Отзывы об интернет-магазине Садовник Шоп

Подробнее об интернет-магазине Садовник Шоп

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Садовник Шоп

Все отзывы об интернет-магазине Садовник Шоп

• 29.03.2017 13:08:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывал здесь газовую тепловую пушку Ресанта ТГП-15000. По качеству и работе претензий нету. Доставили достаточно быстро, особых минусов не заметил. Отмечаю два достоинства: во-первых своервеменная доставка прямо в руки, одно из достоинств магазина. Во-вторых качество товара отменное и самое главное, доступные цены. Всем советую.

• 21.03.2017 08:09:43

За покупкой тепловой пушки найти нужную нам и оформить заказ на неё мне составило тут труда. Доставка произошла вовремя. Привезли мне мою пушку и полный комплект документов на нее, товарный и кассовый чеки, а так же гарантийник.

• 01.03.2017 15:54:12 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Решил приобрести садовый пылесос и обратился в этот магазин, чтобы его купить. Подобрали с менеджером бензиновый пылесос-воздуходувка McCulloch GBV345 и я оформил на него сразу заказ. Тут же перезвонили, и я подтвердил. Доставку запланировали на следующий день, на вечернее время. Привезли ровно в указанное время абсолютно рабочий агрегат.

• 07.02.2017 12:22:02 @ @ @ @ Оценка магазина 4

Попал сюда в поисках хорошей тепловой пушки для своего гаража, понравился именно этот магазин и их цены, поэтому приобрел здесь то, что и хотел - электрическую тепловую пушку Ресанта ТЭП-5000К1. Менеджеры оперативно отреагировали на мой заказ, быстро перезвонили. Доставили все на следующий день. Все исправно, работает очень хорошо.

• 03.02.2017 20:31:08 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравилось, что в этом магазине продаются бензопилы разных производителей. Делал заказ по телефону и мне была оказана помощь консультанта в выборе пилы, подходящую и по цене, и по качеству. Я так и сделал, и через день получил отличную бензопилу, уже проверил её на практике, подходит под мои запросы просто идеально.

• 27.01.2017 14:27:45 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал себе сварочный аппарат, самой низкой ценой оказалось именно здесь, почитал отзывы, решил заказать у них. Через минуту после того, как на сайте был оформлен мой заказ, мне позвонил представитель из интернет-магазина, подтвердил наличие выбранного аппарата и сказал, что я могу подъехать к ним в любое время и забрать свой покупку. Пункт самовывоза находился как раз недалеко от моей работы в 10 минутах езды на машине ( 78 километр МКАД (внутренняя сторона), д.14к1), там как оказалось приветливый и вежливый персонал. Сварочный инверторный аппарат CHAMPION IW-140/6 ATL вынесли, как только я назвал свой номер заказа, я расплатился, и, счастливый, ушел. Таким образом, советую всем покупать технику именно в этом магазине, как это буду делать и я!

• 05.12.2015 23:24:15 Яшунин Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хорошее обслуживание и обилие скидок, вот что меня привлекло сразу. Искал бензопилу, нашел на сайте, выбрал пилу Дэу, оказалось на нее еще и скидка, и масло в подарок, а если бы она была дороже 10000 рублей, ее бы и привезли бесплатно. Ребята проверили ее и подтянули где надо, еще и пользоваться научили. Молодцы просто.

• 07.10.2015 10:07:57 Виталий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

2 дня назад забрал с офиса транспортной компании бетономешалку Daewoo DACM125H, т.к. стоимость 13,3 т.р. (с учетом 5% скидки) садовник оплатил доставку до Хабаровска сам. ПЭК доставляли 13 дней. Магазину спасибо, помогли не переплатить! Все пришло в фирменной упаковке, когда получил товар, позвонил в магазин, меня полностью проконсультировали по обслуживанию и работе оборудования. Все документы и гарантия в норме!

• 25.09.2015 21:04:31 Алексей

Покупал бензопилу DAEWOO DACS 5820XT, решил сам забрать из магазина. Консультанты проверили ее прям там в магазине, залили бензин, все что надо прикрутили и завели. Все работает отлично. Обслуживанием доволен. Все подробно объясняют, грамотно рассказывают. Хороший сервис.

• 21.09.2015 09:26:38 Игорь С

Минимойка высокого давления STIHL RE 108 доставлена быстро и с документами. Гарантия официальная, чек тоже есть. Документы грамотно заполнены и выданы мне в полном объеме.

• 07.04.2015 23:44:08 Голубев Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Большой ассортимент культиваторов, которые имеются на складе. Мне понравилось просматривать модели прямо на сайте и подбирать, таким образом, самостоятельно, без помощи менеджера. Информации о культиваторах достаточно и сразу видно и цены и наличие. Потому легко определился. Доставили без задержек и бесплатно HYUNDAI T 500 с гарантийником