Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

→  → Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Подробнее об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

Все отзывы об интернет-магазине ПокупкаЛюкс

• 20.08.2019 15:17:56 Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо большое квалифицированому персоналу. Знают весь ассортимент и что предложить клиенту. Качество товара на высоте!

• 07.08.2019 20:59:24 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В магазине большой ассортимент верхней одежды,великолепное обслуживание внимательных продавцов-консультантов,качественный разнообразный товар. Рекомендую другим покупателям.

• 07.08.2019 14:50:34 Екатерина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хотелось бы поблагодарить девочек продавцов из магазина Покупка Люкс, очень компетентные и дружелюбные. Спасибо вам за все, теперь за покупками верхней одежды для нашей семьи только в магазин Покупка Люкс!

• 07.08.2019 14:49:51 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

• 27.05.2019 22:15:32 Юлия** @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В первый раз в этом магазине. Купила шикарный пуховик ADD с хорошей скидкой. Моим родным и друзьям пуховик очень понравился. Спасибо покупка люкс всем теперь буду советовать этот магазин.

• 10.05.2019 20:51:48 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Предпочитаю не тратить зря времени и сначала присматривать будущие покупки через интернет, а потом уже посещать магазины. В магазине ПокупкаЛюкс уже покупала итальянское пальто из шерсти альпака. Курьер привез 2 размера на выбор. Как же это удобно! На этот раз заглянула в интернет-магазин ПокупкаЛюкс, чтобы выбрать кожаную куртку. Приглянулась модель P9059/L71 AFG, поскольку уже оценила суперкачество итальянских производителей. Как раз попала на отличную скидку - 34% (за 14500 руб.). Все мы знаем про так называемые "скидки"и "распродажи", поэтому решила все-таки проверить цены на эту модель на других сайтах. Дешевле 20 000 ее нигде нет. Да и вообще модель нашлась только в 2 других магазинах. Поэтому скидка оправдала все мои ожидания. Вдвойне приятно приобретать понравившуюся тебе вещь с хорошей скидкой. На этот раз решила купить ее в шоу-руме на Нагатинской, а не через курьера. Оказавшись там среди огомного ассортимента хочется купить намного больше запланированных трат:))) Главное - вовремя остановиться. Ушла я оттуда, конечно, не только с курткой, но еще и с шикарным тренчкотом Visconf для весны. Не смогла устоять:)) Всем рекомендую! Здесь лучший сервис и первоклассное обслуживание настоящими профессионалами.

• 18.04.2019 10:54:36 Евгения @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В марте месяца заказывала себе два пальто с доставкой через СДЕК в Самару.
    Перед заказом меня изрядно "помучали", чтобы я точно себя замерила, сказала как люблю носить.
    Я даже замеряла длину рукава у своих старых пальто. На это ушло два дня и несколько созвонов.
    Сделали примерку по скайп.
    Результат - оба пальто подошли идеально. При чем одно по маркировке было 52, другое 54.
    Сервис меня поразил. Конечно, я вначале была немного шокирована тем, что все нужно замерять.
    Но сейчас понимаю. По другому вещь подобрать не возможно.
    Спасибо тому, кто все так придумал.
    Теперь я свои размеры знаю и в следующий раз конечно обращусь сюда опять.

• 28.11.2018 11:25:55 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Приобрела зимнее итальянское пальто отличного качества. Заказ №26416. Покупкой очень довольна. Вещь красивая. стильная, в модели всё лаконично продумано так, чтобы человек мог чувствовать в ней себя уютно и комфортно. Очень рекомендую. Порадовало также и обслуживание. Продавцы-менеджеры очень внимательны к клиентам. Мне было отправлено две модели для того, чтобы я могла примерить и выбрать то, что мне больше подходит. Доставка бесплатная, никаких заморочек. Всё продумано для удобства покупателей. Молодцы!!! Что тут ещё можно сказать? Приятно когда так работают люди. Благодарю!

• 10.11.2018 16:08:04 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! В ноябре 2018 года намеренно искала интернет магазин качественных, финских пуховиков Jotsen, зная их отличное качество. И вот, как то неожиданно для себя я зашла на сайт интернет-магазина ПокупкаЛюкс. Увидев большое количество моделей я была обрадована, но еще сильнее я была удивлена когда увидела, что на легкий пуховик Jotsen Мерелин действует 40% скидка, когда в обычном магазине он стоит 34 тыс. Даже не задумываясь я оформила заказ указав лишь имя и номер телефона и была опять приятно удивлена, когда через пять минут мне перезвонил менеджер. Профессионально и вежливо мне ответили на все интересующие меня вопросы и уже через неделю моя покупка была доставлена компанией СДЭК в г. Омск. Замечательный интернет-магазин ПокупкаЛюкс, профессиональная команда, рекомендую всем. Спасибо ПокупкаЛюкс.

• 29.09.2018 10:32:12 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купила пальто\заказ 24779\,качество прекрасное,менеджеры подобрали его по моим меркам,от заказа до доставки все проявили заботу и были внимательны.Всё было сделано чётко и кратчайший срок.Буду рекомендовать магазин друзьям

• 05.09.2018 13:28:19 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Добрый день! Последняя моя покупка - 2-ка: Шерстяное пальто с пуховиком (приобрела в подарок), заказ 24440. Цвет и состав соответсвуют информации на сайте. Благородный коричневый цвет и фактура пальто. Очень удобный комплект на нашу непредсказуемую погоду. Размеры подбирают очень хорошо, не делала ни одного возврата. Отношение сотрудников доброжелательное и внимательное. Доставка быстрая ( в Нижегородскую обл.)отправлено 30.08, пришло 01.09. Замечательный магазин, всем советую! Спасибо "Покупка Люкс"!

• 26.10.2014 20:16:58 Виктория @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупка осеннего пальто Teresa Tardia была для меня сплошным удовольствием. Девушка-менеджер подобрала мне идеальный размер, спросила, насколько свободно я люблю носить пальто. А уже на следующий день была виртуальная примерка через Скайп на манекене с моими мерками. Бесплатная доставка оказалась еще одним приятным сюрпризом. Получила итальянское пальто отличного качества из невероятно мягкой шерсти. Идеально подошло по размеру. Спасибо всему персоналу "ПокупкаЛюкс". Обязательно приду в интернет-магазин за новой покупкой!