Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

→  → Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Salett.ru (Салетт)
Подробнее об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

Все отзывы об интернет-магазине Salett.ru (Салетт)

• 28.10.2014 15:18:40 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказывала духи и косметику с доставкой в пункт самовывоза. В принципе все устроило, доставили как и обещали в течение 3 дней (СПБ). Упаковано все хорошо. Брала тушь Лореаль, помаду Эсти Лаудер и духи Шанс Парфюм. Качество удовлетворительное за такие смешные деньги.

• 26.09.2014 00:44:36 юлияГость @ @ Оценка магазина 2

Заказала две миниатюры ТВ,тушь,лак для ногтей,карандаши и тени Шанель.
    Парфюм пахнет оригиналом,но не стойкий,тушь так себе,тени и лак для ногтей в дешовой упаковке-сразу видно что подделка!
    Заказ больше делать там не буду!!!

• 05.09.2014 19:34:39 Людмила @ Оценка магазина 1

Заказала в инет магазине, при получении обнаружила отвратительные запахи туалетной воды шанель шанс, эскада, даже в качестве освежителя воздуха в туалете не подходят.

• 26.08.2014 16:41:23 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

заказываю у них только популярные ароматы шанель шанс, коко мадемуазель, лайт блю, эклат, нину красное яблоко. В целом довольна качеством, ароматы совпадают мне кажется, что даже больше чем на 80% как было заявлено. По доставке и качеству упаковки у меня нет возражений. Ну и конечно же нужно отдавать себе отчет, что духи за 599 руб - это духи за 599 руб и не ждать от них большего.

• 07.08.2014 06:26:09 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала четыре разных аромата, девушка-оператор перезвонила и сказала что ароматы на 80% совпадают ну и держатся долго, товар пришел быстро и оперативно, долго мучилась сомнениями, выкупать или нет, но всё же решила выкупить....вскрыв коробку на месте вручения увидела что мой любимый аромат Императрица 3 - вытек на половину, возврат и обмену товар не подлежит!!! Приехав домой и вскрыв остальные упаковки и вдохнув все ароматы - была в ужасе!!! Два аромата, такое ощущение что налили с одной бочки - пахнут одинаково(марки совсем разные!!!)а ещё два запаха - пахнут отвратительные и не соответствуют - и держатся около часа!!! Тоже погналась за дешевизной "Скупой платит дважды!!!"-хорошая поговорка, 599руб они не стоят!!! 200 рублей - максимум что за них можно отдать!!!

• 05.08.2014 00:24:38 Guest @ @ @ @ Оценка магазина 4

Вот тоже решилась написать отзыв. делаю уже 5-й заказ. Качество достойное, хоть и так дешево. Я в восторге от коко мадемуазель и шанель шанс фреш запах один в один и держаться долго, конечно не так как оригинал, но долго. Брала еще ланвин эклат, вроде похожи. Еще брала кельвин кляйн эфория, не знаю может сейчас жара, но показались уж очень терпкими, думаю зимой их время. Что еще сказать, собираюсь делать еще заказы, но пора уже мне как постоянному клиенту делать дополнительные скидки))))

• 09.07.2014 17:01:50 Светлана @ Оценка магазина 1

Погналась за дешевизной:) Сделала заказ, и только после этого почитала отзывы. Как обычно, "хорошая мысля - приходит опосля". Отзывы конечно неоднозначные, но всё же решила отменить заказ. Кстати, отреагировали почти мгновенно, минуты не прошло. Работают люди smile:)) Консультант Дарья оперативно отменила мой заказ. Консультанту - 5 баллов!

• 10.06.2014 10:01:07 Татьяна @ @ @ Оценка магазина 3

Заказывала тушь и две туалетные воды. Тушь оказалась без каких-либо опознавательных знаков о сроке годности. Одна туалетная вода выпущена недавно, вторая, как выяснилось по коду, в 2005г., срок годности составляет 36 месяцев. Запахи оба очень приятные.

• 24.02.2014 00:15:04 Guest @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Мне понравился магазинчик. Делала два заказа, планирую еще) Брала А. Бандерос Голден секрет женский и мужской. Мне с мужем очень понравились. Как оригинал!Может чуть меньше держаться.

• 13.01.2014 07:24:14 Гость

Девушки, скажите, пожалуйста, есть ли кто с Хабаровска? и сколько ждали до Хабаровска? А то у меня почти на 5т.р. заказ и я до сих пор жду с декабря. Это нормально или нет? я первый раз заказываю.

• 09.01.2014 10:17:47 Настя @ @ @ @ Оценка магазина 4

есть у меня коллега, все время разными духами пахнет и как праздник какой-то всегда у нее в запасе какие-нибудь лишние духи лежат, я все думала откуда у нее стока денег. Оказывается духи у нее копии за копейки, я тоже заказала вместе с ней, так за доставку не платила. Купила 5 Авеню - очень хороший запах и Диор фаренгейт молодому человеку. Пахнут хорошо, стоят дешево, но не знаю, как сам оригинал, но упаковка хорошая, не специалист и не поймет копия или нет.

• 05.01.2014 12:27:44 Елена @ Оценка магазина 1

Получила заказ, в пункте выдачи открыть из упаковки не разрешили, ссылаясь на указание компании-поставщика, дома открыла, была в шоке, коробка влажная, не открывается, флакон не закрыт, часть тв вытекла. Связалась с магазином, сказали что перезвонят, прошло 9 дней, тишина. Ароматы не соответствуют.