Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

→  → Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

ПокупкаЛюкс
Подробнее об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Все отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

• 16.12.2019 15:31:32 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Расположение очень удобное. Хорошие цены и еще делают скидку. Продавцы прекрасно понимают что мне будет лучше, предлагают сходу очень хорошие варианты. Купила итальянскую куртку очень довольна Спасибо.

18.12.2019 12:47:55    Гость

Спасибо Вам за приобретение итальянской куртки в ПокупкаЛюкс и за отклик о сотрудничестве. Носите куртку с удовольствием и приезжайте к нам снова. Мы обещаем радовать Вас стильными новинками и в будущем сезоне. До новых встреч!

• 22.10.2019 22:51:39 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Замечательный магазин, рядом с метро. Всем советую приехать и что-то приобрести.

18.12.2019 12:51:54    ПокупкаЛюкс

Благодарим Вас, Ольга, за обратную связь, покупку и приезд в наш магазин! Мы будем рады видеть Вас снова в офисе ПокупкаЛюкс!

• 24.09.2019 08:22:47 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень большой выбор, много что понравилось, а ещё можно подъехать и померить. Качество отличное , да ещё и скидку сделали .

18.12.2019 12:54:45    ПокупкаЛюкс

Валерия, мы всегда рады помочь, обязательно приезжайте к нам еще! Огромное спасибо за покупку и отзыв. Благодарим, что выбрали магазин ПокупкаЛюкс!

• 22.09.2019 23:14:45 Алла @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

С этим магазином я познакомилась лет 6 назад. Тогда впервые купила там зимний пуховик. Не поверите, но он мне служит до сих пор. И вид у него отличный, несмотря на множество стирок в стиральной машине. Магазин находится рядом с метро Нагатинская, со множеством курток, пальто и парок. Консультанты отличные, точно подбирают по размеру. Всем советую!

18.12.2019 13:01:06    ПокупкаЛюкс

Чудесно, что Вы с нами так давно, Алла. Спасибо Вам за это! Благодарим за покупки, рекомендации и обратную связь! Ждем новых встреч с Вами!

• 02.09.2019 20:30:03 НатальяГость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Огромное спасибо за внимательное обслуживание, помощь в выборе и доброе отношение. Непременно вернусь в Ваш магазин снова.

18.12.2019 13:01:01    ПокупкаЛюкс

Вам спасибо, Наталья, за покупки и отклик о нашей работе! Мы всегда Вам рады в ПокупкаЛюкс, обязательно обращайтесь к нам снова за стильными обновками для всей семьи

• 20.08.2019 15:17:56 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое квалифицированому персоналу. Знают весь ассортимент и что предложить клиенту. Качество товара на высоте!

18.12.2019 13:09:17    ПокупкаЛюкс

Антон, благодарим Вас за высокую оценку качества товара и нашей работы. Это очень приятно! Мы стараемся угодить каждому клиенту, поэтому формируем разнообразный ассортимент высочайшего качества. Спасибо за покупку и обратную связь! До новых встреч!

• 07.08.2019 20:59:24 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине большой ассортимент верхней одежды,великолепное обслуживание внимательных продавцов-консультантов,качественный разнообразный товар. Рекомендую другим покупателям.

• 07.08.2019 14:50:34 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить девочек продавцов из магазина Покупка Люкс, очень компетентные и дружелюбные. Спасибо вам за все, теперь за покупками верхней одежды для нашей семьи только в магазин Покупка Люкс!

• 07.08.2019 14:49:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2019 22:15:32 Юлия** @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз в этом магазине. Купила шикарный пуховик ADD с хорошей скидкой. Моим родным и друзьям пуховик очень понравился. Спасибо покупка люкс всем теперь буду советовать этот магазин.

• 10.05.2019 20:51:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предпочитаю не тратить зря времени и сначала присматривать будущие покупки через интернет, а потом уже посещать магазины. В магазине ПокупкаЛюкс уже покупала итальянское пальто из шерсти альпака. Курьер привез 2 размера на выбор. Как же это удобно! На этот раз заглянула в интернет-магазин ПокупкаЛюкс, чтобы выбрать кожаную куртку. Приглянулась модель P9059/L71 AFG, поскольку уже оценила суперкачество итальянских производителей. Как раз попала на отличную скидку - 34% (за 14500 руб.). Все мы знаем про так называемые "скидки"и "распродажи", поэтому решила все-таки проверить цены на эту модель на других сайтах. Дешевле 20 000 ее нигде нет. Да и вообще модель нашлась только в 2 других магазинах. Поэтому скидка оправдала все мои ожидания. Вдвойне приятно приобретать понравившуюся тебе вещь с хорошей скидкой. На этот раз решила купить ее в шоу-руме на Нагатинской, а не через курьера. Оказавшись там среди огомного ассортимента хочется купить намного больше запланированных трат:))) Главное - вовремя остановиться. Ушла я оттуда, конечно, не только с курткой, но еще и с шикарным тренчкотом Visconf для весны. Не смогла устоять:)) Всем рекомендую! Здесь лучший сервис и первоклассное обслуживание настоящими профессионалами.

• 18.04.2019 10:54:36 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В марте месяца заказывала себе два пальто с доставкой через СДЕК в Самару.
    Перед заказом меня изрядно "помучали", чтобы я точно себя замерила, сказала как люблю носить.
    Я даже замеряла длину рукава у своих старых пальто. На это ушло два дня и несколько созвонов.
    Сделали примерку по скайп.
    Результат - оба пальто подошли идеально. При чем одно по маркировке было 52, другое 54.
    Сервис меня поразил. Конечно, я вначале была немного шокирована тем, что все нужно замерять.
    Но сейчас понимаю. По другому вещь подобрать не возможно.
    Спасибо тому, кто все так придумал.
    Теперь я свои размеры знаю и в следующий раз конечно обращусь сюда опять.