Отзывы об интернет-магазине Полная Миска

Подробнее об интернет-магазине Полная Миска

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Полная Миска

Все отзывы об интернет-магазине Полная Миска

• 25.03.2022 13:15:39 Ирина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все отлично. и доставка и упаковка и сроки исполнения заказа.

• 13.03.2019 19:02:41 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Очень хороший магазин. Сделала заказ, быстро перезвонила Ирина. Сказала что нужно будет полностью оплатить товар. Честно говоря опасалась что попаду на мошенников, но почитав отзывы все таки решилась перевести деньги. Мне тут же отписались и сказали что на следующий день отправят заказ. Получила через два дня посылку. Все было хорошо и аккуратно упаковано, так что, спасибо магазину за оперативную работу.

• 21.12.2015 17:56:47 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Никогда не писала отзывы о покупках, а тут не смогла не написать и сказать огромное спасибо! Перед новым годом как всегда много хлопот и голова кругом, забыла, что корм заканчивается. В воскресенье утром поняла, что корма осталось только на несколько дней. Позвонила в этот интернет-магазин, очень попросила, чтобы привезли корм вечером. Вечером привезли корм)) Огромное спасибо за понимание и отзывчивость!

• 09.12.2015 23:50:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Спасибо магазину за отзывчивость и быстроту работы, пошли на встречу во всех пожеланиях. Заказала набор из пасты+шампуня+кондиционера и на следующий день после согласования посылку отправили. Рекомендую всем пользоваться для покупок этим интернет-магазином!
    Маргарита (Краснодарский кр)

• 02.12.2015 23:05:57 Наталья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

сделала заказ косметики для животных..26.11.15
    но с оплатой не успевала..попросила подождать..вошли в положение.
    01.12.15 я оплатила заказ
    сегодня уже отправили и сообщили номер накладной от Транспортной компании Деловые Линии..
    завтра заказбудет уже у меня в г.Владимир..
    рекомендую на +5...
    заказываю уже второй раз...

• 02.12.2015 16:32:32 Оксана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала товар в этом магазине. Быстрая отправка товара после оплаты на следующий день и быстрая доставка в течение 7-и дней на Дальний Восток почтой. Товар надлежащего качества, все понравилось, упакован очень хорошо ничего нигде не просыпалось и не пролилось. Продавец отзывчивый. цены здесь самые демократичные, много интернет магазинов просмотрела.Рекомендую!
    Спасибо магазину, а именно Ирине!!!