Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Подробнее об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 17.11.2017 19:25:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Мне не нравится когда вы так поступаете,во второй раз вы обещаете по одной цене,потом ликвидируете сами заказ и через какое то время предлагаете этот же товар но уже по другой цене.Это вообще как.

• 15.11.2017 12:54:50 Гость @ Оценка магазина 1

Еще раз подтверждаю,что это не магазин,а лохотрон. Заказала дутики с большущей скидкой около 1300 руб.42 размер да почти бесплатно. Привезут через неделю сл=о всякими бесплатными подарками и бонусами . Счастье привалило!. Все еще валит. Сначала я звонила,они молчали.Написала-стали отписываться:куча отговорок вплоть до того,что № заказа вообще не из этого магазина. Вот так,чудный аргументик! А сегодня наконец позвонили сами,признались,что товар задержался по вине магазина,но сейчас товар вновь появился и они готовы мне оформить новый заказ.И пока я соображала,что подарки и проч. пролетели мимо,услышала,что дутики они мне отправят по цене около 5 тыс. Разговаривал со мной молодой человек,и я ему предложила самому купить эти дутики за эту цену,а я посмотрю на него. Обиделся почему-то. Спасибо,ДОРОГОЙ магазин,действительно, ОБУЛИ. Кстати,звонила и разговаривала постоянно с разными операторами и ни один никогда ничего не знал. Это,видимо,их стиль работы.

• 14.11.2017 20:56:49 елена

за доставку платишь за себя и за того парня.

• 05.11.2017 00:07:17 Гостья @ Оценка магазина 1

Вчера 03.11.17 около 22 часов я позвонила на телеканал шоп 24 по телефону 88005006555 уточнить у оператора информацию о товаре,который в это время рекламировали. Линия была занята и я повесила трубку. Потом с экрана телевизора озвучили интересующую меня информацию и я успокоилась.НО МАГАЗИН НЕ УСПОКОИЛСЯ !!! Ночью в 4 часа 20 минут на весь дом раздался звонок,который перебудил всю семью!!! Оператор,как ни в чём не бывало,спрашивает меня - что я хотела заказать? Ну кто же эту КУРИЦУ принял на работу? Она что-же совсем не соображает,что звонили с московского номера ? МОСКВА ПО НОЧАМ СПИТ!!! КОРОЧЕ,НЕ ОСТАЛОСЬ НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ У ЭТОГО ТЕЛЕМЕГАЗИНА. Сколько недовольных,обиженных,взывающих к порядку - всё БЕСПОЛЕЗНО...................

• 02.11.2017 13:41:54 Ольга @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте ,получила товар сервиз "Русские традиции".Позвонил оператор с Вашего канала предложил скидку в честь дня рождения , повелась на яркий узор в стиле "хохлома" . Очень сожалею о заказе на всех тарелках непрокрасы , острые кромки , на одном блюде скол.В посылку вложена информация о товаре , что ПРОДАВЕЦ ГАРАНТИРУЕТ КАЧЕСТВО.Тогда что НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ ТОВАР СПЕЦИАЛЬНО В ПОДАРОК МНЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ.При отправлении никто не проверяет то самое качество . Заявленной стоимости не соответствует.Вместо радости --ОГОРЧЕНИЕ....( КОМУ ХОРОШО ? )

• 29.10.2017 12:02:51 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Доставка очень быстро через постамат. Описание товара не соответсвует, размер тоже.страна указана Германия, приходит Китай. Операторы и консультант работают очень оперативно, внимательные. Но качество товара на 3.Цены явно завышены.

• 01.09.2017 21:48:53 жемчужина @ Оценка магазина 1

Безобразно работает ДОСТАВКА!!!!! Не думаю,что я одна такая недовольная. Операторы обещают доставку в течении 3-х дней.
    Я честно просидела дома весь день,ждала звонка курьера до 19-00. Не выдержала,связалась с оператором,попросила телефон
    отдела поддержки покупателей. НЕ ДАЛИ!!!! Пообещали,что специалист со мной свяжется - не связался и несобирался!!!!!!!!
    Звоню оператору снова - оказывается, у него НЕТ ТЕХНИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ связаться с отделом поддержки покупателей.
    Спрашивается в задачке,ЗАЧЕМ НАДО БЫЛО ВРАТЬ? Всё это вытворял ОПЕРАТОР ЕВГЕНИЙ!!!!!(возможно,все операторы мужского пола представляются Евгениями,может у них в компании такой пиар-ход) Но я не тот человек,которого можно водить за нос.Месть моя будет жестокой !!!! для компании ШОП 24

• 19.07.2017 11:52:21 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала туфли Balex,утверждали,что кожа,запах отвратительный производство Китай,не заказывайте,полный обман.

• 05.06.2017 00:16:39 Галина @ Оценка магазина 1

Девочки,женщины откажитесь от этого магазина.Напрасно выброшенные деньги.Заказала женские босоножки ,наши российские как рекламировали,из за того ,что широкая нога,была 11 полнота.Так обрадовалась думала наконец и у нас научились шить.Натуральная кожа,широкие. Прислали китайский ширпотреб.

• 03.06.2017 18:41:25 Галина @ @ Оценка магазина 2

Дважды заказывала товар , но по весомой причине купить не смогла ( один раз заболела, а второй раз платье оказалось мало) и вот теперь я считаюсь не благонадежной покупательницей
    И отказали в заказе. Бардак

• 17.04.2017 09:50:21 алла кулманакова

всё бесполезно! во- первых, не пропустит модератор, а во-вторых, не считают нужным даже ответиь, т.к. просто презирают людей за счёт которых существуют. Разводят людей,короче.

• 06.04.2017 13:46:31 Гость @ Оценка магазина 1

Заказывала брюки ,как товар дня,пришли,качество просто ужасающие!! При примерки оторвался пояс( брюки мне даже великоваты!),треснули швы,так как сшиты просто гнилыми нитками,а на внутренней стороне был просто тихий ужас! Швы кривые,местами не оверлочено, замята и зашита неправильно ткань, ниток столько,что просто клубок,даже не срезали! Такого товара у меня еще не было! Самое главное,что не было этикетки,кто шил,где шили??? Мой отзыв по данному товару естественно не пропустили модераторы! У магазина вообще мало отзывов,вот и думайте чем торгуют! Написала им эл.письмо с претензией,так даже не ответили! Бегите от этого магазина,как можно дальше! Непорядочные люди!!! Все врут! Когда была презентация брюк,надо было видеть,как врали аедущие и их консультант ( молодой человек,пренеприятнейшей, вечно с голыми ногами,где же такое взяли?),орали в один голос,что это дизайнерская вещь,шикарная! Теперь я вижу,как они все врут! Стыдно просто за них! Ничего не покупайте у этих аферистов!