Отзывы об интернет-магазине PlanetaShop (ПланетаШоп)

→  → Отзывы об интернет-магазине PlanetaShop (ПланетаШоп)

Отзывы об интернет-магазине PlanetaShop (ПланетаШоп)

Подробнее об интернет-магазине PlanetaShop (ПланетаШоп)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине PlanetaShop (ПланетаШоп)

Все отзывы об интернет-магазине PlanetaShop (ПланетаШоп)

• 04.05.2012 20:25:39 Саша @ Оценка магазина 1

Здравствуйте, PLANETE SHOP. Покупал недавно монитор Монитор 27 "Samsung T27A950" с самовывозом. Там проверить, к сожалению, не было возможности, т. к. негде. Когда привез домой, меня поразило внесший вид, как он был упакован, ну ладно, проверяли наверно. Посмотрел комплектацию, что должно быть, оказалось, в отсутствие салфетки, даже в книжке написано должны быть. Защитная пленка вокруг экрана, такое в впечатление, что ее минога раз снимали и на панели. В упаковке, где инструкции, была и драйвер, походу, два раз вскрывали. Порез и где пакет нормально можно было открыть. Гарантийный талон не заполненный, просто стоит печать. Да еще белая защитная материя наемного порвана. Меня приводит на мысль, что товар был в употреблении ранее употреблении. То есть б/у. Я еще такого безобразия не видел никогда. Если бы я подарил кому-то, меня прибили им. Объясните, весь у вас товар в таком виде доходит до клиентов. Ладно, был он у кого-то, так продавайте его соответственно, а то продаете как новый и за такие деньги. Докажите, что я не прав. И вы еще оптом торгуете.Не покуапйте там.

• 25.01.2012 23:14:26 Гость

Привезли в МО боз проблем и вовремя, но не то, что заявленно в системных требованиях. При попытке уладить разногласия консультанты отвечали раздроженно и грубо. Все их скидки мне боком вышли... Если будете заказывать, уточняйте все, в плоть до цвета и запишите на диктофон, чтобы не отвертелись потом