Отзывы об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

→  → Отзывы об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

Отзывы об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

Подробнее об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

Все отзывы об интернет-магазине Posuda77 (Посуда77)

• 09.12.2017 14:09:20 Юлия @ Оценка магазина 1

Люди!! Не заказывайте ничего пожалуйста в этом магазине!! Это обман!!! Заказала набор кастрюлей, доставка в Санкт Петербург только по 100% оплате, оплатила, в том числе и доставку! Ни посуды ни денег!!! На мои звонки отвечают ждите не транспортную не номер накладной ничего не говорят!! Обман!! Сидят 3 мошенника две девушки и парень, трубки берут по очереди!! Не отравляйте им ничего!!

• 21.11.2017 20:49:11 Елена @ @ Оценка магазина 2

Согласна с предыдущими негативными отзывами. Несколько раз пыталась сделать заказ. Специально уточняла наличие на складе. Перезванивали, подтверждали. В итоге в день доставки ни звонка, ни сообщения. На вопрос о доставке отвечают, что товар последний, обнаружился брак. И так про все товары, которые мы хотели заказать. Не тратьте свое время на заказ из этого магазина.

• 07.08.2017 23:32:46 Елена @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Отвратительное отношение к покупателям. Перезванивают для подтверждения заказа, врут о наличии товара, принимают заказ на отсутствующий товар, назначают отставку и...все. Ничего не привозят и не звонят, чтобы предупредить покупателя, что доставки не будет. Не верите? Попробуйте сделать заказ на электрический чайник Kelli (Келли) KL-1451 1,8 л. Он до сих пор предлагается на их сайте и даже со скидкой!

• 31.07.2017 13:01:38 Гость

Сделала предоплату,в итоге ни товара ни денег. Операторы вежливо отвечают , что деньги перевели.Но денег нет уже две недели.После такого отношения не советую обращаться в этот магазин.

• 30.12.2016 11:29:38 Гость @ Оценка магазина 1

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ РАБОТА МАГАЗИНА!!! Заказали товар с доставкой на следующий день. В день заказа позвонила оператор и уточнила все параметры заказа. На этом работа магазина с клиентом была окончена, так как обещанный товар так и не был доставлен ни до 17-00, ни после 17-00. И никто не удосужился позвонить и предупредить или хотя бы перенести заказ на другой день. Целый день был потрачен на ожидание и в итоге…тишина!!! Это просто вопиющее хамское отношение к клиентам. Сколько заказывали через интернет-магазин, но с таким отношением столкнулись впервые. А все положительные отзывы пишут либо сотрудники этого самого магазина, либо знакомые по их просьбе!

• 23.12.2015 09:24:11 Гость @ Оценка магазина 1

Очень вежливые операторы на телефоне, но качество услуг - ниже плинтуса! Первый заказанный товар оказался с браком и не был привезен. Вместо него заказал другой товар, его привезли, но он тоже оказался с браком! Вернул и потребовал привезти качественный, обещали, но не привезли и даже не позвонили! Звонил сам, оказалось - сломалась машина, доставка не состоялась. Интересуюсь, когда же будет доставка? А мне - скорее всего никогда, товара нет на складе. А на мой законный вопрос - куда делся тот товар, что должен был быть доставлен вчера, мне растерянно сообщили - он тоже бракованный... Я многое заказываю через интернет, но такого еще не встречал! Покупатели, не пользуйтесь сайтом посуда77.ру - себе дороже!

• 21.12.2015 23:14:28 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала термос за 800р. Перезвонили, сказали что минимальный заказ 1000р. Хотя при оформлении такой информации не нашла. Добрала до 1000р. Звонят - нужно 1300р. На вопрос : Почему пару часов назад была 1000, а сейчас 1300р. Девушка ничего вразумительного ответить не смогла.

• 29.05.2015 11:28:16 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывал чайник с доставкой, на следующий день в указанное время курьер не приехал и даже никто не позвонил. Звоню в магазин и прошу мне объяснить почему курьер не приехал и никто меня не предупредил о том что курьер не приедет. В ответ менеджер извинился передо мной и сказал что чайник который я заказывал оказался последним витринным образцом и к тому же бракованным и предложил мне выбрать другую модель со скидкой в 500 рублей за предоставленные неудобства. Ну думаю ладно всякое бывает, выбрал другой чайник, позвонил менеджеру, договорились о дате и о времени доставки. В указанное время курьер не приехал и опять даже не удосужились позвонить. Звонить в магазин и слушать очередную ложь я не стал, это не магазин а шарашкина контора. Делайте выводы сами, если они на этапе доставки обманывают, то что будет если вам попадется не качественный товар требующий возврата или обмена. В общем никому не советую связываться с этим "магазином", к тому же очень много отрицательных отзывов и почти все одного и того же характера, а положительные отзывы они скорее всего сами пишут.

• 14.05.2015 17:36:57 Людмила @ Оценка магазина 1

Не советую обращаться в этот интернет-магазин. Курьера ожидала с 10.00 до 17.00, как обещали и... ничего В 17.20 ПОЗВОНИЛА САМА, чтобы узнать о доставке. Проверили номер заказа и сообщили, что часть товара отсутствует, а часть- брак. Предложили другой день и скидку 500 руб. ОТКАЗ - приличная фирма так не поступает. Потеряно время!

• 05.12.2014 14:12:50 Гость @ Оценка магазина 1

купили в конце ноября керамические ножи, они оказались совершенно тупыми - не режут ничего. Сначала на первый звонок магазин ответил, что пришлет курьера, прождали субботу, нет ответа, перенесли на понедельник. Тот же результат. Трубку не берут, если вдруг поднимают, обещают перезвонить - молчание. На все наши дальнейшие вежливые попытки вернуть товар, получали грубые вплоть до нецензурной брани ответы и бросание трубки.Безобразный магазин, обманщики - тянули специально время и грубияны,уверенные в своей безнаказанности. Открытым текстом говорят, что им плевать на законы.

• 29.09.2014 17:28:54 Сергей @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин Posuda77.RU. Привезли по заказу № 8754 казан Vissner VS-7852 с крышкой от другого казана и с трещиной, которая обнаружилась при приготовлении, т.к. её совершенно не видно. Обменять отказались сославшись на то что мы сами разбили чугунный казан!!! После одного телефонного разговора дозвониться невозможно в течении нескольких дней. На письма не отвечают!

• 25.09.2014 12:53:55 Гость @ Оценка магазина 1

Плохое отношение к покупателям. Пыталась сделать срочный заказ. На сайте это оказалось невозможным. Дозвонилась с 3-го раза (до этого ни по одному телефону трубку не брали), провисев минут 5 в режиме ожидания (искали заказ по номеру), мне ответили, что привезут его за 500 рублей. На мой вопрос, почему для меня за 500 р., хотя на сайте написано, что за 400 р., мне ответили, что привезут за 500 р. или мне нужно искать другой магазин. Не стоит выбирать такой магазин для покупок.