Отзывы об интернет-магазине Высшая Лига

Подробнее об интернет-магазине Высшая Лига

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Высшая Лига

Все отзывы об интернет-магазине Высшая Лига

• 17.02.2015 10:01:13 Гость @ Оценка магазина 1

Если очень хочется подождать, потрепать себе нервы и расстроиться, то вам как раз в этот магазин!1) Найти человека, который хоть что-то мне смог сказать о состоянии моего заказа я смогла только через 2 недели после оформления заказа. Молодой человек пообещал, что перезвонит мне через 2 часа и сообщит, когда доставят товар. Ни через 2 часа, ни через 2 дня мне никто не перезвонил. 2) Позвонила снова. И мне сообщили, что пока я не внесу предоплату, товар в доставку не пойдет. Сразу возникают вопросы: Почему информации о предоплате нет на сайте и в оферте? Почему в письме, пришедшем мне на электронную почту указано, что оплата товара производится при получении? Почему сотрудник компании, с которым я разговаривала, не сказал мне об этом? 3) Внесла предоплату. Пообещали, что ждать максимум 2 недели. Прошло 1,5 месяца. Звоню каждую неделю. Сначала говорили, что поставщик товар не доставил, хотя его и заказали. Потом просто перестали перезванивать и причину задержки объяснять.
    Вот и думайте, оно вам надо ?

• 29.12.2013 17:48:25 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин просто ужасен! Было четыре попытки купить в нём вещи - все четыре потерпели фиаско! Говорят ,что товар передан в курьерскую службу - через три дня говорят ,что товар отсутствует на складе. Обратная связь отвратительная. Теперь буду игнорировать и розничные магазины этой сети. Двойка Вам, господа-предприниматели!

• 05.09.2012 21:22:25 ужасный магазин! @ Оценка магазина 1

Самый ужасный магазин, который я видел!!! Заказал сумку должны были привезти к третьему сентября, а тут подстава, не дождался, купил в магазине.

• 24.08.2012 16:43:06 Алена @ Оценка магазина 1

Цены дороже чем в фирменных магазинах. С доставкой обманывают! Везут одну рубашку 2 недели??!!это позор! Дерзят по телефону и электронной почты! Не дают оставлять негативные отзывы у них на сайте.

• 22.06.2012 20:53:05 юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывала бутсы ребенку в Лен.область.Часто делаю заказы в разных интернет-магазинах,но такого замечательного обслуживания еще нигде не встречала.Так все быстро и организованно,очень приятно делать такие покупки!Вежливый персонал,быстрая доставка,даже не пришлось объяснять как доехать.Спасибо!Таких бы магазинов и побольше!

• 19.06.2012 13:56:21 SHOP.TOPLIGA.RU

Уважаемые, клиенты!
    Спасибо за обратную связь!
    Мы приносим свои извинения всем клиентам кто заказал и не дождался во-время своей посылки.
    В связи с данной проблемой мы были вынуждены с 28 апреля полностью перейти на работу с одного склада в Москве, что дает нам возможность сохранить сервис во времени доставки.
    В случае если вы столкнетесь с некачественной работой нашего Call-центра и т.п. проблемами в работе нашего интернет-магазина, просьба дублировать сообщения на адрес e-shop@topliga.ru, мы будем оперативно принимать меры для разрешения проблемных ситуаций.
    Заранее всем спасибо!

28.11.2012 15:05:25    albert

я больше никогда не закажу товар у них и никому не советую, возврат денег осуществляется в течении полу года и то если вы сами будете требовать возврат каждый день! самый бессовестный магазин и сотрудники!!! не советую никому!!

• 13.04.2012 14:50:51 Алексей

Сделал заказ №3808 от 14.03, жду месяц, думайте сами.

• 29.03.2012 17:16:14 ольга @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗ от19.03.2012 звоню как на работу обещания и больше ни чего.дети ростут заказы не идут.сегодня тоже звонила.очень хотелось бы чтоб дети походили в костюмах.

• 23.03.2012 19:21:53 Гость 2 @ Оценка магазина 1

Заказ от 25.02.2012 срок доставки с 04.03.2012.до 06.03.2012 - прошел месяц, ничего не доставлено!!! три недели слушаем заученные фразы о том, что сейчас мы отправим запрос на склад и сразу вам перезвоним...проходит неделя и всё повторяется...