Отзывы об интернет-магазине Мои герои

→  → Отзывы об интернет-магазине Мои герои

Отзывы об интернет-магазине Мои герои

Подробнее об интернет-магазине Мои герои

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Мои герои

Все отзывы об интернет-магазине Мои герои

• 27.07.2014 18:43:46 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Магазин мне понравился.Вечером я заказалА для своего малыша многоразовые подгузники и чудо- обувь Attipas (Аттипас), доставка была в течении следующего дня + подарок получила, через 3 дня повторно оформила заказ- на футболки для кормления и вот чудоооо, привезли на следующий день. Воообщем, теперь это наш мой любимый магазин (подруге для ее ре купила детский кулер)))))- забавная вещица.

• 20.05.2013 06:40:16 Наталия @ Оценка магазина 1

Это даже не смешно.
    Заказала в этом чудо-магазине зимнюю шапку ребенку, дело было в конце января.
    Мне сказали, что конечно же привезут, вот только надо уточнить наличие у поставщика. Через неделю сказали, что МАКСИМУМ через 3 недели я обязательно получу свой товар (т.е. в конце февраля). Ок, жду.
    В конце марта, конечно, зимняя шапка была не так актуальна, но дело принципа, спросила письмом у менеджера, почему так долго идет заказанный мной товар, на что получила не извинения, а хамский ответ о том, что если меня что-то не устраивает, я могу отказаться от заказа.
    И что, друзья? Пишу я этот отзыв 20 мая, а от магазина ни ответа, ни привета насчет моего заказа.

В общем, не магазин, а шарашкина конторка.

• 29.03.2013 16:47:27 Гость @ @ Оценка магазина 2

Сделала заказ в этом магазине. Все должно было быть радужно и безоблачно. Приветливый консультант по телефону обещала, что все будет хорошо. Мы внесли предоплату 100%, нам сделали скидку. Все супер. Я, как нормальный покупатель жду две недели. Время проходит, никто не звонит.... И потом поехало "веселье"! Долго тянули с ответом, мне приходилось выуживать информацию! Она была разная - то утешающая, то не очень. В итоге по прошествии трех недель мне сказали, что надо ждать еще две недели, тк мой заказ только отправили! А у меня сезонная вещь! Она мне прямо сейчас нужна! Она мне позавчера нужна!!! Как это называется???
    И все бы ничего... Ну вы честно САМИ позвоните и скажите так и так, задерживается. Почему я должна все это выяснять долго, муторно с ожиданием в неизвестности и нервами!?!?!?
    Хороший магазин! Выбор большой, скидки, товар хороший! Но вот напакостили, так напакостили!!! ОБИДНО!!!