Отзывы об интернет-магазине Санфаянс

→  → Отзывы об интернет-магазине Санфаянс

Отзывы об интернет-магазине Санфаянс

Подробнее об интернет-магазине Санфаянс

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Санфаянс

Все отзывы об интернет-магазине Санфаянс

• 25.01.2013 23:30:55 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин, цены верные в отличии от других магазинов где цена низкая, а при звонке начинаются выдумки, то евро вырос то еще что и цена вырастает на глазах. Заказывала сантехнику с доставкой в Оренбург, очень большой список на 2 ванных комнаты около 300 тыс.рублей, интернет магазинами пользуюсь постоянно, но всегда где то что то не то, в этом магазине отличный подход к клиенту, четкое задание четкий ответ, сформировали счет перед этим все проверив на совместимость, счет оплатила через 10 дней, товар в обрешетке со всми гарантийками и документами был на складе в Оренбурге. Я полностью владела информацией о сдаче груза вплоть до времени отправки. Думаю не все могут обеспечить такой сервис. Всем советую. Обращусь еще обязательно. Менеджеру Наталии огромное спасибо.

• 21.01.2013 17:46:33 Гость

Отличный магазин, заказывали сантехнику в Мурманск, мебель Keuco, оплатили по безналу почти 240 тыс. Все пришло вовремя, все в надлежащем виде. Советую!

• 09.01.2013 13:31:03 Гость @ Оценка магазина 1

Отвратный магазин. Почти месяц не могу догнать свой товар, сдали не понятно в какую транспортную коипанию, да и вообще сдали ли?

• 21.11.2012 11:44:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин!Товар не надлежащего качества плюс к тому же его не возможно заменить. Заказ 2254 от 08/11/2012 Унитаз оказал со сколом, который даже был помечен синим маркером, полотенцесушитель со следами ржавчины как такое возможно не знаю. Документы есть менять не желают.У меня совет учитесь на чужих ошибках. Магазином пользоваться не советую.

• 19.11.2012 13:14:35 Гость @ Оценка магазина 1

Плохой магазин. Заказ №2346. Так и не перезвонили. Телефон отключен. Как работают не понятно.