Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Подробнее об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 23.10.2018 08:16:28 Гость @ @ @ @ Оценка магазина 4

А мне все понравилось, делала несколько заказов, все пришло по размеру и хорошего качества в течении 2-недель. Возврат пока не делала, как возвращают деньги за товар не знаю.

• 09.10.2018 11:14:14 Наталья Викторовна @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин !!!! Такого хамского отношения к покупателю,не встречала уже давно !!!!! Курьерская служба работает отвратительно !!!! Не возможно быстро вернуть свои деньги , за оплаченый ,но не доставленный товар !!!Люди не связывайтесь с этим магазином ,берегите свои нервы !!!!

• 11.08.2018 16:31:27 Гость @ Оценка магазина 1

Магазин рекламирует новую акцию: рассрочка на 3 месяца и при оплате картой скидка 10%. Два раза пыталась заказать разный товар с этой акцией, но при оформлении заказа оператор говорил, что эта акция не действует в настоящий момент и я могу оплатить только курьеру при получении всю сумму, хотя при просмотре товара по телевизору эта акция есть на экране. Считаю, что магазин действует непорядочно нарочно поднимая рейтинг, а когда люди звонят сделать заказ - отказывают, если товар понравился, многие соглашаются при отказе брать без скидки и без рассрочки.

• 10.06.2018 19:17:42 Гость @ @ @ Оценка магазина 3

Разочарована магазином в целом ! На днях доставили сковородку Leomax, измельчитель и сумку на колёсах . Сковорода испытание не прошла, в момент переворачивания ( хорошо над мойкой, как чувствовала) , из неё потекло со всех сторон, герметичности нет!!! Курица, приготовленная в ней не вскусная, с неприятным привкусом. В крышке измельчителя что то гремит, что за запчасть там отлетела и когда она сделает своё дело не известно, нам что сплавляют брак?! У сумки колеса совсем не такие как рекламировали, сумка очень вонючая, никак не выдыхается. Ранее заказанные товары Китайского производства, обувь, джинсы, пароочиститель. На другом известном сайте эти же товары дешевле. Больше не буду заказывать на шоп24. Обман

• 18.05.2018 14:02:16 Светлана Михайловна @ @ @ Оценка магазина 3

Уже не первый раз заказываю вещи из шоп 24,и вроде всегда было нормально.Но вот последний мой заказ меня не очень обрадовал.Заказала я юбку классическую бело-жёлтую со шлицей,и каково было моё удивление когда я её развернула,она была какая то несвежая,такое чувство что её мерили все подряд, молния вся распорота,разводы от замера,вобщем мне сунули поношенную юбку.Погоревала,постирала ,погладила,вшила молнию и одела.Спасибо ШОП24.А остальные вещи вроде не одёванные и на этом спасибо.

• 07.02.2018 15:11:20 Антонова Флюра Геннадьевна @ Оценка магазина 1

Заказ номер 745977 прошу вернуть деньги за юбку синего цвета celbes OF00097829 цена 680рублей прислали юбку на 3 размера больше пошив не подошёл ткань тоже .За пересылку заплатила 440 рублей .Прошу также вернуть их . юбку отправила вам 24 января почтой ,моей вины нет поэтому прошу вернуть потраченные деньги.Антонова Флюра Геннадьевна.

• 31.01.2018 20:55:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Получила сковороду для блинов "к масленице"-качество отвратительное, ручка болтается на одном винтике, для сковороды это даже опасно, а не просто противно.

• 26.01.2018 12:16:58 Наталья @ Оценка магазина 1

Всем привет!
    Сделала заказ на платье и оператор предложил купить супер-колготки не рвущиеся...конечно же, заказала - какая женщина не знает постоянных проблем с затяжками и рвущимися колготками??? Каково же было мое разочарование при получении этих самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ колготок!!!!!!!! Я не знаю для кого и на кого они???? На ребенка??? при размере 5 они не налезли даже на размер 46 общий и размере колготок 2!!!!! ИМ нужно было просто спихнуть некачественный товар??? ООООчень обидно за выброшенные деньги и полное разочарование в качестве ИХ товаров!(((((

• 24.01.2018 16:38:31 ГостьЛИДИЯ @ Оценка магазина 1

СОВСЕМ ПРОПАЛА ОХОТА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ШОП 24 ЗАКАЗАЛА АЖУР БРА НА54 РАЗМЕР- ПРИСЛАЛИ НА 48 И МЕНЯ ЖЕ ОБВИНИЛИ ,ЧТО ТАК ЗАКАЗАЛА Я. В ОЩЕМ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ГЛАВНОЕ НИКТО И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЕСЛИ ТОТ КТО ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НЕ ЗНАЕТКАК РУССКИЙ РАЗМЕР ПЕРЕВЕСТИ НА КИТАЙСКИЙ- ЗАЧЕМ ОН ТАМ СИДИТ И ВРЕДИТ ПОКУПАТЕЛЯМ. ЛЮДИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!ОБРАЩАЛАСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ К ТРЕМ ОПЕРАТОРАМ-ОТВЕТ ОДИН -НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

• 21.01.2018 18:53:01 валентина @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ КАСТРЮЛИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ,В КАСТРЮЛЕ С МЕНЬШИМ РАЗМЕРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КИПЯЧЕНИЯ НА ДНЕ ПОЯВИЛИСЬ РЖАВЫЕ ПЯТНЫШКИ,ШТУК ВОСЕМЬ !

• 08.01.2018 06:54:27 ирина @ Оценка магазина 1

25 ноября 2017 года отправила возврат мужских ботинок "МАРКО"номер посылки 45009215013433. С 30 ноября посылка лежит в пункте выдачи и ждет уже второй месяц. Звонила несколько раз н икакой реакции. Это вы так кидаете?

• 05.01.2018 14:47:20 Инесса @ @ Оценка магазина 2

Вернула товар (сапоги, не подошли по размеру), находятся по адресу 140961 Подольск, Магистральная 7 с 19 декабря, отдел по работе с клиентами на контакт не идет. Не могу вернуть деньги за возвращенный товар (7770 руб. Что делать дальше?