Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

→  → Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Подробнее об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

Все отзывы об интернет-магазине Planetavolos (Планета Волос)

• 27.12.2014 16:49:52 Гость @ Оценка магазина 1

я тоже перевела 6400 за волосы и общение сразу прекратилось.посоветуйте,пожалуйста как можно вернуть деньги. ответьте . моя почта taniy_sarina@mail.ru

• 23.11.2014 01:18:59 Гость @ Оценка магазина 1

Даже не вздумайте переводить деньги!!! я мастер по наращиванию,заказала волосы на 6100р. как только деньги перевела игнор полный.товара нет. подаю в суд.

• 16.09.2014 17:44:02 Гость @ Оценка магазина 1

Девочки, почитала отзывы, сижу в шоке! У всех одна и та же история..Вот и я попалась на крючок! Оплатила заказ на сумму 6350 (доставка первым классом 150р), как только эта су получила мои денежки, ВСЕ!!! полный игнор...нашла целую группу в контакте с такими же подругами по несчастью, некоторым все-таки, удалось вернуть деньги через суд. Вот сижу и думаю: Ну не идиотка ли я??? Нет бы отзывы здесь прочитать, НЕЕЕТ..я побежала за красоту деньги переводить...ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, КТО ЕЩЕ НЕ ПОПАЛСЯ!!!!!!НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО ЗДЕСЬ! Надо нам как то всем объединяться...

• 10.08.2014 20:28:01 Гость

Прежде чем заказывать попробуйте до звониться по данным телефонам, узнайте их юридический адрес и попробуйте (просто ради интереса) оставить на их сайте негативный отзыв.... и ничего у вас не получиться! Полный ЛОХОТРОН!

• 24.07.2014 15:18:21 Гость @ Оценка магазина 1

А я вернула свои деньги.... 26 декабря оплатила заказ, ничего толком не получив,подала в суд. Суд иск удовлетворил и 22.07 денюжки вернулись в мой карман:-)

26.11.2014 13:34:26    Галина

Сообщите ее адрес пожалуйста я тоже хочу подать в суд на нее. Моя эл.почта 274446@mail.ru

• 16.07.2014 15:02:41 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Который год приобретаю тут волосы. Пробовала и на капсулах и на лентах, и даже заколки на пробу. Качество всех линеек достойное. Спустя 3-4 месяца, на коррекции, клиентки хвалят пряди. Действительно сочетание цены – качество одно из наиболее выгодных из возможных. Натуральные волосы сейчас стоят дорого, надеюсь вы будете держать ваши цены и в будущем.
    Оплачивала заказы на банковский счет т.к. это наиболее безопасный метод из тех что предоставляют. Доставка занимала от 5ти дней до полутора месяцев в зависимости от того что я покупала. Если волосы в наличии то высылают после оплаты, если нет то везут с фабрики и тогда дольше. В общем я довольна

• 10.06.2014 16:42:07 Галина

Обратилась в прокуратуру в г.Мурманск.Делается просто.Мы попадаем под защиту обманутых по заказу услуги Кириченко. Т.е она получила деньги на свою карту 5400.На эту сумму она мне выставила в личном кабинете счет на оплату услуги(т.е.выслать волосы.) Услугу не сделала.Денььги не вернула.Прикладываю выписку банка что платеж на эту сумму прошел.Прикладываю копию стр.сайта с телефонами кот.не работают. прикл.эл.письма на кот.не дан ответ.и подаю иск мировому судье по месту своего жительства(можно т.к. это защита прав потребителя).Здесь выставляется и моральный ущерб.Вот и все.Вот если все это сделают.Сумма будет хорошая и решетка ей обеспечена.

• 26.04.2014 13:17:45 инесса @ Оценка магазина 1

21сентября 2013 года сделала заказ на покупку натуральных волос сумма 5500руб. Оплатила . Но ничего не получила.

• 16.04.2014 15:19:16 Гость @ Оценка магазина 1

20 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА В 16.30 Я ПЕРЕВЕЛА ДЕНЬГИ КИРИЧЕНКО КИРЫ ИГОРЕВНЕ ПО Данным для оплаты заказа № 0212301
    Сумма к оплате - 2500 руб

1) Банковский перевод (оплачивается в любом банке)
    ОАО Альфа-банк ИНН 7728168971
    БИК 044525593
    к/сч - 30101810200000000593
    р/сч - 40817810908570016341
    Кириченко Кира Игоревна

Для интернет банкинга достаточно только:
    ФИО получателя - Кириченко Кира Игоревна
    Номер карты ОАО Альфа-банк – 5486 7379 7180 1799
    Для перевода с карты можете использовать сервис
    www.alfaportal.ru/card2card/ptpl/alfapor...

2) Электронный перевод Яндекс кошелек.
    Yandex деньги Номер нашего кошелька 41001957615791
    Возможна оплата посредством
    - с Вашего Яндекс Кошелька
    - через Терминал для мобильных телефонов.

ПОСЛЕ ЭТОГО ОНА СООБЩИЛА МНЕ ЧТО ЗАКАЗ ОТПРАВИТСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК 24.03.2014 ИДТИ ОНИ БУДУТ 6-7 ДНЕЙ!!! ПОСЛЕ ЭТОГО Я ЕЙ НАПИСАЛА , А В ОТВЕТ 3 ДНЯ ПОДРЯД ТИШИНА...Я НАЧАЛА ПИСАТЬ В ГРУППУ ЧТО ПОЧЕМУ ОНА МЕНЯ ИГНАРИРУЕТ, НО ОНА СТАЛА АКТИВНО УДАЛЯТЬ МОИ СООБЩЕНИЯ...СВЯЗИ С ЭТИМ Я СДЕЛАЛА ВЫВОД ЧТО ОНА МЕНЯ ОБМАНУЛА.......ДА И ЕЩЁ ПОСЛЕ ЭТИХ СООБЩЕНИЙ В ГРУППЕ МНЕ ОЧЕНЬ МНОГО ПИСАЛИ ДЕВОЧКИ ЧТО У НИХ ТО ЖЕ ТАКИЕ ПРОБЛЕМЫ !!! ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

У НИХ ЕСТЬ 2 НОМЕРА ТЕЛЕФОНА ОДИН ИЗ НИХ (8-928-901-09-11 - Ольга ) ЭТОТ НОМЕР ДАЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАН В СЕТИ !!!!!
    ДРУГОЙ (8-904-506-10-20 - Мария, Кира ) СКОЛЬКО НЕ ЗВОНИ НИ КОГДА НЕ БЕРУТ ТРУБКУ !!!!!

• 11.04.2014 10:12:31 Ирина @ Оценка магазина 1

Перевела 3300. Отвечала, что задержка платежа, сообщения просматривала, волос я так и не получила

• 08.04.2014 16:18:09 Гость

Перевела ей 6 с лишним тысяч на яндекс кошелек за заказанный товар на сайте"ПЛАНЕТА ВОЛОС" меня игнорит-на сообщения не отвечает ,деньги не возвращает,товар не выслала!

• 13.03.2014 23:04:56 Гость

Контактное лицо, некая Кира, на звонки не отвечает. Адрес расположения офиса на сайте указан неверно-по этому адресу находится частный жилой дом, хозяйка которого сообщает, что к ней не первый раз приходят недовольные люди с расспросами о данной фирме, а также представители прокуратуры. Делаем выводы, господа!)