Отзывы об интернет-магазине Shina-Online.ru (Шина-Онлайн.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shina-Online.ru (Шина-Онлайн.ру)

Отзывы об интернет-магазине Shina-Online.ru (Шина-Онлайн.ру)

Подробнее об интернет-магазине Shina-Online.ru (Шина-Онлайн.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shina-Online.ru (Шина-Онлайн.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Shina-Online.ru (Шина-Онлайн.ру)

• 25.10.2017 17:34:26 Гость @ Оценка магазина 1

Не хотите сидеть и ждать,тогда не связывайтесь с этим интернет магазином!!!заказал шины через сайт 24.10.17 менеджер связался со мной,обсудили нюансы (шины 2014 года) с этим я согласился,мне заявили 25.10.17 ожидаёте шины с 10 до 18.00 курьер за час с вами свяжется,в итоге 25.10.17 никакой доставки не было а на мой звонок к ним они мне ответили,мол шины есть,но они 2011 года и зачем вам такие древние,купите какие нибудь другие,на что я просто положил трубку и разочаровался(

• 17.04.2015 08:12:20 Гость @ Оценка магазина 1

Пытался купить через них летнюю резину , сделал заказ пообщались все мол быстро-шустро доставим, в итоге так счета на оплату от них и не дождался (и слава богу) купил через другой магазин.

• 25.10.2014 11:26:57 Гость @ Оценка магазина 1

Это просто капец какой то...люди торгуют воздухом....Сделал заказ по телефону, менеджер перезвонил только через пять дней! Затем через еще три дня перезвонил другой менеджер и сказал что произошла пересортица и
    моих шин нету ....но могу забрать другие - спрашивается на хрена мне другие? Ладно....спрашиваю что есть еще на складе - тишина, только заказ. Предложили составить новую заявку, прошла еще неделя звоню на мой вопрос где шины отвечают что мол будут на складе к концу следующ.недели. Вопрос - какой недели именно? Ответ - бросили трубку и в течении дня вообще не отвечают. Звоню на следующ.день отвечает кул центр.....ничего не знаем оставьте заявку на обратный звонок....ЛЮДИ, ЧЕЛОВЕКИ..... НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО !!!!!!!!!!! Лишний раз убедился про сыр и мышеловку....

• 23.10.2014 15:11:27 Гость @ Оценка магазина 1

Просто отвратительно!!!!Позвонил чтобы узнать,смогу ли я приехать в тот же день и самовывозом забрать зимнюю резину,которая ЕСТЬ В НАЛИЧИИ,девушка начала составлять заказ.На мой вопрос она ответила,что не может мне сказать,могу ли я забрать резину,мол "с вами свяжется менеджер и все вам скажет".На вопрос о том,когда со мной свяжутся,она тоже не смогла ответить.ГЕНИАЛЬНО,а зачем она там вообще сидит тогда,если ничего не знает....Пошел второй день,звонка так и не было....НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО!!!!

• 07.03.2014 16:04:12 Shina-Online.Ru

Судя по отзывам и дате открытия магазина, речь идёт не о Shina-Online.RU, а о Shina-Online.SU. Второй сайт действительно "кидает" покупателей, но сейчас уже закрыт и не имел никакого отношения к реальному магазину Shina-Online. Подробности тут - shina-online.ru/new/45.html

• 17.02.2014 16:26:16 Гость

Проблемный магазин. Такое ощущение, что мы все им чем то обязаны. Заказы исполняются отвратительно. Сроки исполнения не для них. Если кто хочет воспользоваться их услугами не советую, если вы дорожите своим временем. Лично я никогда больше ничего у них заказывать не буду и всем своим знакомым посоветую не иметь дело с Шина-Онлайн.

• 10.02.2014 11:24:29 Васильич @ Оценка магазина 1

КИДАЛОВО! 27.12.2013 проплатил за шины, ни денег, ни шин. Причем еще до нового года связь была, давали даже приблизительную дату доставки 24-26 января. Сейчас на письма приходит ответ, что адрес неверный, сайт вообще отсутствует, неужели нет управы. Здравствуйте 90-е.

• 09.02.2014 14:48:06 Гость @ Оценка магазина 1

18.12.13 г. оплатили заказ, на сегодня заказ так и не поступил. Наша организация заказывала через этот сайт шины и диски (на сумму около 2-х миллионов), все пришло. Поэтому и сами тут же заказали. Но не так удачно. Проверили данную орг-цию, зарегистрирована 06.11.13, директор и учредитель Янушка Дмитрий Анатольевич. В этот же день на него было зарегистрировано еще порядки 10-ти орг-ций. Мнение одно - кидалово! Вопос - на сколько реально вернуть деньги?

• 08.02.2014 17:22:34 Виктор @ Оценка магазина 1

Оплатил 4 колеса 03.01.2014г,сказали после праздников заказ получу,сегодня 08.02.2014,колес нет,дешевый сыр,короче кидалово голимое.

07.02.2014
    Господа,я к вам присоединяюсь!24.01.2014 оплатила за шины и диски.До этого связь была,прошло 2 недели -связи никакой,сайт заблокирован!Буду обращаться в полицию.Буду ждать группу в "контакте",надо объединяться!

• 06.02.2014 06:01:22 Гость @ Оценка магазина 1

Такая же ситуация, 11 января оплачен заказ. В течение двух недель еще была связь с продавцом, а потом пропал. Соответственно до перевода денег всё было нормально, а теперь даже сайт заблокирован.

• 05.02.2014 22:07:38 Гость @ Оценка магазина 1

27.01 2014 проплачен заказ, ни денег , ни шин, а сайт вообще закрылся. Кто пострадал, заявление в полицию, прокуратуру.Реквизиты ищите по ИНН 7719860424 ООО " АВТОСПЕЦТЕХ" По реквизитам вышеуказанного ООО шло
    "собирание" денег с обманутых клиентов так называемого интернет магазина шина-онлайн су. Сергей