Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

→  → Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

ShopTime (ШопТайм)
Подробнее об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

Все отзывы об интернет-магазине ShopTime (ШопТайм)

• 20.11.2014 14:29:15 галина @ Оценка магазина 1

Добрый день арт.платьяLAS14-5690-25 даже на этикетке написано что 68%вискозы,я сегодня его одела и можно задушиться в нем, не пропускает воздух вообще я такие вещи носить не привыкла как будто пакет на себя одела,советую вам торговать хорошими вещицами что бы потом не получать такие отзывы.В принципе сама виновата клюнула на скидку не понятную.Зато реклама 5 раз в день приходит.

22.11.2014 08:29:08    ShopTime

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить комментарии по данному вопросу. Будем Вам признательны за информацию.

• 16.11.2014 21:06:58 галина @ @ Оценка магазина 2

Я также заказала платье,с нетерпением ждала но когда получила полное разочарование и о платье и о магазине,вряд ли я уже что нибудь закажу в этом"бутике"платье выглядит дешево,сшито вроде не плохо,но дешевит ткань,на этикетке написано что большая часть вискозы не помню точно сколько % вроде 64%,но такое чувство что там ее и близко нет,платье толстое,возвратом не хочу заморачиваться,не знаю может и есть не плохие вещи,но я бы ни кому не посоветовала там делать покупки.

19.11.2014 09:05:45    ShopTime

Добрый день, Галина! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить комментарии по Вашему заказу и связаться с Вами для решения вопроса.

• 20.10.2014 23:29:04 Гость @ Оценка магазина 1

Сделала заказ в среду, обещали доставку в пятницу. В пятницу ничего не произошло, после звонка им сказали, что с курьером связаться уже невозможно. В субботу начали звонить и предложили доставку на понедельник. В понедельник повзонили и предложили доставку на четверг. Спасибо, уже не нужно.

21.10.2014 09:40:27    ShopTime

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ по данной ситуации и провести внутреннюю работу. Будем Вам признательны за информацию.

• 06.10.2014 22:40:05 Ннс @ @ Оценка магазина 2

Приобрела платье Joe Suis.Артикул 13123061081.Привлекло то,что состав 100 % вискоза.Когда примеряла очень понравилось(даже удивилась),село хорошо и ткань хорошая.Естественно оно было мятое.Думала,что вот завтра отглажу и пойду в обновочке. Не тут то было.Качество пошива ужасное(ХОТЯ НЕ КИТАЙ).Все швы тянет.Разгладить невозможно.И куда это теперь девать- неизвестно.

07.10.2014 09:34:18    ShopTime

Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Нам важно разобраться в данной ситуации, просим Вас уточнить номер Вашего заказа, чтобы мы могли с вами связаться для разрешения ситуации. Нам потребуется фото полученного товара. Будем Вам признательны за информацию.

• 05.10.2014 22:35:56 Наталья

В дополнение к отзыву о доставке от 04.10.2014.Телефон этого курьера 9250106608.

• 04.10.2014 22:30:08 Наталья @ @ Оценка магазина 2

Сам магазин в принципе меня устраивает.Претензий к операторам нет.НО Доставка - это что-то невообразимое.Впервые с таким сталкиваюсь.Доставка осуществляется в удобное для курьера время.А курьеры еще и наглые.Нужны были платья,но с ребеночком отдыхали на даче,попросила сестру принять заказы и примерить на себя(примерно одинаковой комплекции).Мало того,что доставка в удобное для них время,так в это самое время они еще и приезжать не успевают,а в заказе пишут отказ.Это первый заказ.Во второй раз курьер ее подгонял,хотя она укладывалась во время.Сказал,что кассовый аппарат не работает и чека нет.И сестра сказала,что больше с ними связываться не будет.Из этих двух заказов 2 платья я вернула,вот жду денег.Качество платьев хорошее,только шьют их на высоких.Третий мой заказ я уже сама принимала.И заодно осуществила возврат из 2-х предыдущих.Так вот,курьер взял с меня,наивной дуры,деньги за доставку,хотя все должно было быть бесплатно.Смирнов Александр-вот имя курьера.Под дурочка сказал,что раз я не беру ни одного платья,то он с меня возьмет 200 руб.Оказывается курьер должен чек на оплату доставки выдавать.А я знать не знала.Вообщем все за ними проверяйте и не доверяйте.А с виду такой приличный.Вообщем испортили настроение и, в очередной раз,убеждаешься,что верить никому нельзя.Не хочу уже ничего покупать в этом магазине. Хоть тут чуть дешевле,но лучше куплю в другом магазине.

