Отзывы об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Отзывы об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Подробнее об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Pompadoo.ru (Помпаду.ру)

• 23.08.2019 14:33:57 Вова @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем остались довольны, хороший магазин с приятными ценами и обслуживанием. Менеджерам отдельное спасибо. Мой заказ №662778 Версаче версенс. Еще планируем покупать в pompadoo.

• 01.08.2019 14:35:54 Татьяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

прошу отменить комментарий от 18.07.2019 время 06:00:47. т.к. данный комментарий не был адресован интернет магазину POMPADOO.RU

• 18.07.2019 05:56:10 Татьяна @ Оценка магазина 1

Заказала туалетную воду molecule 01. Аромат вообще не соответствует. Никогда не заказывайте в этом интернет магазине. Написала претензию, молчат и не меняют и деньги не возвращают. Мошенники. Не попадитесь

• 01.07.2019 13:46:32 Людмила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказала духи на вашем сайте, доставили быстро, упаковано хорошо. В подарок положили пробник, была приятно удивлена) Аромат мне понравился, стойкий, оригинал, буду брать ещё

• 01.07.2019 13:43:28 Дарья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный ассортимент товаров, заказывали у вас 2 парфюма, цена= качеству, в подарок так же положили пару пробников, спасибо, остались довольны)

• 01.07.2019 13:40:51 Мира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала у вас туалетную воду, держатся отлично, по цене приемлемо, упаковано все хорошо. Рекомендую

• 27.06.2019 19:39:38 Камила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Впервые заказала у вас аромат мужу в подарок, консультант помогла в выборе, доставили быстро, упаковано хорошо, никаких проблем не возникло, спасибо, буду заказывать ещё

• 26.06.2019 23:26:44 Кира @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искала свой аромат по просторам интернета, по цене и хорошим отзывам остановилась на pampadoo, доставка заняла всего 2 дня, по качеству все радует, аромат стойкий, в подарок положили маленький пробничек, приятно) Буду заказывать ещё)

18.07.2019 06:00:47    Татьяна

Не обманывайте потребителей. Ароматы вообще не соответствуют. Оставила отзыв на их сайте pompadoo.ru. так мой отзыв сразу удалили. Здесь думаю, тоже пишут сотрудники этого интернет магазина Мошенники

• 25.06.2019 19:45:54 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала сестре TIZIANA TERENZI CHIMAERA номер заказа №741640 в подарок. Мы живем в разных городах, так что оформила заказ, указав сестру получателем. Быстро связались менеджеры, оплатила онлайн свой заказ. Сестра получила заказ. Так как она осталась довольна и все ее устроило, могу сказать, что мы всем довольны. Для меня покупка в интернете еще остается игрой на удачу, но тут все пришло и самое главное оплатив заказ, я была уверенна в том, что сестре привезут подарок.

• 22.05.2019 17:38:39 Антонина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказ #1129 ESCENTRIC MOLECULES MOLECULE 02 100мл, осталась очень довольна качеством и стойкостью. Пришлось конечно подождать заказ, так как у меня доставка в Алтайский край, а в магазине отправка только через Почту России, но все пришло хорошо упаковано. Спасибо Pompadoo, закажу у вас еще раз.

• 06.12.2018 13:06:01 Галина

Заказывала несколько раз. Последняя посылка потерялась на почте. Принята в отделении связи и все - пропала! Обратилась в магазин, оператор перезвонила, что посылка, возможно, была испорчена на почте. Тот же самый товар магазин мне выслал бесплатно. Продолжу брать парфюм именно тут.

• 18.02.2018 10:46:27 Геннадий @ Оценка магазина 1

Сделал заказ в четверг. Менеджер перезвонил в пятницу утром. Подтвердил принятие заказа с получением в пункте выдачи. Сегодня воскресенье. О заказе ни гу-гу. Телефон +7 4992726944 не существует. Получается, что это магазин по сбору информации, а не парфюмерии.

12.04.2018 23:00:15    Pompadoo.ru

Здравствуйте, Геннадий! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о нашей работе. К сожалению, номер телефона пункта выдачи, в который поступил Ваш заказ, был указан неверно. На данный момент техническая ошибка на сайте устранена, на Вашу почту отправлена актуальная информация. Приносим извинения за доставленные неудобства.