Отзывы об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

Отзывы об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

Подробнее об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

Все отзывы об интернет-магазине Shop-54 (Шоп-54)

• 17.06.2013 13:36:27 Гость

Это товарный каталог, а не интернет-магазин.

• 13.02.2013 17:18:05 Гость @ Оценка магазина 1

Я крайне не довольна этим магазином. Заказывала у них акваковрик для рисования, мало того, что ждали 2 месяца так еще и не с теми размерами пришел. Когда я написала письмо в этот интернет магазин в ответ получила: -Посылка для вас была заказана правильного размера, видимо напутали в Китае;
    -Приносим свои извинения за эту ошибку!
    Конкретного ответа я так и не получила. Впредь с этим магазином сотрудничать не буду. И другим не рекомендую.

• 18.07.2012 09:43:16 Супер Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

В целом, магазином доволен. Заказывал два товара. Из-за одного товара была задержка почти на месяц, так как его всё не отправляли из Москвы.

Данный магазин является посредником, поэтому они не могут дать вам 100% гарантий, что товар будет доставлен именно в такой-то срок. Имейте это ввиду.

Я выбрал этот магазин только из-за того, что они принимают к оплате электронные деньги. Иначе, я, скорее всего, выбрал бы другой магазин.

• 11.05.2012 17:42:51 Гость @ Оценка магазина 1

Уважаемые потребители! Если Вы не готовы, что за Ваши деньги Вам сначала привезут некачественный товар, после чего будут игнорировать Ваше заявление о замене товара, которое Вы самостоятельно привезете в офис магазина, находящийся в какой-то "запупинке" на краю города (факса нет, видимо чтобы ограничить поток претензий), затем вместо замены товара навяжут услуги по его ремонту, сделают его некачественно и обвинят в этом Вас, после чего заберут товар для повторного ремонта и забудут про Вас, постоянно перенося даты возврата товара и кормя Вас ЗАВТРАками, обещая позвонить и не перезванивая, а на просьбы пригласить к телефону руководителя, будут отвечать: "я не обязана знать где он находится", то НИКОГДА, слышите - НИКОГДА не покупайте бытовую технику в Интернет-магазине ШОП.54, ОСТАНОВИТЕСЬ! ЗАКРОЙТЕ САЙТ, пожалейте свои нервы, обратитесь в специализированный магазин, который ДОРОЖИТ своей репутацией, Вам обойдется это ДЕШЕВЛЕ во всех отношениях!

• 06.05.2012 13:22:21 Гость @ Оценка магазина 1

Полный отстой! Заказал велосипед (подростковый).Причем модель 2011 г., которая есть только в черно-оранжевом варианте (Сын хотел именно такой). Причем расцветка была строго оговорена и проверена со слов оператора интернет-магазина. Цена была с большой переплатой - 14300 р. (При средней цене на эту позицию - 10100 р.) Заказал у них, т.к. в других местах товар уже закончился (2011 г.).Пришел велосипед нескоро (везли аж с Москвы).Забираю в Бийске, а там модель 2012 г. черно-зеленая! Звоню,ругаюсь. Типа ошибся кладовщик(ца). Отправляйте обратно, мы вам деньги вернем. Отправил обратно, тут же. Денег от них жду до сих пор. (с 27-го марта 2012 г.)Все кормят ЗАВТРАраками. Руководителя вечно нет на месте, либо сильно занят, общаться не хочет. Предлагаю всем потерпевшим об`единить свои усилия в борьбе с таким злом. Накатать телеги в полицию, прокуратура, УБЭП и пр. конторы, дабы вернуть свои деньги и наказать сволочей! (Для связи: i-vel@web.de)

• 14.02.2012 09:03:22 Гость @ Оценка магазина 1

Хотел купить коньки через этот магазин. НА САЙТЕ УКАЗАНО, что нужная мне модель (Easton Synergy EQ30 (взрослые)) есть в наличии, причем, все размеры. Связался с ними по аське, чтобы уточнить наличие необходимого размера. Мне ответили, что нужно оформить заявку и в заявке отметить какой необходим размер. На основании этой заявки они будут уточнять у поставщика наличие данного размера. Оформил заявку, направил. Через 2 часа позвонил оператор и сообщил, что такие коньки вообще не продаются...

• 23.12.2011 18:05:30 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

покупала холодильник, сначала его в наличие не было,но как только появился мне сразу же перезвонили, забирали мы сами самовывозом, наоборот мне магазин очень понравился, вежливый оператор все вовремя, ценик на данную модель в городе был самый низкий покупала холодильник аталант

• 23.08.2011 09:27:35 Гость @ Оценка магазина 1

Сервис никакой!!! Заказала стиральную машинку. Прождала месяц, вместо обещанных 9 дней! На письма и звонки не отвечают. Какой-то детский сад, а не серьезная организация!!! Ребята, не можете исполнить обязательств, так и не берите их на себя!!!

• 21.07.2011 11:00:14 Гость @ Оценка магазина 1

Сервис ужасный. Приняли заказ, обещали позвонить и на этом все... Хорошо предоплаты не было. На связь так и не вышли... Не советую!!!

• 21.06.2011 07:13:44 Гость @ Оценка магазина 1

В данном магазине заказала вытяжку, деньги оплатили 100% на счет, обещали доставить за 10 дней, по истечении 10 дней никто не позвонил, звонила сама, оператор не мог дать точного ответа на какой стадии находится наш заказ, только через три дня моих звонков мне сказали, что вытяжка от поставщика не пришла,я попросила вернуть деньги, заполнила заявление о возврате, но деньги на карточку так и не поступили, звонила каждый день, говорят, что перечислили, просила скинуть платежный документ, в ответ тишина, сейчас уже… трубку не берут, когда я звоню, вот уже месяц прошел, ни вытяжки, ни денег. Сейчас думаю куда обращаться дальше...