3

Заказала кровать и шкаф. Шкаф привезли ночью, кровать утром. Обо все предупредили, вообщем все на высшем уровне. А вот, вечером пришли сборщики, около 23:00, шкаф собрали и ушли. И вроде все хорошо, но вот прошло несколько дней, и отвалилась петля дверцы. И тут решила я присмотреться к шкафу, а он весь кривой!! Дверца с зеркалом висит криво, точне снизу ровно а к верху вкось уходит. От второй дверцы отвалилась петля, а остальные две петли вообще галкой прикручены. Вообще пипец!! Выдвижные ящики тоже криво собраны, придется все пересобирать! Вообщем, мебель хорошая, заказывать можно, а вот сборщики рук...ые, хотя очень милые рябята. Ставлю 3, только за сборку.

• 17.02.2017 21:17:33 Анна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день!Хочу поблагодарить мебельную фабрику "Перфектмебель" а в частности оператора принявшего мой заказ на диван Амстердам в цвете графит поздно вечером.Вежливо всё объяснил, по моему желанию вместо подлокотников в эко-кожи нам оперативно оформил заказ в ткани "антикоготь".Заказ был сделан в понедельник вечером.А утром 16 февраля, в 8 утра, нам привезли наш диван.Очень понравилась бригада доставки и сбоки.Все вежливые, быстро и профессионально собрали диван.Сам диван превзошёл все мои ожидания!За такую смешную цену, привезенную из Владимира, с высочайшим обслуживанием и качеством в Москве просто не найти! Диван легко раздвигается, высокий, подушки объемные и их 4 штуки.Хотя я думала что их будет только 2. Кошка которая дома свои когти точит обо всё, не смотря на наличии когтеточки, диван проигнорировала! Когти даже и не пытается точить! 2собаки (крупная и мелкая)успели опробовать диван...наш Амстердам с достоинством выдержал собачьи когти и большой вес песиков..Вместе с диваном нам оставили не только хорошие и положительные эмоции сотрудники "Перфектмебель", но и гарантийный талон, паспорт и накладную!!! Спасибо всем кто участвовал в моем заказе под фабричным номером 2204 от 15.02.2017года.Теперь уже будем присматриваться к другим видам мебели для комнаты у Вас .

02.03.2017 17:41:49    Перфектмебель

Спасибо за Ваш комментарий! Будем радовать наших заказчиков отличным качеством.

• 07.09.2016 18:00:59 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прочитала отзывы,решила написать в защиту именно Перфектмебель.Хотя здесь совсем другой интернет-магазин ссылка на другой сайт и телефоны другие.Мы с мужем купили диван именно у Перфектмебель, нам диван очень даже понравился(№заказа 5112)диван удобный,красивый по качеству тоже претензий нет и главное недорогой.Доставили во время как договаривались. Собирали сборщики сразу как привезли подумали,что лучше заплатить профессионалам и видимо не прогадали. Вобщем нас всё устроило. На всех не угодишь! Спасибо Перфектмебель, будем рекомендовать вас знакомым.

• 05.09.2016 15:03:17 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые покупатели не в коем случаи не покупайте мебель в этой конторе.мы купили диван Барон.при заносе на 9этаж грузчики уронили диван и выпали подушки.(уже надо было задуматься не заносить его в квартиру.за занос отдали немалые деньги 2250р)занесли диван в квартиру упаковка ни какая обычный тонкий палетелен даже не запаковали хорошо.(до этого диван покупали все было в картонной упаковки .все аккуратно упаковано.)при осмотре нижняя деталь ящика кож.зам по бокам было порвано.грузчики сказали что все через офис обмен.надо было вернуть им сразу диван при таком отношении.донесли остатки дивана и уехали.стала осматривать диван чехол на обычных тонких резинках с узлами завязан я была в шоке.уже ни кто неделает все на липучках чехлы делают.подкшки непонятно чем набиты какие то кусочки выделяються из под чехла это просо ужас(((.собрали не сразу.а вот когда собрали было просто ужасно с одной стороны подлокотника щель в ладонь.в изголовье все кривое видно невооруженным глазом.когда начинает садиться с одной стороны скрипит.Короче говоря шарашкина контора делает.Когда стали обращать по возврату на другой по этой цене 15900р.нас отправили на .почту.ждали .три дня ели ответили.и такую белеберду написали что они не могут установить кто диван порвал фабрика или грузчики (все происходило на моих глазах как уронили диван).что диван нам не поменяют так.как сборка была наша это снимает гарантию.(когда покупали диван и когда заносили не предупредили что если сами собираем гарантии нет.)это нарушение закона.все хитро продумано у них.что диван был в эксплуатации и они его менять не будут.по закону в течение двух недель возможно обмен .Вот нас теперь мурыжат что типа приедут заменят брак и произведут свою сборку.Уважаемые будущие покупатели призываю Вас всех ни в коем случаи не покупайте мебель у этой конторы.!!!.

06.09.2016 21:09:51    Гость

Уважаемые пользователи,просим Вас внимательно отнестись к названию интернет-магазина,где Вы приобретали мебель. Наша фабрика мебели выдаёт гарантийные документы от производителя ПЕРФЕКТМЕБЕЛЬ.РФ Регистрация и Гарантия.Мы не имеем отношения к фабрики "PERFECT" если вы приобретали мебель там то туда и обращайтсь.

