Отзывы об интернет-магазине Сэконом

→  → Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Отзывы об интернет-магазине Сэконом

Подробнее об интернет-магазине Сэконом

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Сэконом

Все отзывы об интернет-магазине Сэконом

• 16.05.2018 13:46:54 Таттяна @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отзывы никогда не пишу,но это тот случай,когда у тебя все получилось отлично с покупкой и хочется поделиться этим и заступиться за магазин,уж много негативного прочитала перед этим отзывом(причем после всех покупок).Если покупатель заказывает игрушку ребенку в магазине секонд хенд-значит все что происходит дальше его проблемы.Может мне повезло,потому что плащ я купила в состоянии "отличном"и так оно и было!И мой размерчик оказался,да и Англия из Англии оказалась.Сейчас получила две пары брюк(Аглия и США)в состоянии"новое"с бирками,без дефектов!Так оно и есть! Лен и хлопок за смешные деньги даже с доставкой до СПБ!Наверное дело в том,что надо уметь выбрать,не вариться,что магазин шлет дырявые вещи указав,что они новые.Я нашла что долго искала на свой рост,вижу название фирмы-ищу информацию,а не мешками покупаю,у меня нет лишних вещей! Качество из Европы отличается от вещей,которые для нас шьют в Китае! В масс маркете не одеваюсь-до первой стирки и будет вид секонда,дочка свои такие вещи отдает в благотворительные магазины,одевается как все,нет времени выискивать,как я.Спасибо магазину,нет никаких притензий к работе менеджеров-четко,ясно,быстро отправляется покупка! Наилучшие пожелания магазину,а клиентам удачных покупок,с пониманием того,что это магазин-"вторые руки"и вещи имеют запах обработки-значит надо одеваться в другом месте!

• 26.02.2018 06:46:25 Гость @ @ Оценка магазина 2

состояние одежды не соответствует описанному.Последний раз заказала детскую одежду всю в отличном заявленном состоянии,пришло боди дырка на дырке( такое только выкинуть!!! при чем стоило 72 руб со скидкой.Одежда в якобы хорошем состоянии вообще вся застиранная и потрепанная приходит.куда смотрят оценщики?Хорошее состояние одежды в данном магазине,как я поняла это удовлетворительное скорее,лучше не брать.Да и тем более не померить,не рассмотреть близко не представляется возможным.Видимо этим и пользуются.Лучше сходить в обычный секонд.

• 23.11.2017 17:09:41 любовь @ Оценка магазина 1

деньги за доставку взяли а про посылку забыли-развод полныи-даже на звонки не отвечают надо в роспотребнадзор обратится

• 14.11.2017 22:09:45 Гость

Не советую..ощущение что сотрудники полный детский сад..Особенно оператор Анастасия...да и Андрей..тудаже!!!Товар не плохой..это правда...работники глупые донельзя..зачем тогда выходить на уровень магазин онлайн?

• 07.10.2017 15:40:01 Ольга @ Оценка магазина 1

Деньги за товар не возвращают, а кладут их на счет (а если я больше не буду пользоваться услугами магазина?? деньги останутся у них...),причем, игнорируют на заявление о возврате, где я выбираю "перевести денежным переводом". На претензии по почте не отвечают! Идет прямое нарушение Закона о защите прав потребителя.

• 23.05.2017 19:21:37 Рина @ Оценка магазина 1

Много лет была клиентом...но увы. Всё когда-то портится. Магазин стал просто невыносим. Этакая сельский лабаз - не обманешь, не поедешь. Дефекты не брак, деньги возвращают со скрипом ( раньше на следующий день, сейчас неделями можно ждать). Валерий Геннадьевич весьма опрометчиво пристроил в свой бизнес не в те руки.
    Такого хамства, бестолковости не было никогда. Ну, впрочем, что ждать - то ещё от мажора, который своего создать не в состоянии?
    Я лично не хочу выслушивать и переводить на русский беседы в стиле Кличко. Я не собираюсь платить свои деньги за то, что мне хамят никчемные малолетки. Да ещё полагают, что обмануть могут.

• 09.03.2017 23:55:26 яна @ Оценка магазина 1

пришла посылка платье все в дырах выбросила в мусор люди не попадайтесь аферистам пусть они подавятся деньгами

• 05.12.2016 07:55:16 Гость @ Оценка магазина 1

Пользовалась данным интернет-магазином давно. Недавно сделала заказ, привезли вещи, после примерки вернула несколько вещей, деньги обещали вернуть на счет в личном кабинете. Сделала следующий заказ, звонка от курьера не было, ждала дома, так никто не пришел и не позвонил о доставке товара. На следующий день деньги в личном кабинете сняли за "доставку", которой так и не было. Магазин очень испортился с начала открытия. Доставка дорогая, неудобная по времени и вещи ужасного качества не для секонд-хэнда, а для помойки. В Баско Пати и качество вещей прекрасное и цены в разы ниже.

23.05.2017 19:09:36    Гость

Абсолютно с вами согласна. Магазин не просто испортился, он стал ужасен. Как только появился папенькин сынок - мажор в " менеджерах", началось хамство, глупость и ненормальные выходки.

• 23.11.2016 20:30:26 ГостГУльсинаь @ Оценка магазина 1

Оплатила заказ почти на 3 тысячи,а товар мне так и не отправили.

28.02.2017 15:21:30    Гость

Ох. И у меня такая ситуация. Деньги вернули вам?

23.05.2017 19:12:29    Гость

Мало что не отправили, так ещё и второй раз продали. Деньги жду уже неделю

• 07.06.2016 23:02:49 Гость @ Оценка магазина 1

НАРОД! НЕ БЕРИТЕ ТАМ, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УЖАСТНЫЙ МАГАЗИН, ЗАКАЗАЛА НА 1500р. ПРИШЛО ВПРИНЦЕПИ БЫСТРО, НО ТО ЧТО ПРИШЛО... НАПИСАН РАЗМЕР 42, В РЕАЛЕ ПРИШЛИ ВСЕ ВЕШИ 46 И 40 РАЗМЕРА... КАПЕЦ... КАЧЕСТВО НЕ АКТИ...

• 01.03.2016 16:50:57 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, заказывала 3 раза и всегда первые 2 раза сумки не соответствовали указанным размерам, пришлось их вернуть (причем деньги за доставку они не возвращают !!!), 3 раз пришли сапоги очень низкого качества в очень плохом состоянии с треснувшей подошвой, о которой ничего не говорилось на их сайте, а по тем фотографиям, которые они выкладывают, этого не видно. Больше ничего и никогда у них заказывать не буду !!! Лучше пойти в секонд рядом с домом, там хоть вещь можно посмотреть, потрогать, а потом уже платит за нее деньги. Не советую никому !!!

• 19.07.2014 15:29:33 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

В плане обслуживания нареканий нет.Точно и четко.Но, на мой взгляд,цены слишком завышены.Например,Манговская кофточка 450 рублей.К примеру,сейчас идет распродаже в интернет магазине Манго и эта же кофточка стоит столько же. Как так? Найти что-то путнее все сложнее и сложнее. Чаще тот же китай, что и в магазинах.Попадаются, конечно,вещи стоящие.Но может процентов 10 из общего количества.