Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

→  → Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

Отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

Promenad (Променад)
Подробнее об интернет-магазине Promenad (Променад)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Promenad (Променад)

Все отзывы об интернет-магазине Promenad (Променад)

• 15.09.2021 12:35:14 Екатерина @ @ @ @ Оценка магазина 4

Только

• 08.05.2014 19:15:24 Светлана

Неоднократно делала заказы в этом магазине. Всё устраивало, и качество обуви хорошее, и цены приемлемые. Жаль, что нет больше магазина. Вернитесь!!!

• 09.03.2014 15:50:34 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

А мне действительно очень жаль что магазин закрылся.
    По акции, с хорошей скидкой заказывала обувь….19 пар, от босоножек до сапог.
    Ошиблась только дважды и то, это была моя ошибка. На одни босоножки была сноска, что размер отличается от указанного, но комментов еще небыло и я взяла их на свой страх и риск и не пожалела. Немного большемерят, но не критично, а если учесть, что летом у меня отекают ноги, так эта ошибочка мне в пользу пошла.
    А про ботильоны, так там вообще никаких претензий быть не могло. Четко было указано, размер голенища 28см, но разглядела я это только после покупки. Опять же, отдала в мастерскую их растянули и все, никаких проблем.
    вся обувь качественная, красивая, удобная.
    Я неоднократно на своей странице в фейсбук благодарила магазин.
    Не понимаю цинизма и негативной критики отпускаемой в адрес магазина. Может быть просто не обжигалась?! Но если из 19 пар обуви ни к одной у меня нет претензий, то наверное это говорит о многом!
    Жаль что нет возможности выложить все фото.

• 19.02.2014 23:34:34 Гость

Заказывала большое количество обуви. И не только себе. Мне очень понравилось и не только мне. А цена вообще супер. Сравнивала с магазинами разница большая! Очень расстроилась узнав что интернет магазин закрылся! Мне пришло уведомление, что они закрываются до 24 января. Но к сожалению сайт не работает. Кто нибудь может ответить в чем причина???

• 03.01.2014 21:07:58 Юлия

заказывала 1 раз, все пришло, как заказывала!! дутики подошли, а вот сапоги широки в голенище!! магазин закрылся, звонила им - сказали, делайте возврат, вернем деньги!! Не знаю, что делать??

• 03.01.2014 18:03:41 Гость Оксана

Делала заказ неоднократно... все было хорошо... последний раз заказала светильники на подарок, на Новый год- 7 штук, рабочий только один...хотела сделать возврат... и вот... уже закрылся! Жаль...

• 20.12.2013 14:37:53 Гость

заказала 1 раз обувь вся качественная но одна пара дочери не подошла отправила назад и что теперь я денег не увижу судя по отзывам? теперь боюсь выкупать 2 посылку .что делать уважаемый promenad.ru

• 10.12.2013 09:36:47 Гость Маргарита

Мне магазин понравился!!! У товара указан производитель, что не маловажно, подробное описание и отзывы которые так же помогают в подборе нужного размера! А продукция Китая, она и в Африке не станет лучшего качества и в обычном магазине будет той же!!! В данном интернет-магазине она на порядок дешевле, а качество на совести производителя, покупать или нет решаем мы сами сопоставив цена-качество. Информация изложена достоверная, девушки колл-центра работают на высшем уровне! Доставка...это больше проблема почты Россия и курьерской доставки, чем данного интернет-магазина!!! По крайней мере дважды делала заказы и косяков со стороны Променада не было! Всем своим знакомым рекомендую данный интернет-магазин!

• 03.12.2013 14:08:55 Светлана

Мне очень нравится покупать в Променаде обувь. Заказываю наложенным платежом. Все супер, если размер вдруг не подошел, не возвращаю товар, а предлагаю своим сотрудницам. Заказываем все вместе. Нам все очень нравится. Результат - качественная натуральная обувь по смешной цене. Например, зимние сапоги с натуральным мехом, которые в магазине стоят 6000, беру за 2-2,5 тысячи (с пересылкой) Супер! Вы для меня НАХОДКА!

• 14.11.2013 14:31:16 надежда @ @ Оценка магазина 2

Разочарование полное, заказывать точно больше не буду. Понравились одни ботиночки, но мой размер заказали раньше меня и я больше месяца смотрела и ждала , а не появятся ли они вновь. И . о чудо, появились. Заказ пришел быстро. Но к моему сожалению, края меха у ботинок оказались очень криво срезаны, при этом вид получился с плешью ,с отсутствием меха в некоторых местах(очень заметно , когда загибаешь край ботинка).Создалось впечатление, что одни и те же ботинки катаются по всей России. Видимо и в прошлый раз эти же ботинки получили , ну и соответственно потом вернули. Учтите, что плохие отзывы променад технично удаляет, отзывы просто не появляются на сайте

• 25.09.2013 21:56:50 МаргаритаГость

Заказываю в этом интернет-магазине не первый раз и обувь и одежду. Вежливые, внимательные операторы, заказы приходят очень быстро,( я заказываю наложенным платежом,мой номер клиента 116574201 ),все товары в отличном состоянии. Твердая пятерка и моя благодарность. Спасибо, Променад!!!

• 03.09.2013 14:35:41 Люся @ Оценка магазина 1

Первый блин оказался комом! Думала маме приятное сделать, заказала красивый, теплый, удлиненный (как на картинке) кардиган. А прислали трикотажную кофту по пояс! В таком случае лучше бы вообще ничего не присылали, чем так по-свински подменять вещи! Второй раз рисковать не буду, верну вещь, и друзьям посоветую туда не соваться!

03.09.2013 21:36:22    Гость

у меня получилась та-же петрушка!! заказала мужу кошелек кожаный за 2500 , привезли тряпочку , объяснили что наверное пересортица , и я теперь поняла , что это не первый раз , а система по замене кошельков , хотя до этого не раз заказывала , все было нормально