• 07.08.2016 04:25:05 Гость @ Оценка магазина 1

Купил диван в этом магазине,через 6 месяцев диформировался мягкое место, не советую покупать у них ничего.До этого у меня стоял диван, ему 10 лет! Сейчас на кухне стоит.

• 12.01.2016 12:32:09 Анастасия @ Оценка магазина 1

Заказывала диван атлант 25.01.2015. Привезли глубокой ночью, вместо обещанных 16-18 часов. Собрали быстро. Но пришло первое разочарование . Подушки на диван просто никакие. Толщиной максимум 15 см, они выполняют чисто декоративную функцию , как тряпочка. Облакачиваться на них нереально, а я рассчитывала именно на такое их использование - разобранный диван с поставленными подушками. Пришлось ставить подушки от другого дивана . Полгода спали нормально на диване , не скрипел , не продавливался . Но не прошло и 9 месяцев после покупки и на диване спать нереально. На месте соединения основного места и опущенной спинки образовалась дырка, притом она становится все больше . Т.е. Продавились все пружины , хотя я заказывала за доп плату независимый пружинный блок. Сейчас , чтобы хоть как то можно было спать, кладу в эту дырку 4 скрученных в валик больших махровых полотенец. Спасает ненадолго , так как продавливание продалжается и дырка расширяется . Вообщем , скупой платит дважды . Диван никакому ремонту не подлежит . И , ткань действительно натянута отвратительно . Вся сборит . Может это особенность именно этой модели , а может так повезло мне . Хотела сэкономить - не получилось

16.02.2016 12:22:21    Гость

Здравствуйте Анастасия! Наша фабрика ПЕРФЕКТМЕБЕЛЬ не имеет ни кагого отношения к фирме Перфект.

• 21.12.2015 12:04:39 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте! Хотим отметить оценкой 5 диван Амстердам от фабрики Перфектмебель.РФ. Заказали 05 декабря диван Амстердам в выбранных нами тканях.Пунктуальный и вежливый оператор проконсультировал нас и т.д. Доставили диван через 2 дня как и было назначено при заказе.После осмотра были удивлены т.к. всё очень понравилось (швы,качество спального места и подушки).СПАСИБО!

• 17.12.2015 23:57:30 татьяна @ @ @ @ Оценка магазина 4

Заказала диван амстердам. Очень была обеспокоенна-привезут не привезут. Какое качество.ит.д. Но мои переживания были напрасны-привезли в указанное время. Извинились за задержку. Мебель вся упакованна. Быстро профессионально занесли и собрали. Качество-то ,что было заявленно. Я говорю об интернет магазине-перфектмебель.рф. В дальнейшем буду всем рекомендовать этих производителей. Очень довольна покупкой!

• 28.11.2015 18:31:51 Марат @ @ @ Оценка магазина 3

Мебель очень низкого качества. Сделана из ДСП и оклеена простой бумагой, которая через пару месяцев просто рватся на углах. Никакой ламинации и в помине нет. Через год придеться новую покупать. Скупой платит дважды, больше к этим кустарям обращаться не буду.

• 09.06.2015 14:17:25 @ Оценка магазина 1

Раньше любили этот магазин !живем в москве по мере появления денег сначала покупали шкаф потом диван все очень понравилось!а месяц назад заказали кресла это ужас! привезли в 5 утра поэтому не до проверок было !а вечером посидели и ужаснулись! наполнитель вставлен криво, на спинках вообще нет наполнителя просто голая фанера которая с грохотом прогибается когда садишься!на сидении сразу все вздулось пузырем! а теперь самое главное господа,если вы захотите чтото вернуть это НЕРЕАЛЬНО! бьюсь уже месяц все телефоны на гарантии левые либо недоступны либо номер неиспользуется! нашел номер самого завода да и там оказалась квартира!поэтому единственная связь это менеджер который оформлял заказ,который на все вопросы отвечает "я ничего не решаю я всего лишь менеджер ,что я к вам из владимира чтоль поеду,начальников у него типа нет никаких других телефонов недает,пишите говорит претензии на почту, написал на почту прошла неделя и тишина!Самое обидное что отвалили по 9000 за каждое кресло (кресла обычные не раскладываются) плюс доставка ,за эти деньги могли в москве в любом магазе раскладные купить!вывод заказывайте мебель которую изготовляют там где вы живете иначе не вернуть!

• 14.04.2015 00:46:47 Гость

wwww.perfectmebel.ru
    Регистрация и Гарантия.

• 28.02.2015 17:36:25 ГостьЕлена @ @ @ Оценка магазина 3

Вежливый оператор,доставка супер.Диван не понравился ,сделан на 2 с плюсом ,на подушки смотреть без слез нельзя ,сегодня дивану исполнилось день ,уже ткань на сиденье сборками ,не натянуто .Конструкция -выдвижной ,чтоб выдвинуть надо очень постараться ,цена на сайте за 1метр 20см ,у меня диван 1м10см ,но деньги отдала теже.1418мой заказ