Отзывы об интернет-магазине Райские подарки

→  → Отзывы об интернет-магазине Райские подарки

Отзывы об интернет-магазине Райские подарки

Подробнее об интернет-магазине Райские подарки

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Райские подарки

Все отзывы об интернет-магазине Райские подарки

• 26.12.2014 19:05:06 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный сервис магазина.Должны были привезти товар,который я оплатила сразу,через 3 дня.Заказывала в другой город.В итоге не связываясь отправили грузовой компанией.Не позвонили,ничего не сообщили.Не согласовали адрес.Обманули со стоимостью доставки!!!Никому не советую.Обещали через три дня,прошло 10 дней....до сих пор ничего не привезли.Теперь сама ищу эту транспортную компанию.Сегодня дозвонилась,сказали самое раннее через 5 дней.В итоге вместо обещанных трех дней,ждать недели 2.

• 27.08.2014 12:17:45 Валерий @ Оценка магазина 1

Прочитал отзывы людей об этом магазине.Рад за них,что довольны обслуживанием этого магазина и что подарки,которые к ним пришли оказались райскими.Что не могу сказать о себе.Заказал в этом магазине фонтан,так красиво представлен в магазине,но на самом деле,когда товар был доставлен я увидел обратное.Фонтан сделан из камня,как было написано,значит должен быть прочным,но когда я налил в него воду он начал течь,вода вытекала очень быстро из него.Осмотрел его и нашел в нем дырку,заделал течь и потом после высыхания на следующий день опять залил в него воду,фонтан работал,внешне выглядит хорошо,но вода из него медленно уходит,такое впечатление,что она просачивается сквозь камень,светильник вообще не работает,так называемый фонтан с подсветкой.Не могу написать,как предыдущие люди писали,что продавцы вежливые и несут радость от своих райских подарков.Желаю всему коллективу магазина больше доброты,уважения к пенсионерам и не быть лицемерными.Удачи в продажах,но не желайте людям зла,рано или поздно зло вернется.Богатыми на обмане вы не станете.