Отзывы об интернет-магазине Поиск

→  → Отзывы об интернет-магазине Поиск

Отзывы об интернет-магазине Поиск

Подробнее об интернет-магазине Поиск

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Поиск

Все отзывы об интернет-магазине Поиск

• 13.08.2018 15:59:26 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Совсем не согласна с предыдущими отзывами. Нормальный магазин, хотела отзыв хороший оставить, потому что действительно очень помогли выбрать отличную посудомоечную машину, а тут одна грязь и отзывы очень странные.
    Покупку посудомоечной машины осуществляли в магазине Poisk Home.
    Машину выбирали совместно с консультантом по таким критериям как размеры, функциональность, энергосбережение. Покупкой довольна полностью, так как она включает в себя большое количество режимов, таких как: «экспресс-программа» (быстрая мойка, подходит для мытья посуды сразу после трапезы, пока остатки пищи на ней не засохли), «деликатная» (программа для мытья хрупкой посуды), экономичная (программа для слабозагрязненной посуды) и обычная. Эта машина экономит время и работает практически бесшумно, иногда работает даже ночью и совсем не мешает. Очень удобное, электронное управление. Ну просто мечта, а не машине, спасибо консультанту, ведь изначально я заходила совсем за другой моделью.

• 13.07.2018 13:06:23 Ольга @ @ Оценка магазина 2

1 июля 2018 года мои родители приобрели сплит-систему в магазине Poisk.Home в г.Невинномысск. родители живут за 30 км от города, в ст.Беломечетской, о чем был предупрежден продавец.Хоть и указано, что установка бесплатна, бензин установщикам оплачивать будут родители. Продавец обещала, что установщики приедут в течение 14 дней, позвонив и предупредив об этом заранее. Прошло 13 дней, от установщиков ни слуху, ни духу. Естественно, мы поехали в магазин, где нам сказали, что установщики ездят по сёлам по вторникам, когда наберут заказы (хотя до этого момента об этом речи не шло, и прошло уже два вторника). Когда я сказала, что во вторник будет уже 17 дней с момента покупки, продавец развела руками. Больше с этим магазином мы связываться не будем! Крайне недовольна работой данного предприятия!

• 08.01.2016 21:41:01 Вадим

Новороссийск. Некомпетентный персонал вводит в заблуждение покупателей. Да что уж там говорить, дурят откровенно. Бонусная программа ничто иное как фикция и лохотрон. Товары в единичном экземпляре с витрины. Половина ассортимента непонятное китайское барахло - посуда, коробки, статуэтки. Ни ногой больше в Поиск!

• 08.10.2014 15:33:14 семен @ Оценка магазина 1

Белая-Калитва.Хотел сыну купить sony ps-4 на день рождение подарок не дешовый а они в нее играют попросил новую в коробке так как эта уже в эксплотации так там такое началось ели ноги унес и вообще отношение хамское молодеж мало грамотная на вопрос о товаре ответа ноль

• 28.02.2014 14:44:17 Гость @ Оценка магазина 1

Открылся в Лисках этот ПОИСК.Покупаешь на сумму 100руб дают карту на 1000руб.Как уверяли продовцы этой суммой можно будет оплатить 100процентов покупки через 3 дня.Прошли 3 дня иду в ПОИСК беру товар на 1079руб на кассе сидит бабища и говорит с Вас 950 руб а эти деньги на карте можно использовать только 10процентов при оплате товара.Теперь я НЕ В ПОИСКЕ.

• 06.07.2013 15:16:53 Гость @ Оценка магазина 1

Купила сплит-систему в магазине Поиск по адресу: г.Геленджик. ул.Кирова, 130. Пообещали установить через 4 дня, предварительно позвонив за сутки до приезда, не дождалась, позвонила узнать в чем проблема, долго искали наряд на установочные работы, когда нашли стали предъявлять мне претензии что я от них вообще хочу, раньше чем через 10 дней после покупки можно и не ждать, они не установят.( при покупке о 10ти днях вообще разговора не велось) Дождалась 10ти дней, естественно никто не приехал. (до этого говорили что работает 3 бригады установщиков!!!) Позвонила опять, сказали ждите еще дня 4, как минимум, я сказала что уже ничего ждать не буду, тогда пообещали что через день приедут и 100% все установят-жду! Опять никто не появился, в 15:00 позвонила узнать приедит кто-нибудь вообще или нет. Опять на другом проводе долго искали наряд на работы-нашли, сказали установка назначена на вечер сегодняшнего дня! отлично! собираюсь с работы домой, чтоб ждать спокойно установщиков. Звонит установщик в 15:10 и говорит я прям сейчас приеду, я попросила через полчаса приезжайте я буду дома! и тут посылось хамство! и что вообще ему через полчаса надо быть уже у другого покупателя и что сплит устанавливается 2,5 часа, и что я вообще мало жду, многие дольше ждут! и все это молодой человек орал мне в трубку!!! и вообще я отказываюсь от вашего наряда! я опять позвонила в магазин и попросила другую бригаду установщиков, на что мне ответили что у них только ОДНА бригада (до этого говорилось о ТРЕХ) После такого хамства и не выполнения сроков я вернула технику в магазин! БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ БУДУ СВЯЗЫВАТЬСЯ С МАГАЗИНОМ ПОИСК!!! И НИКОМУ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ И РОДНЫХ НЕ ПОСОВЕТУЮ ЭТОТ МАГАЗИН!!!!

• 25.10.2012 19:30:50 Гость @ Оценка магазина 1

Могу сказать только одно. Продают полнейший брак. Похоже специально скупают со всех магазинов некондицию, ремонтируют, кое как, и потоп по сети своей распространяют.
    Сколько людей знаю, все не довольны. Я и сам раз нарвался. Купил телевизор, три раза менял, столько нервов потрепали. Больше никогда не стану с ними связываться.

• 25.12.2011 23:18:47 Гость @ Оценка магазина 1

Сплошной обман!!В рекламе было указано,что большие скидки,когда приехала и посмотрела поняла,что все обман!!!На ценнике указана цена на фотоаппарат Canon 550d 24990 уже со скидкой 37%,якобы он вообще то стоит 39990.Но этот фотоаппарат мало того,что везде продается именно по цене 24990 без скидки,так и 39990 никогда(даже на момент выхода)он не стоил.На мой вопрос мне ответили-Ну вы же понимаете,что это цена "для бабушек",которые реагируют на ценник"со скидкой"