Отзывы об интернет-магазине Семена XXI века

Подробнее об интернет-магазине Семена XXI века

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Семена XXI века

Все отзывы об интернет-магазине Семена XXI века

• 22.06.2017 14:16:56 Мадина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Этой весной заказывала много цветов. Прекрасно взошли хризантемы, розы китайские - 100 % всхожесть, а вот семена кабачков все сгнили, пришлось пересаживать. Плохо взошел салат и некоторые сорта моркови. Возможно год такой. Не хочется верить, что плазменные семена стали некачественными. Уже не первый год их сажаю и всегда была довольна всхожестью и качеством. Никакого пересорта, что на картинке, то и вырастало. Магазин хороший. Делаю заказы здесь уже четыре сезона.

• 23.01.2014 21:22:26 Любовь Алексеева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Доброго времени суток всем пользователям! В интернет-магазин Семена 21 века обратилась впервые,и нисколько не пожалела об этом.Заказ сделала в основном из цветочных культур,которых у них в ассортименте большое количество. Были техн.неполадки с отправкой.Позвонила по указанному телефону, на звонок ответила Юлия.Она вошла в мое положение и приняла заказ.Каково же было мое удивление,что мой заказ будет готов через несколько дней.Мы договорились о дне выдачи заказа.И здесь Юлия оказалась пунктуальным человеком.когда я приехала забирать свой заказ, она мне ответила,что сейчас ко мне выйдет с моими семенами.Большое спасибо интернет магазину за семена(многих из них я не смогла купить в магазине),преемлемые цены.Отдельное спасибо Юлии -за оперативность,доброжелательное отношение к клиентам.Думаю,что мой заказ в этой фирме будет не последним.Буду рекомендовать и своим друзьям-дачникам.Еще раз большое спасибо за все.Удачи!

• 08.03.2013 19:44:48 Гость @ @ Оценка магазина 2

Закзывала цветы, получила часть пакетов с семенами а, часть вообще пустые. Еаписала претензию, вложила накладную и конверт, в котором пришли семена. Прошло 6 месяцев- тишина. Отношение к клиентам- хуже не куда. Ни покупайте у них ничего. Не порядочные они.
    Марина