Отзывы об интернет-магазине Санфаянс

→  → Отзывы об интернет-магазине Санфаянс

Отзывы об интернет-магазине Санфаянс

Подробнее об интернет-магазине Санфаянс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Санфаянс

Все отзывы об интернет-магазине Санфаянс

• 27.09.2017 10:09:30 Сергей @ Оценка магазина 1

Мои отзывы
    Магазин Санфаянс-Маркетожидает публикации
    ужасный магазинСпособ покупки: доставкаНомер заказа: 1199
    Достоинства: Нет
    Недостатки: Мошенники. Не выходят на связь. Не отвечают на письма и звонки. Кормят "завтраками".
    Комментарий: Оплатил по безналу товар, душевой уголок и смеситель. Смеситель отправили только через 2,5 недели. Душевой уголок так и не отправили. Пытаюсь уже 2 месяца вернуть свои деньги. В редкий раз когда удается дозвониться, либо отвечают что ничего не знают и сказать ничего не могут, либо говорят что ответят на письменную претензию официальным письмом которое я жду уже 3 недели. Деньги не возвращают. На письма не отвечают. По телефону общаться не хотят будто им противно. Отвратительный магазин. Лохотрон и развод. Не рекомендую туда обращаться, потеряете время и деньги!

• 14.11.2016 15:09:57 Николай @ Оценка магазина 1

Заказали унитаз с инсталляцией. Через неделю после оплаты решили сами узнать о судьбе нашего заказа. Ответили, что отправили. Но спустя ещё две недели, после того, как мы не смогли ни дозвпониться, ни дописаться, узнали во всех транспортных компаниях о том, что от этой фирмы на моё имя груза не поступало. Обращаемся в прокуратуру и подаём исковое заявление в суд. На возврат денег и моральную компенсацию. Магазин крайне не советую. Жаль, что не посмотрели отзывы заранее.

• 31.10.2016 20:23:38 Игорь @ Оценка магазина 1

10.10.2016г. в этом долбанном магазине товара на 97 000 руб., оператор перезвонил подтвердил наличие товара, предложили осуществить оплату переводом на карту Сбербанка, я перевел всю сумму, перезвонили подтвердили получение денег, через 4 дня еле дозвонился, дамочка, сонным голосом ответила, что мой заказ отправили на транспортную компанию, действительно получил смс уведомление, что на мое имя отправлен товар, но при получении в своем городе оказалось, что из 7 позиций (на сумму 97000 руб) прислали всего 4 позиции на сумму 40000 руб., с того времени телефоны не отвечают, на письма тоже тишина, по ходу меня кинули на 57000 руб. Не вздумайте делать, а тем более оплачивать заказы заказы в этом интернет-магазине Санфаянс! Это мошенники!!! сегодня 31.10.2016.

• 27.05.2016 10:08:49 Роман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Для установки в своём доме санузла на сайте магазина выбирали с женой Унитаз подвесной Villeroy & Boch Subway 6600 1001 с крышкой микролифт. Очень порадовал ассортимент товаров и ценовая политика магазина. Консультант грамотно и доступно нас проконсультировал, после чего через онлайн-платёж приобрели товар. Унитаз доставили в пределах двух дней, товар соответствовал заказу, внешний вид при доставке не пострадал. Жена довольна, я доволен. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.

• 01.03.2016 11:52:40 Илья @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Приобрел через данный интернет-магазин биде черного цвета, которого в нашем городе Кирове не было в наличии. Оставив свой номер телефона в заявке на звонок, мне сразу же перезвонили. Консультант Константин рассказал все формальности покупки и доставки, ответил на все мои вопросы и помог определиться с выбором одной из двух биде. Оплатил товар по безналу. Посылка пришла, как и обещали, без задержки.
    Биде было хорошо упаковано, трещин и сколов не обнаружил.
    Теперь товарищ собирается делать ремонт в новой квартире, обязательно ему посоветую этот интернет магазин

• 21.02.2016 22:55:53 Дарья

Заказывала раковину Roca Victoria 327394000. Привлекла цена, всего 1900.
    Очень переживал за доставку, но в итоге мне все очень понравилось.
    Порадовал сервис магазина, обслуживание, мне ответили на все вопросы, за что огромное спасибо.
    Доставка также не подвела, все было быстро, а главное качественно. Раковина пришла целая, без каких-либо повреждений.
    Качество товара полностью соответствует цене.
    Большое спасибо за отличный товар и быструю доставку.

• 17.01.2016 23:45:29 @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прежде чем что - либо покупать в интернет магазинах я всегда смотрю отзывы покупателей. Вот не согласен с отрицательными отзывами при магазин Санфаянс. Я живу в Перми. Практически всегда сантехнику и иную бытовую утварь покупаю в интернет магазинах, так как в обычных магазинах это выходит дороже на 10-15%. Еще летом у знакомого увидел электронный смеситель для раковины. Вот чудо техники. В декабре 2015 года решил купить. Стал искать в интернет магазинах. Самый дешевый был в этом магазине электронный смеситель Hansgrohe Focus E 2 31171000. Я сделал по форме быстрый заказ. Не испел выйти из комнаты позвонил менеджер магазина Андрей. Я ему сообщил свои данные мы с ним прекрасно пообщались. Молодой человек был вежлив корректен. Я поверил и купил этот смеситель. Договорились, что мне его привезут домой. Я через яндекс деньги перевел 18700 рублей за смеситель и 70 рублей за доставку. На следующий день ближе к обеду мне снова позвонил менеджер магазина Андрей и сказал, что мой смеситель уже в пути, то есть едет в г. Пермь. Прошло два дня и утром пришел молодой мужчина и принес мне заказанный смеситель выдал чек на всю сумму. Я еще в декабре его установил до сих пор радуюсь чудо техники так удобно. Ни каких претензий к магазину нет честные ребята, да и репутация у них отличная, лично меня не подвели. Все супер.

