Отзывы об интернет-магазине Сэконом

→  → Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Подробнее об интернет-магазине Сэконом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сэконом

Все отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 17.02.2022 01:06:13 Гость @ Оценка магазина 1

Удивительная помойка с неадекватнтыми работниками и еще более неадекватными ценами. Фиг знает, на какой такой запрещенке сидят сотрудники, но продавать ноунейм футболку секонд с растянутой горловиной и низом - это либо вещества, либо неадекват по-жизни, либо жадность феноменальная. Возможно, все в комплексе))
    Посмотрите на цены и убедитесь сами: нынче в онлайн на сейле спокойно можно накупить пусть и не особо суперские, но рабочие и не паленые Пумы, Найки и т.д. за 450-900р. Тут уж как нарвешься. А обувь? Вы видели цены на их стоптанную дырявую обувь?)))Я орал,глядя на грязные кроссы, которые стоят дороже, чем на офсайте. Магазин для лохов, что ли?))

• 14.02.2022 18:21:52 Виолетта @ Оценка магазина 1

Магазин испортился, описание вещей не соответствует описанию, заказала и оплатила вещи, перед отправкой позвонили, сказали что пальто красное сзади с порезом длиной 1 см цена пальто 3600, я отказалась, возврат долго не делали, пришлось ругаться, кое как вернули, остальное прислали, но я пришла в ужас, всё вещи скомкали в чёрный пакет, завязали узлом, товары всё вонючие и ношенные, с затяжками, цены бешеные, вещи брала все новые, получила вонючее растянутое старьё, буду оформлять возврат Кстати красное пальто так и весит на сайте за 3600, указано что дефектов нет

• 16.12.2021 11:23:03 Гость @ @ Оценка магазина 2

давно заказываю с сайта, но со временем магазин начал портиться: начиная с вещей, заканчивая сервисом.
    раньше все было указано безошибочно: размер, состояние. сейчас же, вот был случай-заказала демисезонную куртку ( стоила рублей 163р) думаю сезон прохожу и отдам-написано разошелся замок, отсутствует....(ага смотрю в интернете, это подвеска на бигунке)ну ладно заменю бегунок. забираю посылку а бегунок вообще отсутствует. Пишу-мне говорят хорошо, отправляйте обратно, доставку сами оплачивайте. что за бред блин? это ваш косяк, почему я должна платить за доставку до меня +цена вещи, а потом еще и обратно возврат вам?в итоге остаешься в минусе, а они опять выставят вещь на сайт как ни в чем небывало и опять продавать. много раз было что вещи не соответствуют своему размеру. брала пальто написано 40-42, по итогу оно 44 размера. сейчас вот вещи заказала в прошлую пятницу-до сих пор не отправят, даже трек еще не присвоили

27.01.2022 08:56:19    Гость

Полностью согласна. И ассортимент стал "ужасныи", как с помойки

07.02.2022 11:35:16    Гость

"стоила рублей 163 р" всегда забавляли люди, ждущие чуда за такую сумму...

• 08.10.2021 22:46:09 Надежда @ @ Оценка магазина 2

Сначала нравилось. Считала, что очень сильно экономлю на одежде и удивляли негативные отзывы. Но доставка платная и её стоимость всё выше, на фото ткани выглядят ярче, в реальности вещи стали пожившие приходить, бирок никогда нет, хотя обычно "новое" приходило с биркой, дефекты стали пропускать, я внимательно читаю описание, с размерами тоже появились косяки. В итоге я переплачиваю, потому что часть вещей ненужные. Ещё и надо понять, куда их деть. Захламление. Видать забили на посылки, потому что в своём городе заняты расширением. Хотела дать ещё шанс, листала всё два часа и передумала. Решила отзыв вместо этого написать. Верно Марина пишет, никто не будет за 300-500 рублей отправлять вещь за свой счёт обратно. Лучше купить 1-2, но примерив и осмотрев, новые или в секонде уже дело ваше. Зато не лотерея и без лишних трат.

08.10.2021 23:02:52    Надежда

Ну и походила тут у себя в секонды, нашла себе платье в идеальном состоянии очень дешево. Фасон эффектный, попало в распродажу. И вот в чём суть... Не пахнут так сильно вещи в магазинах обработкой. Не знаю, после сэконома по 2-3 раза перестирывала. Быт. химию хорошую покупаю. Но у меня и обоняние слишком сильное, может только мне так сильно пахнет. В общем магазин утомил.

