Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Подробнее об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 10.06.2018 19:17:42 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Разочарована магазином в целом ! На днях доставили сковородку Leomax, измельчитель и сумку на колёсах . Сковорода испытание не прошла, в момент переворачивания ( хорошо над мойкой, как чувствовала) , из неё потекло со всех сторон, герметичности нет!!! Курица, приготовленная в ней не вскусная, с неприятным привкусом. В крышке измельчителя что то гремит, что за запчасть там отлетела и когда она сделает своё дело не известно, нам что сплавляют брак?! У сумки колеса совсем не такие как рекламировали, сумка очень вонючая, никак не выдыхается. Ранее заказанные товары Китайского производства, обувь, джинсы, пароочиститель. На другом известном сайте эти же товары дешевле. Больше не буду заказывать на шоп24. Обман

• 18.05.2018 14:02:16 Светлана Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Уже не первый раз заказываю вещи из шоп 24,и вроде всегда было нормально.Но вот последний мой заказ меня не очень обрадовал.Заказала я юбку классическую бело-жёлтую со шлицей,и каково было моё удивление когда я её развернула,она была какая то несвежая,такое чувство что её мерили все подряд, молния вся распорота,разводы от замера,вобщем мне сунули поношенную юбку.Погоревала,постирала ,погладила,вшила молнию и одела.Спасибо ШОП24.А остальные вещи вроде не одёванные и на этом спасибо.

• 07.02.2018 15:11:20 Антонова Флюра Геннадьевна @ Оценка магазина 1

Заказ номер 745977 прошу вернуть деньги за юбку синего цвета celbes OF00097829 цена 680рублей прислали юбку на 3 размера больше пошив не подошёл ткань тоже .За пересылку заплатила 440 рублей .Прошу также вернуть их . юбку отправила вам 24 января почтой ,моей вины нет поэтому прошу вернуть потраченные деньги.Антонова Флюра Геннадьевна.

• 31.01.2018 20:55:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Получила сковороду для блинов "к масленице"-качество отвратительное, ручка болтается на одном винтике, для сковороды это даже опасно, а не просто противно.

• 26.01.2018 12:16:58 Наталья @ Оценка магазина 1

Всем привет!
    Сделала заказ на платье и оператор предложил купить супер-колготки не рвущиеся...конечно же, заказала - какая женщина не знает постоянных проблем с затяжками и рвущимися колготками??? Каково же было мое разочарование при получении этих самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ колготок!!!!!!!! Я не знаю для кого и на кого они???? На ребенка??? при размере 5 они не налезли даже на размер 46 общий и размере колготок 2!!!!! ИМ нужно было просто спихнуть некачественный товар??? ООООчень обидно за выброшенные деньги и полное разочарование в качестве ИХ товаров!(((((

• 24.01.2018 16:38:31 ГостьЛИДИЯ @ Оценка магазина 1

СОВСЕМ ПРОПАЛА ОХОТА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ШОП 24 ЗАКАЗАЛА АЖУР БРА НА54 РАЗМЕР- ПРИСЛАЛИ НА 48 И МЕНЯ ЖЕ ОБВИНИЛИ ,ЧТО ТАК ЗАКАЗАЛА Я. В ОЩЕМ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ГЛАВНОЕ НИКТО И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЕСЛИ ТОТ КТО ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НЕ ЗНАЕТКАК РУССКИЙ РАЗМЕР ПЕРЕВЕСТИ НА КИТАЙСКИЙ- ЗАЧЕМ ОН ТАМ СИДИТ И ВРЕДИТ ПОКУПАТЕЛЯМ. ЛЮДИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!ОБРАЩАЛАСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ К ТРЕМ ОПЕРАТОРАМ-ОТВЕТ ОДИН -НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

• 21.01.2018 18:53:01 валентина @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ КАСТРЮЛИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ,В КАСТРЮЛЕ С МЕНЬШИМ РАЗМЕРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КИПЯЧЕНИЯ НА ДНЕ ПОЯВИЛИСЬ РЖАВЫЕ ПЯТНЫШКИ,ШТУК ВОСЕМЬ !

• 08.01.2018 06:54:27 ирина @ Оценка магазина 1

25 ноября 2017 года отправила возврат мужских ботинок "МАРКО"номер посылки 45009215013433. С 30 ноября посылка лежит в пункте выдачи и ждет уже второй месяц. Звонила несколько раз н икакой реакции. Это вы так кидаете?

• 05.01.2018 14:47:20 Инесса @ @ Оценка магазина 2

Вернула товар (сапоги, не подошли по размеру), находятся по адресу 140961 Подольск, Магистральная 7 с 19 декабря, отдел по работе с клиентами на контакт не идет. Не могу вернуть деньги за возвращенный товар (7770 руб. Что делать дальше?

• 29.12.2017 12:23:14 Валентина @ Оценка магазина 1

заказ №853784,сегодня 29 декабря привез курьер 2 пары обуви.Примерила, обувь не подошла .После того ,как я вернула обувь курьер запросил с меня 300 рублей,при этом сказал,что будет звонить их менеджер и узнавать по какой причине я их не забрала.Звонков не было.При этом он мне показал в своем телефоне письмо из которого следует,что я должна отдать ему 300 рублей,что я и сделала.Прошу прояснить ситуацию,Т.к доставка и примерка бесплатна.

• 27.12.2017 18:58:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте. Брала у них обувь неподошла. Отправила обратно моя посылка у них в городе со 2 декабря а сейчас 28 декабря и они не в состоянии её забрать столько времени. Скоро кончается срок её хранения. Посылку они не забирают, и деньги не хотят возвращать,хотя у них написано 10 дней на возврат. Мне в ответ пишите в письменной форме претензию, а про деньги тишина.Ужас а не магазин.

• 25.12.2017 11:22:39 Галина Петровна @ @ Оценка магазина 2

По заказу № ТВ 16244927 от 21.12.17 должна была получить нервущиеся колготки 2 пары (черн. и бежевые 40 ден) Получила упа- кованные бежевые 40 ден и черные 70 ден, которые с трудом протиснули в коробку 40 ден. Коробка не закрывалась от такого объёма, внутренней упаковки ( прозрачный пакетик) не было. Колготки не подлежат обмену. Это самое настоящее мошеничество.