• 10.12.2015 22:46:44 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сервис в этом магазине хороший, заказывал себе зеркало с инфракрасной подсветкой Jacob Delafon Formilia EB1160-NF. Пообщались с девушкой оператором по поводу различных аналогов, сошлись на моём выборе, потому что ещё я и клиент который всегда прав) С доставкой всё отлично, дошло за 3 дня, со всеми комплектующими.И главное, без брака! У нас в Курске, такого товара не нашли, поэтому заказали в этом магазине. Заказом рад, уже установлено и всё отлично смотрится.

• 27.10.2015 14:39:30 Михаил

Отличный магазин.Заказывали Мебель для ванной комнаты Godi GM 10-02 в Ковров ,связались с консультантом Константином обсудили сроки,доставку все доставили во время в целости и сохранности.Отдельное ему за это спасибо,консультант отличный все рассказал и объяснил.
    Недостатков по магазину не нашел.
    Всем рекомендую этот магазин

• 02.09.2013 23:36:55 сэр

Не вздумайте заказывать в этом магазине что-либо.Разводилово!!!, первый раз встречаюсь с таким! Купила сантехнику, одна позиция не подошла по размерам. Звоню, чтобы сдать, телефон отвечает:,,Почтовый ящик переполнен-досвидания,,И так 3 дня. Готовлю жалобу в Роспотребнадзор!

• 10.07.2013 16:46:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала я в этом магазине ванну, систему инсталляции, душевую систему и два смесителя.
    Недостатки начались с самого начала: во-первых, после сделанного мною заказа оператор не перезвонил ( заказ был сделан вечером, звонка ждала до обеда след.дня, поясняю, чтобы не подумали, что я нетерпеливая), что уже говорит об отсутствии заинтересованности в клиентах. Позвонила сама, девушка-оператор видимо была не очень довольна звонком и сказала, что мне перезвонят, она мне перезвонила, сообщила, что все есть в наличии, оформили доставку. По доставке нареканий нет, все было доставлено вовремя. Заказ привез дядечка-курьер, который расхваливал магазин, говорил, что, если возникнут какие-то проблемы-звоните, с возвратом проблем не будет, приедет машина и все заберет, за машину заплатите 500р.
    Проблемы, к сожалению, возникли....с ванной....
    Доставка была до подъезда, ванну при приеме посмотрели, никаких сколов обнаружено не было, когда своими силами съездили подняли ее в квартиру, оказалось, что покрытие эмали в ванной отвратительного качества, все буграми, на ощупь это не чувствуется и при уличном освещении видно не было, но при искусственном освещении заметно невооруженным взглядом! А если еще и установить такую ванну в санузел с керамической плиткой, то наверняка вообще катастрофа будет. В тот же день начала звонить в магазин -трубку не брали, звонила два дня-результат тот же, я списала это на выходные, хотя в выходные они работают.... На третий день я дозвонилась, ответила та самая "вежливая" девушка, я ей объяснила ситуацию, она сказала, чтобы я написала письмо на сайт магазина, я спросила адрес сайта, она нехотя его продиктовала... Письмо написала в тот же день 17 июня, после чего стала ждать ответа... Прошло несколько дней, ответа не было, на мои звонки никто не отвечал, либо был "абонент не абонент". Я нашла тел, с которого мне перезванивала при заказе та самая девушка, номер был мобильный. Мне сообщили, что решения пока нет, ждите, после чего с моего тел номера перестали отвечать на звонки (определитель то стоит), я стала звонить с номеров друзей и коллег, при первом звонке трубку брали, ну а потом естественно нет. Так меня кормили "завтраками" до воскресения 23 июня. Ответ пришел на электронную почту,что возврат они осуществить не могут, т.к.надо было проверять все при приеме товара. Началась переписка по электронной почте...мне ответили, что рекламация должна быть подана в течении 7 дней заказным письмом Почту России, либо завизирована у них в офисе! Мне же сообщили изначально иную информацию и об этих способах не сообщили, сообщили о них после истечения 7 дней, когда, простите, я уже не могу ничего сделать!!! При этом, информация о юридическом адресе на сайте отсутствует, куда писать письма непонятно. Этот магазин оформлен как индивидуальный предприниматель,нашла его юридический адрес через поисковик, но практически везде он указан некорректно, там не указан номер квартиры, а ИП зарегистрирован в квартире, поэтому письма не дошли бы в любом случае! Я снова дозвонилась девушке-оператору на мобильный и предъявив претензии услышала, что она вообще не работает в этой организации, ничего не знает и это ее личный номер! Отзыв пишу впервые, потому что с ТАКИМ сталкиваюсь тоже впервые, хотя много раз заказывала через интернет и никаких проблем не возникало... Моя ошибка в том, что не прочитала отзывы и не посмотрела рейтинги этого магазина, они все-таки многое говорят о продавце.... Так что, если надумаете что-то заказывать, будьте внимательнее и мой Вам совет-поищите другой магазин, достойных продавцов, которые дорожат своей репутацией, гораздо больше! Ну а если все-таки решите остановить выбор на этом магазине, будте внимательнее при приеме товара и проверяйте наличие гарантии на товар, потому что в моем случае, как оказалось, гарантию на товар мне не дали, я не могу даже обратиться в сервисный центр....
    Ну и надеюсь, что остальной товар, приобретенный мною в этом магазине, помимо ванны, окажется исправным.....

• 05.07.2013 13:42:48 Гость @ Оценка магазина 1

деньги ушли уже как 10 дней а не ответа ни привета, похоже кинули, телефон не работает, по почте не отвечают