Отзывы об интернет-магазине Phonestar (Фонестар)

→  → Отзывы об интернет-магазине Phonestar (Фонестар)

Отзывы об интернет-магазине Phonestar (Фонестар)

Подробнее об интернет-магазине Phonestar (Фонестар)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Phonestar (Фонестар)

Все отзывы об интернет-магазине Phonestar (Фонестар)

• 14.03.2016 13:33:32 Гость @ Оценка магазина 1

Купил телефон Sony Expiria Z3 Compact пол года назад, и началась просто сказка... Сразу хочу отметить, что телефон не роняли!
    1. Начал отклеиваться дисплей.
    2. Заглушка для зарядки не закрывается из-за отклеивающейся резинки на ней.
    3. Звук из динамика стал глуше.
    4. Появились 2 желтых пятна на экране слева.

Вообщем поехал я в этот "чудесный" магазин phonestar, показал проблемы, они сказали, что перезвонят после диагностики, которая занимает 7 дней, и после этого уже ремонт до 45 дней. Мне позвонили через 3 дня сказали телефон готов) Я радостный приезжаю к ним. Отдают значит телефон... модуль не поменян, желтые пятна на месте, обосновали это тем, что якобы это физическое воздействие на экран, а не заводской брак)))) Хотя до этого был в разных салонах связи + читал отзывы на форумах, что желтые пятна и отклеивающийся экран это довольно таки частые проблемы с этой мобилой, в итоге тупо ужасно подклеили экран, динамик даже не трогали. По заглушке для зарядки претензий не имею, так как это действительно не гарантийный случай, но резинку на ней тоже плохо подклеили...
    В расстройстве поехал домой.
    Дальше... Через 2 недели отклеивается другая сторона экрана) Приезжаю и настаиваю на том, чтобы мне поменяли модуль... Они забирают снова его на экспертизу. Звоню через 2 недели, говорят приезжайте. Я приезжаю... теперь мне поклеили экран лучше, но модуль в итоге так и не меняли.
    Буду делать независимую экспертизу...
    Мой совет... НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ НИЧЕГО!!!, так как если случится проблема с устройством, адекватного результата вы от сервиса не дождетесь!!!

• 23.12.2014 17:57:36 Всеволод @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин.
    продавец веселый и приветливый. Покупал у них Самсунг галакси с 3 ля флёр.
    Выбирал на яндекс маркете по низкому ценнику и адекватному рейтингу.
    Телефон не смог забрать в срок, позвонил, попросил придержать еще денек, приехал и купил вместе с чехольчиками и защитным стеклом.
    Вот стекло защитное не понравилось, толстое оно, реагирует плохо, в итоге через неделю стекло отклеили. но когда брали такой исход уже предполагали.