Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Потама.ру

Отзывы об интернет-магазине Потама.ру

Подробнее об интернет-магазине Потама.ру

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Потама.ру

Все отзывы об интернет-магазине Потама.ру

• 13.04.2017 15:38:41 Марина @ @ Оценка магазина 2

Понравились наборы подушек Vervaco. В этом магазине оказались вполне демократичные цены. Заказала набор для вышивания, обратную сторону подушки и саму подушку (синтепон в наволочке). Позвонили быстро, сказали, что самой подушки нет и дешевле купить в ОБИ или в подобных магазинах. Заказ был доставлен в обещанное время в пункт самовывоза. А вот девушка из этого пункта выдачи оказалась в состоянии объяснить дорогу, как найти сам пункт выдачи. Только и говорила "ну я же как-то прихожу на работу". Остался очень неприятный осадок. Пользоваться этим магазином больше не буду, раз они не ценят своих покупателей.

• 23.01.2017 08:41:34 Евгения @ Оценка магазина 1

Сделала заказ еще в ноябре. Думала, до Нового года вышью подушки и будет подарок всем родным. Позвонили сразу, подтвердили заказ. Однако затем - тишина. Сколько я не пыталась сама звонить или писать - "ни слуху, ни духу". Несмотря на очень разнообразный ассортимент, никогда больше не воспользуюсь услугами данного Интернет-магазина, и своим знакомым посоветую не обращаться в этот магазин.

• 10.01.2017 20:08:43 Гость @ @ Оценка магазина 2

Перед новым годом заказала два набора для вышивания подушки.Позвонили сразу,заказ получила быстро, была счастлива до безумия.Решила буду заказывать еще и посоветую друзьям.Сразу начала вышивать с набора подушки производстваУкраина-чаровница,но ...увы, вышить до конца мне не посчастливилось,третью часть канвы мне вышивать не чем,за второй набор для вышивания подушки щенок, производства Греция даже боюсь браться.Что делать дальше не знаю, в первые с таким сталкиваюсь.

• 27.12.2016 12:44:50 Светлана @ Оценка магазина 1

Заказала вышивку 25 ноября. Думала сделать подарок к Новому году. Мне никто не перезвонил. После месяца ожидания позвонила сама 27 декабря. Оказывается мой заказ потеряли. Объяснили, что это человеческий фактор. Товара в наличии сейчас нет.Как объяснила менеджер, все равно не успеет доставка до Нового года.

• 24.12.2015 19:47:48 Анастасия @ @ Оценка магазина 2

От магазина осталось двойственные ощущение.
    Заказала первый раз. Не было одного пункта заказа, обещали привезти в среду и мне позвонить. Все так и было. Позвонили, привезли. Претензий нет.
    Заказала второй раз. Вот уже 3 неделя заканчивается. Заказа нет. Магазин не отвечает на звонки. Желания ждать уже нет.

• 09.12.2015 14:18:34 Елена

Оформила вчера заказ на наборы ses Creative, не могу дозвониться в офис, и мне никто не перезванивает! существует ли еще магазин? работает ли он???

• 17.07.2015 15:52:04 Гость Людмила 17.07.2015 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

.Впервые заказала в интернет-магазине Потама несколько наборов подушек Vervaco и осталась довольна. На сайте - большой выбор вышивок на любой вкус. Наборы изображены крупно, четко, все ясно и понятно. Доставили заказ быстро, буквально через 2 дня и бесплатно. При оформлении и уточнении заказа менеджер магазина была доброжелательна, все объяснила, предложила замену образцу, которого не оказалось в наличие, посоветовала цвет обратной стороны наволочки, которая прилагалась к заказу в качестве бонуса. Большое ей спасибо за внимательное отношение к нам, покупателям. Обязательно закажу еще, тем более, что со следующего заказа будут скидки.

