Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Главная → Отзывы об интернет-магазинах → Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Подробнее об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Shop24.ru (Шоп24.ру)

• 07.02.2018 15:11:20 Антонова Флюра Геннадьевна @ Оценка магазина 1

Заказ номер 745977 прошу вернуть деньги за юбку синего цвета celbes OF00097829 цена 680рублей прислали юбку на 3 размера больше пошив не подошёл ткань тоже .За пересылку заплатила 440 рублей .Прошу также вернуть их . юбку отправила вам 24 января почтой ,моей вины нет поэтому прошу вернуть потраченные деньги.Антонова Флюра Геннадьевна.

• 31.01.2018 20:55:13 Светлана @ Оценка магазина 1

Получила сковороду для блинов "к масленице"-качество отвратительное, ручка болтается на одном винтике, для сковороды это даже опасно, а не просто противно.

• 26.01.2018 12:16:58 Наталья @ Оценка магазина 1

Всем привет!
    Сделала заказ на платье и оператор предложил купить супер-колготки не рвущиеся...конечно же, заказала - какая женщина не знает постоянных проблем с затяжками и рвущимися колготками??? Каково же было мое разочарование при получении этих самых ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ колготок!!!!!!!! Я не знаю для кого и на кого они???? На ребенка??? при размере 5 они не налезли даже на размер 46 общий и размере колготок 2!!!!! ИМ нужно было просто спихнуть некачественный товар??? ООООчень обидно за выброшенные деньги и полное разочарование в качестве ИХ товаров!(((((

• 24.01.2018 16:38:31 ГостьЛИДИЯ @ Оценка магазина 1

СОВСЕМ ПРОПАЛА ОХОТА СВЯЗЫВАТЬСЯ С ШОП 24 ЗАКАЗАЛА АЖУР БРА НА54 РАЗМЕР- ПРИСЛАЛИ НА 48 И МЕНЯ ЖЕ ОБВИНИЛИ ,ЧТО ТАК ЗАКАЗАЛА Я. В ОЩЕМ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР И ГЛАВНОЕ НИКТО И РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ ХОЧЕТ ЕСЛИ ТОТ КТО ПРИНИМАЕТ ЗАКАЗЫ НЕ ЗНАЕТКАК РУССКИЙ РАЗМЕР ПЕРЕВЕСТИ НА КИТАЙСКИЙ- ЗАЧЕМ ОН ТАМ СИДИТ И ВРЕДИТ ПОКУПАТЕЛЯМ. ЛЮДИ ЛУЧШЕ НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ МАГАЗИНОМ!!!!ОБРАЩАЛАСЬ ПОСЛЕ ПОКУПКИ К ТРЕМ ОПЕРАТОРАМ-ОТВЕТ ОДИН -НИЧЕМ ПОМОЧЬ НЕ МОЖЕМ. ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ!

• 21.01.2018 18:53:01 валентина @ Оценка магазина 1

ЗАКАЗАЛИ КАСТРЮЛИ ИЗ НЕРЖАВЕЮЩЕЙ СТАЛИ ,В КАСТРЮЛЕ С МЕНЬШИМ РАЗМЕРОМ СРАЗУ ПОСЛЕ ПЕРВОГО КИПЯЧЕНИЯ НА ДНЕ ПОЯВИЛИСЬ РЖАВЫЕ ПЯТНЫШКИ,ШТУК ВОСЕМЬ !

• 08.01.2018 06:54:27 ирина @ Оценка магазина 1

25 ноября 2017 года отправила возврат мужских ботинок "МАРКО"номер посылки 45009215013433. С 30 ноября посылка лежит в пункте выдачи и ждет уже второй месяц. Звонила несколько раз н икакой реакции. Это вы так кидаете?

• 05.01.2018 14:47:20 Инесса @ @ Оценка магазина 2

Вернула товар (сапоги, не подошли по размеру), находятся по адресу 140961 Подольск, Магистральная 7 с 19 декабря, отдел по работе с клиентами на контакт не идет. Не могу вернуть деньги за возвращенный товар (7770 руб. Что делать дальше?

• 29.12.2017 12:23:14 Валентина @ Оценка магазина 1

заказ №853784,сегодня 29 декабря привез курьер 2 пары обуви.Примерила, обувь не подошла .После того ,как я вернула обувь курьер запросил с меня 300 рублей,при этом сказал,что будет звонить их менеджер и узнавать по какой причине я их не забрала.Звонков не было.При этом он мне показал в своем телефоне письмо из которого следует,что я должна отдать ему 300 рублей,что я и сделала.Прошу прояснить ситуацию,Т.к доставка и примерка бесплатна.

• 27.12.2017 18:58:35 Гость @ @ Оценка магазина 2

Здравствуйте. Брала у них обувь неподошла. Отправила обратно моя посылка у них в городе со 2 декабря а сейчас 28 декабря и они не в состоянии её забрать столько времени. Скоро кончается срок её хранения. Посылку они не забирают, и деньги не хотят возвращать,хотя у них написано 10 дней на возврат. Мне в ответ пишите в письменной форме претензию, а про деньги тишина.Ужас а не магазин.

• 25.12.2017 11:22:39 Галина Петровна @ @ Оценка магазина 2

По заказу № ТВ 16244927 от 21.12.17 должна была получить нервущиеся колготки 2 пары (черн. и бежевые 40 ден) Получила упа- кованные бежевые 40 ден и черные 70 ден, которые с трудом протиснули в коробку 40 ден. Коробка не закрывалась от такого объёма, внутренней упаковки ( прозрачный пакетик) не было. Колготки не подлежат обмену. Это самое настоящее мошеничество.

• 11.12.2017 21:53:04 Гость @ Оценка магазина 1

шоп 24 сплошной обман рекламируют продукцию фирмы биолит по сумашедшим ценам например крем для ног венорм продают за 990 рублей типа скидка а на официальном сайте биолит его цена 250 рублей

• 17.11.2017 19:25:03 Ольга @ Оценка магазина 1

Мне не нравится когда вы так поступаете,во второй раз вы обещаете по одной цене,потом ликвидируете сами заказ и через какое то время предлагаете этот же товар но уже по другой цене.Это вообще как.