Отзывы об интернет-магазине Потама.ру

→  → Отзывы об интернет-магазине Потама.ру

Отзывы об интернет-магазине Потама.ру

Подробнее об интернет-магазине Потама.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Потама.ру

Все отзывы об интернет-магазине Потама.ру

• 02.03.2020 11:07:02 Мария Лукьянова @ Оценка магазина 1

Доброе утро. Хотела заказать набор для вышивания подушки в данном интернет-магазине. Одновременно написано и ПОД ЗАКАЗ и В НАЛИЧИИ. два раза писала им на сайте, для уточнения информации, один раз звонила..тишина...

• 01.03.2020 19:55:04 Ирина @ Оценка магазина 1

Доброго дня! Хотела заказать подушку от VERVACO называется "Футбол" PN-0150043 на сайте написано - ... под заказ... есть номер телефона который не отвечает сколько не звонила!? В разделе заказать обратный звонок - два раза оставляла свои контакты, но в ответ тишина...... Он вообще работает ????

• 03.02.2020 21:25:01 Руслан @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал вышивальный станок. На следующий день уже выслали, перед отправкой все проверили, комплектация пришла полной. Я доволен. Все работает. В этом магазине оказалась самая низкая цена среди всех магазинов. Дали 5% скидку на последующие покупки. Рекомендую.

• 22.10.2019 13:33:00 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ, 22.10.2019
    Никто так и не позвонил, позвонила сама уже и не раз никто трубку не берет!

• 30.10.2018 07:37:40 Ольга @ Оценка магазина 1

Не рекомендую. Я делала заказ набора для вышивки на сайте. Сначала все было хорошо, мне перезвонили и приняли заказ. Заказ, правда, долго шел, но я живу в Сибири, поэтому это нормально. Получила заказ, вскрыла упаковку и вот тут началось. В наборе не было части схемы, т.е. 3 листа есть,а четвертого - нет. Я перезвонила в магазин, мне сказали отправить претензию на эл. ящик.Все сделала, даже фото приложила. И на этом все!! Больше на связь со мной не вышли. Я еще раз писала - бесполезно. Я допускаю, что и производитель может допустить недовложение, но у меня есть право на возврат товара в течении 14 дней. А я все это время ждала какого-то решения от магазина. В крайнем случае, могли просто принести извинения. Никому не рекомендую и сама пользоваться больше не буду.

• 13.04.2017 15:38:41 Марина @ @ Оценка магазина 2

Понравились наборы подушек Vervaco. В этом магазине оказались вполне демократичные цены. Заказала набор для вышивания, обратную сторону подушки и саму подушку (синтепон в наволочке). Позвонили быстро, сказали, что самой подушки нет и дешевле купить в ОБИ или в подобных магазинах. Заказ был доставлен в обещанное время в пункт самовывоза. А вот девушка из этого пункта выдачи оказалась в состоянии объяснить дорогу, как найти сам пункт выдачи. Только и говорила "ну я же как-то прихожу на работу". Остался очень неприятный осадок. Пользоваться этим магазином больше не буду, раз они не ценят своих покупателей.

• 23.01.2017 08:41:34 Евгения @ Оценка магазина 1

Сделала заказ еще в ноябре. Думала, до Нового года вышью подушки и будет подарок всем родным. Позвонили сразу, подтвердили заказ. Однако затем - тишина. Сколько я не пыталась сама звонить или писать - "ни слуху, ни духу". Несмотря на очень разнообразный ассортимент, никогда больше не воспользуюсь услугами данного Интернет-магазина, и своим знакомым посоветую не обращаться в этот магазин.

• 10.01.2017 20:08:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Перед новым годом заказала два набора для вышивания подушки.Позвонили сразу,заказ получила быстро, была счастлива до безумия.Решила буду заказывать еще и посоветую друзьям.Сразу начала вышивать с набора подушки производстваУкраина-чаровница,но ...увы, вышить до конца мне не посчастливилось,третью часть канвы мне вышивать не чем,за второй набор для вышивания подушки щенок, производства Греция даже боюсь браться.Что делать дальше не знаю, в первые с таким сталкиваюсь.

• 27.12.2016 12:44:50 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала вышивку 25 ноября. Думала сделать подарок к Новому году. Мне никто не перезвонил. После месяца ожидания позвонила сама 27 декабря. Оказывается мой заказ потеряли. Объяснили, что это человеческий фактор. Товара в наличии сейчас нет.Как объяснила менеджер, все равно не успеет доставка до Нового года.

• 24.12.2015 19:47:48 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

От магазина осталось двойственные ощущение.
    Заказала первый раз. Не было одного пункта заказа, обещали привезти в среду и мне позвонить. Все так и было. Позвонили, привезли. Претензий нет.
    Заказала второй раз. Вот уже 3 неделя заканчивается. Заказа нет. Магазин не отвечает на звонки. Желания ждать уже нет.

• 09.12.2015 14:18:34 Елена

Оформила вчера заказ на наборы ses Creative, не могу дозвониться в офис, и мне никто не перезванивает! существует ли еще магазин? работает ли он???

• 17.07.2015 15:52:04 Гость Людмила 17.07.2015 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

.Впервые заказала в интернет-магазине Потама несколько наборов подушек Vervaco и осталась довольна. На сайте - большой выбор вышивок на любой вкус. Наборы изображены крупно, четко, все ясно и понятно. Доставили заказ быстро, буквально через 2 дня и бесплатно. При оформлении и уточнении заказа менеджер магазина была доброжелательна, все объяснила, предложила замену образцу, которого не оказалось в наличие, посоветовала цвет обратной стороны наволочки, которая прилагалась к заказу в качестве бонуса. Большое ей спасибо за внимательное отношение к нам, покупателям. Обязательно закажу еще, тем более, что со следующего заказа будут скидки.

27.07.2015 14:36:39    Гость

Людмила, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно было его прочитать. Обязательно обращайтесь к нам еще! Для постоянных покупателей у нас действует скидка.