27.07.2015 14:36:39    Гость

Людмила, спасибо Вам за отзыв! Очень приятно было его прочитать. Обязательно обращайтесь к нам еще! Для постоянных покупателей у нас действует скидка.

• 20.02.2015 15:43:00 Надежда @ Оценка магазина 1

Заказала набор чаровницв медвежата не хватает и белых и голубых... да и вообще много ниток не хватает пришлось докупать наборы дорогие а нитки не докладывают!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.07.2015 14:40:12    Потама

Надежда, мы очень расстроились, когда прочитали Ваш отзыв. Но, к сожалению, мы только продаем наборы для вышивания. Их привозят от поставщика к нам уже готовыми, укомплектованными. Если возникнет подобная ситуация, обращаетесь к нам. Будем звонить поставщику и просить выслать дополнительно нити.

• 05.02.2015 22:11:06 людмила @ Оценка магазина 1

Сделала заказ на напольный торшер для вышивания 26 января. До настоящего времени т.е. 5 февраля ни номера заказа ни даты отправки. На телефонные звонки никто не отвечает. Это отвратительно.

27.07.2015 14:54:40    Потама

Людмила, приносим Вам свои извинения! Мы специально просмотрели все заказы, сделанные 26 января, но среди них нет ни одного заказа на торшер, также нет ни одного заказа сделанного на имя Людмила. Возможно, Вы не до конца оформили заказ и не выслали нам его.

• 06.12.2014 17:23:41 Елена @ Оценка магазина 1

Магазин действительно отвратный. Сделала заказ 2 декабря днем, но никто мне не перезвонил. На второй день тоже тишина. На следующий день написала им на е-мейл - опять тишина. Стала звонить - трубку не берут. Сначала подумала, что магазин мертвый, но нет - заголовок сайта с датой ближайшей отправки обновляется каждый день, новинки ассортимента меняются на главной странице. Вопрос: так чего же вы молчите, потама? Если моего товара нет в наличии, то будьте добры сообщить мне и на этом разойдемся без негатива, сбережем время и нервы друг друга. Впервые встречаю интернет-магазин настолько не дорожащий своими клиентами. Кол вам!

27.07.2015 15:00:37    Потама

Елена, приносим Вам свои извинения. Менеджеру по работе с клиентами показан ваш отзыв и сделано замечание.

• 05.12.2014 11:42:32 Яна @ Оценка магазина 1

Отвратительный магазин! Сплошные нервы и ожидания! 26 ноября сделала заказ - ни ответа ни привета весь день! Вечером сама позвонила, заказала станок для вышивания и икону бисером, менеджер сказала, что станок есть, икону надо неделю ждать и "типа" оформила доставку на сл. среду 3 ноября и обещала позвонить в понедельник. Опять ни одного звонка. Дозвонилась сама еле - еле во вторник! В итоге икон не было. обещала доставку 100% на пятницу....и в четверг перезвонить. Опять звонка нет! Блин! Дозвонилась к вечеру ближе - оказалось, что в пятницу мне надо ждать курьера в первой половине дня. Вот сижу жду! Пятница! Трубку не берут! Если не привезут - напишу везде негативные отзывы!!! Идиотский магазин, не связывайтесь! Сделала себе подарок на др...

27.07.2015 15:21:18    Потама

Яна, приносим Вам свои извинения! К ответственным за работу с клиентами поставлено на вид. Заказ N-1066 доставлен в пятницу 5 декабря.

• 30.10.2014 13:27:44 Гость @ Оценка магазина 1

Здравствуйте! Я сделала заказ наборов для вышивания 8 октября 2014 г. Мне перезвонила менеджер, уведомила, что заказ будет сформирован только на следующей неделе. Меня это устроило. Но...до сих пор ни ответа, ни привета, ни моего заказа. Вообще, всё выглядит так, будто никакого заказа и не было!!! Впервые сталкиваюсь с таким отношением. Заказ мой и не высыдайте даже, он меня больше не интересует.