Отзывы об интернет-магазине Postelin (Постелин)

→  → Отзывы об интернет-магазине Postelin (Постелин)

Отзывы об интернет-магазине Postelin (Постелин)

Подробнее об интернет-магазине Postelin (Постелин)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Postelin (Постелин)

Все отзывы об интернет-магазине Postelin (Постелин)

• 06.05.2017 02:15:23 Инга @ Оценка магазина 1

Хотела сделать подарок маме на Новый год (живем в разных городах), сделала заказ со 100% предоплатой, перезвонили, сказали, что отправят заказ в понедельник, через 2 недели прислали на эл. почту письмо, якобы отправили, но ни я свои деньги обратно, ни мама товар так и не получили. Пыталась что-то прояснить и по форме обратной связи на сайте, и по телефону, и по электронной почте - тишина . МОШЕННИКИ .

• 27.12.2016 17:06:26 Гость @ Оценка магазина 1

Делала заказ на постельное белье (не комплект, а отдельно) для себя в воскресенье, после оформления заказа перезвонил менеджер, сказал что ближайшее время - вторник, ну ок, вторник так вторник, заказ был около 4000, во вторник мне приходит смс от курьера что мой заказ на 2 200, доставят сегодня - перезваниваю в магазин, но оба номера не отвечают, нашла в списке вызовов мобильный менеджера, он проверил заказ и сообщил "что пододеяльников нет в наличии", на вопросы почему мне не сказали об этом в воскресенье и заставили ждать два дня и почему номера указанные на сайте не отвечали - менеджер не ответил

• 31.01.2016 11:19:38 Гость @ Оценка магазина 1

Доставили постельное не соответсвующее по комплектации представленному на сайте. По телефону в первый раз пообещали прояснить ситуацию у поставщика и пообещали перезвонить сегодня-завтра. В обещанные сроки так никто и не перезвонил. Когда спустя неделю мне все же удалось дозвониться (трубку просто никто не брал либо телефон был выключен), меня послали куда подальше и сказали больше не звонить. Цены у них космические, еще и такую лажу продают

• 25.12.2014 11:34:38 Гость @ Оценка магазина 1

МОШЕНННИКИ !!!!!
    Заказ сформировали на сайте, оплатили (100%), доставка в срок не осуществлена, менеджеры на связь не выходят, ? по телефонам +7 499 409 07 04, +7 964 644 40 30 с оф. сайта дозвониться невозможно, не отвечают, написала сообщение на сайте в разделе обратная связь..... результата ноль ? ? ?
    Что то тут не ладно....пожалела что связалась с данным магазином

• 16.10.2014 16:36:08 Олег @ Оценка магазина 1

Заказали дорогое белье - привезли совсем не то. История та же, что здесь написана - ни один телефон не отвечает, ответа на электронную почту нет. МОШЕННИКИ!!!

• 16.05.2014 13:12:29 Гость @ Оценка магазина 1

заказали белье, предупредили, что это в подарок на свадьбу. Через день обещали привезти. В назначенный день курьер не приехал (должен был до 13 часов привезти). Звоню - мне манагер отвечает, что курьер ПРОПАЛ!! т.е. на телефон не отвечает, где он - никто не знает. Служба, из которой этот курьер, тоже не может ему дозвонится. Ждала до 18 часов, все планы сорвались, курьер так и не объявился. Договорилась с манагером, что на след.день позвоню в 11 утра, чтобы выяснить - нашлась "пропажа" или нет и будет ли доставка. С 11 до 13 часов звоню по обоим телефонам - никто не берет трубку. Оставляю сообщения гневные через "обратную связь" на самом сайте - ноль эмоций. никто не перезвонил. В итоге: подарка на свадьбу нет. Советую всем - ОБХОДИТЕ ЭТОТ МАГАЗИН СТОРОНОЙ!!! Сколько раз заказывала в других магазинах белье - ни разу такого уродства не встречала.....

• 13.05.2014 20:09:21 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

я предоплату не делала, просто сделала заказ. Перезвонили быстро, заказ подтвердили. Привезли через 2 дня. Деньги отдала курьеру наличными. По качеству могу сказать, что одно белье заказала по дороже под интерьер в спальне, а второе совсем простенькое из поплина для дачи - получила то, что ожидала))) - цена соответствует качеству! Так что без претензий.

• 27.01.2014 19:40:31 Наталья

та же история, бросают трубку, или абонент не абонент! заказ висит 3 недели после 100% предоплаты,девочки это полное кидалово!

• 01.11.2013 12:58:14 Эльвира @ Оценка магазина 1

Года 3 пользуюсь услугами интернет-магазинов, но такого кидалова не встречала ни разу!!!! Прошло больше месяца после 100% предоплаты, потратила столько денег на звонки по номеру 8 499 09 07 04, что мне этот заказ уже на 50% дороже выходит. И то еще не получила!!!! Кидалово. Отзыв пытаюсь отправить 10 раз, потому как код с картинки считать пробуем всей семьей!!!!! Даже это предусмотрели!!!!! Буду пытаться до последнего, может кто прочитает и остановится от заказа в этой позорной фирме!!!!оЦЕНКА МАГАЗИНА ноль, А НЕ 1!!!!!

• 09.09.2013 11:30:51 Гость @ Оценка магазина 1

Присоединюсь к негативным отзывам! Привезли не то (обнаружилось дома), звонила несколько раз чтобы обменяли - безполезно. все обещают перезвонить, и ничего. почти 2 недели непрерывных писем и звонков прошли даром. Неужели их посадить нельзя?! ведь речь идет не о разовом случае, а о постоянном мошеничестве!

• 05.09.2013 12:52:08 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! Первый раз с таким сталкиваюсь! Заказ сделала 9 августа, доставку обещали в течении 2-5 дней, звонила им каждую неделю- то во вторник ждите, то в следующую пятницу, то на следующей недели... В итоге 5 сентября обхамили и сказали, типа мы вам ничего не должны, ждите типа и не выпендривайтесь. Уважаемые сотрудники этого магазина: вы всем своим клиентам должны! Как минимум, выполнять качественно свою работу, а как максимум, быть услужливыми, вы как ни как в сфере услуг работаете. И уж если вы не можете выполнить свои обязательства, дак хоть извинения принести имейте совесть!!!

• 17.07.2013 15:04:16 Виктория @ Оценка магазина 1

Очень не рекомендую покупать в этом магазине. Привозят комплекты белья не того размера и цвета, если при курьере сразу не посмотрите, то все, считайте что потеряли деньги. Менеджеры магазина по телефону обещают все исправить, привезти нужный вариант, но так и не привозят и денег не возвращают. К тому же, мне пришлось все время звонить им самой, т.к. они не перезванивают и на почту отвечать не спешат.