• 07.09.2021 02:09:23 Марина @ Оценка магазина 1

Почитала отзывы и подумала..так о чём это я..здесь всё так красноречиво описано нечего и добавить. Руководство не работает, на жалобы не реагирует, в магазине творят что хотят, заказываете одно-отправляют другое, вы их ловите на подлоге,а они вам делайте возврат, заранее понимая, кто будет возвращать товар за 200р. когда доставка 350р.На это и расчёт, ещё раз оплачивать доставку глупо. Магазин кончился.

08.10.2021 22:47:31    Надежда

Да, сдулся магазин. Ещё пару лет назад очень хорошо всё было.

• 14.01.2020 21:27:17 Татьянв @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин! Отличная возможность недорого и хорошо одеться. И сказочные скидки!
    Был случай с возвратом, без проблем вернули деньги на карту.Всем сотрудникам спасибо!

• 16.05.2018 13:46:54 Таттяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывы никогда не пишу,но это тот случай,когда у тебя все получилось отлично с покупкой и хочется поделиться этим и заступиться за магазин,уж много негативного прочитала перед этим отзывом(причем после всех покупок).Если покупатель заказывает игрушку ребенку в магазине секонд хенд-значит все что происходит дальше его проблемы.Может мне повезло,потому что плащ я купила в состоянии "отличном"и так оно и было!И мой размерчик оказался,да и Англия из Англии оказалась.Сейчас получила две пары брюк(Аглия и США)в состоянии"новое"с бирками,без дефектов!Так оно и есть! Лен и хлопок за смешные деньги даже с доставкой до СПБ!Наверное дело в том,что надо уметь выбрать,не вариться,что магазин шлет дырявые вещи указав,что они новые.Я нашла что долго искала на свой рост,вижу название фирмы-ищу информацию,а не мешками покупаю,у меня нет лишних вещей! Качество из Европы отличается от вещей,которые для нас шьют в Китае! В масс маркете не одеваюсь-до первой стирки и будет вид секонда,дочка свои такие вещи отдает в благотворительные магазины,одевается как все,нет времени выискивать,как я.Спасибо магазину,нет никаких притензий к работе менеджеров-четко,ясно,быстро отправляется покупка! Наилучшие пожелания магазину,а клиентам удачных покупок,с пониманием того,что это магазин-"вторые руки"и вещи имеют запах обработки-значит надо одеваться в другом месте!

• 26.02.2018 06:46:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

состояние одежды не соответствует описанному.Последний раз заказала детскую одежду всю в отличном заявленном состоянии,пришло боди дырка на дырке( такое только выкинуть!!! при чем стоило 72 руб со скидкой.Одежда в якобы хорошем состоянии вообще вся застиранная и потрепанная приходит.куда смотрят оценщики?Хорошее состояние одежды в данном магазине,как я поняла это удовлетворительное скорее,лучше не брать.Да и тем более не померить,не рассмотреть близко не представляется возможным.Видимо этим и пользуются.Лучше сходить в обычный секонд.

• 23.11.2017 17:09:41 любовь @ Оценка магазина 1

деньги за доставку взяли а про посылку забыли-развод полныи-даже на звонки не отвечают надо в роспотребнадзор обратится

11.02.2019 17:56:53    Гость

У меня тоже деньги за пересыл содрали, а посылка так и не отправлена.

• 14.11.2017 22:09:45 Гость

Не советую..ощущение что сотрудники полный детский сад..Особенно оператор Анастасия...да и Андрей..тудаже!!!Товар не плохой..это правда...работники глупые донельзя..зачем тогда выходить на уровень магазин онлайн?

• 07.10.2017 15:40:01 Ольга @ Оценка магазина 1

Деньги за товар не возвращают, а кладут их на счет (а если я больше не буду пользоваться услугами магазина?? деньги останутся у них...),причем, игнорируют на заявление о возврате, где я выбираю "перевести денежным переводом". На претензии по почте не отвечают! Идет прямое нарушение Закона о защите прав потребителя.

• 23.05.2017 19:21:37 Рина @ Оценка магазина 1

Много лет была клиентом...но увы. Всё когда-то портится. Магазин стал просто невыносим. Этакая сельский лабаз - не обманешь, не поедешь. Дефекты не брак, деньги возвращают со скрипом ( раньше на следующий день, сейчас неделями можно ждать). Валерий Геннадьевич весьма опрометчиво пристроил в свой бизнес не в те руки.
    Такого хамства, бестолковости не было никогда. Ну, впрочем, что ждать - то ещё от мажора, который своего создать не в состоянии?
    Я лично не хочу выслушивать и переводить на русский беседы в стиле Кличко. Я не собираюсь платить свои деньги за то, что мне хамят никчемные малолетки. Да ещё полагают, что обмануть могут.