06.10.2014 09:41:12    ShopTime

Уважаемая Наталья! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! Пожалуйста, уточните номер заказа, чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации, предоставить ответ и направить информацию руководителю отдела службы доставки. Будем Вам признательны за информацию.

• 29.09.2014 16:00:42 Ирсен @ Оценка магазина 1

Заказывала через этот интернет магазин сапоги, прислали ужасного качества, да еще и с браком, сделала возврат товара.Возврат пришел пришел им 18 июля,ДО СИХ ПОР ДЕНЬГИ НЕ ОТДАЛИ!!!!!! Постоянно кормят обещаниями и говорят, что моим вопросом занимаются "специалисты". Звоню им через день, толку ноль((((

30.09.2014 09:59:51    ShopTime

Добрый день, Ирсен! Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа, чтобы мы могли предоставить ответ и проконтролировать перечисление денежных средств. Будем Вам признательны за предоставление информации.

• 24.04.2014 20:17:19 Гость @ Оценка магазина 1

Не доставили заказанный и оплаченный по карточке товар со скидкой. В статусе заказа было указано, что от заказа я отказалась. Хотя ни курьера, не товара я так и не увидела....

25.04.2014 09:32:58    ShopTime

Добрый день! Мы искренне сожалеем о данной ситуации. Пожалуйста, уточните,номер Вашего заказа, чтобы мы смогли предоставить Вам ответ.

• 24.04.2014 10:56:30 Анна @ Оценка магазина 1

Отзыв интернет-магазину.Заказала это пальто 26 марта, очень ждала. Через 2 недели (хотя указано, что максимальный срок доставки 10 дней), позвонил курьер (номер: 89101633551) и очень наглым тоном сказал, что на следующий день у него будет немного времени после обеда и он привезет заказ. Я ответила, что в этот день мне неудобно. После этого, курьер на повышенных тонах объяснил мне, что он работает только по будням с 8:00 до 18:00 и предлагает то время, которое у него свободно. И если меня это время не устраивает, то это мои проблемы.
    Я позвонила в интернет-магазин, ответила девушка Ольга. Я объяснила ситуацию, в ответ на что она ответила "А Вы точно говорите правду?". Больше никаких внятных объяснений я не получила. Когда я поинтересовалась, могу ли я всё-таки как-то выкупить свой заказ, Ольга ответила, что я должна связаться с курьером и, раз меня не устраивают его условия (!), поехать к нему домой в течении рабочего дня, когда ему будет удобно (!) и забрать заказ самостоятельно.
    В результате свой заказ я так и не получила, зато получила порцию оскорблений и негатива. Много раз подумайте, прежде, чем делать заказ в этом интернет-магазине.

25.04.2014 09:34:13    ShopTime

Добрый день, Анна! Приносим свои извинения за доставленные неудобства! По данной ситуации направлена информация в отдел контроля качества. При обращении в службу клиентской поддержки, оператор уточнила, удобно ли Вам самостоятельно забрать заказ в службе доставки, так как Вам было удобно, Вам был предоставлен контактный телефон службы доставки. Мы направили данные комментарии руководителю отдела службы доставки, чтобы была проведена внутренняя работу с курьером, во избежание подобных ситуаций. В течение ближайшего времени с Вами свяжутся для оговорения доставки. Пожалуйста, если у Вас возникнут какие-либо трудности, обратитесь к нам.

