Отзывы об интернет-магазине Sbantom (Сбантом)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sbantom (Сбантом)

Отзывы об интернет-магазине Sbantom (Сбантом)

Подробнее об интернет-магазине Sbantom (Сбантом)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sbantom (Сбантом)

Все отзывы об интернет-магазине Sbantom (Сбантом)

• 06.12.2015 22:10:19 Оксана @ @ @ @ Оценка магазина 4

интернет магазины определяет не только товар ,но и сервис... я осталась довольна сервисом-доставка через почту России, быстро, упаковано заботливо, быстро, недорого!!!! есть с чем сравнить, большинство магазинов уже берут 300-400 рублей за доставку до почты, да еще и потом прикрутят, этот магазин мне доставил бесплатно, я только на почте заплатила 300 рублей. СПАСИБО магазину за адекватность, удобный интерфейс магазина ,оперативность, четкость, продуманность. Желаю побольше продаж!
    четверку поставила за саму корзину, но это больше к производителю замечание, корзины которые zeller изготавливал 3года назад и сейчас несколько отличаются по качеству.

• 14.10.2013 11:42:12 Гость @ @ Оценка магазина 2

Заказывала два раза в этом магазине. Второй раз - половина заказа "так и не привезли со клада" (слова оператора), но нужно отдать должное об этом предупредили по телефону. Еще почему-то курьер принес не ту вещь, что я заказала. вернее не с тем рисунком. К сожалению, я не сразу заметила, так как было уже около 22 вечера и я старалась рассмотреть всё ли цело через пленку.
    Порадовал креативный подход к оформлению заказа...но как выяснила позже, переплатили за бантик на коробке 600р.