25.04.2014 11:57:25    ShopTime

Уважаемая Анна! Мы получили комментарии от службы доставки, что с курьером проведена работа и взяты объяснения по данному вопросу. Еще раз приносим свои извинения. Служба доставки с Вами связалась,но Вы отказались от заказа. Заказ будет отправлен к нам на склад. С нашей стороны уже приняты меры по устранению подобных ситуаций.

• 18.03.2014 11:32:26 KupiVip

Добрый день, Элина! В продолжение нашей беседы, пожалуйста, примите еще раз наши искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией! Действительно, данная ситуация является неприятным прецедентом и мы сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем. Вместе с извинениями мы просим Вас принять бонус-купон на скидку в размере 1000 рублей, который Вы можете увидеть в Вашем личном кабинете. Мы полностью принимаем и понимаем Выше решение отказаться от дальнейших покупок в нашем интернет-магазине, однако будем очень Вам признательны, если Вы дадите нам шанс в дальнейшем продемонстрировать, что случившееся является исключением из правила, а не штатной ситуацией. В любом случае, мы всегда рады видеть Вас снова!

• 16.03.2014 10:03:11 Элина @ Оценка магазина 1

Прочитала отзывы и полностью согласна с тем, что интернет-магазин отвратительный. Заказала брюки, месяц самостоятельно разыскивала. На втором месяце ожидания и розыска своего заказа устала. Работники магазина работают отвратительно. Никакой помощи никто не оказывает. Хотя бы извинились, но... Извиняются они, как я погляжу,только на сайте. Печальный опыт! Рассказываю об этом "прекрасном" магазине друзьям, коллегам. Хочу, чтобы никто из моих знакомых не заказывал в этом магазине товары. Есть отличные интернет-магазины с квалифицированным персоналом, где помогут в подборе одежды, вовремя вернут деньги или товар. И никогда у них не теряется товар!!! Оценка магазину - 0.

17.03.2014 16:43:17    Shop Time

Здравствуйте, Элина! сожалеем о том, что стали его причиной. Если Вы сможете уточнить номер Вашего заказа, мы выясним подробности и свяжемся с Вами.

17.03.2014 19:39:32    Элина

Номер моего заказа 765048929. Пошел уже третий месяц как я сделала заказ на вашем сайте. Два месяца я вам звонила и никаких разумных объяснений и извинений я не услышала. Помощь в розыске заказа ваши операторы не оказывают. Такого безразличия к клиентам я еще не встречала. Наплевательское отношение к людям!!! С таким отношением у вас в ближайшем будущем не останется клиентов.

• 25.02.2014 13:30:11 Жирова Татьяна @ Оценка магазина 1

Здравствуйте получила заказ 46741700 на сумму 8140 рублей--- 2 футболки и одна из них фирма GALLIANO размер XL артикул 4R6765 бежевый. а рукава настолько заужены что не доходят даже до локтя,,,,,это как настоящий брак.... судя по пакетику эту футболку уже не раз возвращали все на 10 раз переклеено проверять надо товар прежде чем писать 52 размер....что мне с ней теперь делать за такую сумму и это явно не Италия судя по помятому и переклеенному пакету очень не солидно с вашей стороны .... сама теперь не буду заказывать и другим порекомендую не связываться.... Татьяна

26.02.2014 09:35:24    ShopTime

Добрый день, Татьяна! Мы с Вами пытались связаться, но телефон не отвечал. В Вашем заказе №46741700, две футболки, артикул YO7753 82607 СВЕТЛО-СИНИЙ- размер 52. Футболка артикул 4R6765 БЕЖЕВЫЙ- размер 48-50. На Ваш электронный адрес отправлено письмо с просьбой выслать фото полученного товара, бирок и упаковки. Как только Вы пришлете фотографии, мы с Вами свяжемся для решения вопроса. Будем признательны Вам за предоставление данной информации.