Отзывы об интернет-магазине Shoptrus (Шоптрус)

→  → Отзывы об интернет-магазине Shoptrus (Шоптрус)

Отзывы об интернет-магазине Shoptrus (Шоптрус)

Подробнее об интернет-магазине Shoptrus (Шоптрус)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Shoptrus (Шоптрус)

Все отзывы об интернет-магазине Shoptrus (Шоптрус)

• 29.07.2017 00:57:13 Никита @ Оценка магазина 1

Подделки! Не покупайте ни чего в этом магазине!!! Заказ 34417 купил плавки "Aussie bum" a прислали две дешёвые подделки по высокой цене как фирменные. Я знаю эту фирму их лейблы и качество и размерную сетку! Это левак!!! Не покупайте!

• 21.05.2017 20:54:40 Роман @ Оценка магазина 1

Магазин торгует подделками из Китая. Артикулы AB00305, AB00306, AB00307 - гарантированная подделка. Конструкция не соответствует оригиналу. Нет возможности достать причиндал и отлить, не стягивая вниз резинку, сквозного кармана нет. Трусы "AussieBum" приобретались как альтернатива приевшимся кельвин кляйн, у которых вышеуказанный функционал есть, не факт, правда, что у этого продавца и с кельвин кляйн порядок.

• 24.01.2017 11:03:00 Гость @ Оценка магазина 1

Просто отвратительный товар ! Нет слов !! Размер не соответствует заявленному ! Из пяти приобретенных трусов, трое сразу выбросили. Двое оставшихся сразу отвезли на дачу. Жуть просто !!!

02.02.2017 01:43:49    Алексей

Здравствуйте, уважаемый гость, оставивший отзыв от 24,01,17 Зачем же нужно так безбожно врать? Если все так плохо, почему нет претензии? Заявленый размер это хорошо, но разве Вам не звонил менеджер и не обьяснял ничего про размеры? Разве Вы не согласились что этот размер именно Ваш? Да даже если предположить, что то, что Вы говорите правда, то нет ни одного покупателя , которому мы бы отказали в возврате товара и не удовлетворили бы претензию. У нас семейный бизнес, никому из нас вот такие вот отзывы не нужны и, поверьте, у нас не так много претензий, чтобы мы не вернули денег или не произвели бы замену или не решили бы вопрос как-то иначе. А такое у нас тоже случается. Вы знаете, брак бывает везде и мы тоже люди и можем ошибиться, но вот только ошибки мы свои признаем и исправляем. Если у Вас все-таки есть претензия, я попросил бы Вас написать нам письмо shoptrus-store@mail.ru или сообщение c сайта.

• 06.05.2016 13:12:12 Ираклий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Здравствуйте)
    Заказывал в данном магазине купальные плавки и трусы) Все пришло быстро и в строк.
    Олеся очень вежливая девушка,а так же мужчина который со мной общался по телефону и почте четко и достаточно долго консультировал меня по поводу размеров и фасонов. Очень позитивные ребята. При возникновении как либо проблем и вопросов всегда идут на встречу, что в наше время редкость. В общем и целом очень доволен, ребята очень клиентоориентированные. Всем удачных покупок) smile
    | Город: Уфа

• 10.10.2015 08:37:54 Гость

Получила трусы и плавки для своих двух сыновей и мужа. Пакет открыла прямо на почте где и получила бандероль. Счастью не было предела!!! Качество изумительное, размеры подошли, цвета один в один как на картинках.
    Спасибо Олесе за помощь. Для себя открыла замечательный магазин. Буду рекомендовать его знакомым.
    Процветания Вашему бизнесу. Уверена на новое сотрудничество. Буду ждать приятных скидок!
    Жалко что такого ассортимента нет в магазинах нашего города.

• 14.07.2015 13:16:54 Роман @ @ @ @ Оценка магазина 4

25.04.2015г. сделал заказ 3 шорт. При поступлении одни оказались маломерками, в результате чего связался обратился с письменной просьбой заменить на размер больше. Представитель магазина связалась по телефону и сообщила о готовности заменить. Предложив вернуть посредством почтовой службы не подошедшие шорты и направить в их адрес идентификационный номер отправления. Через два дня после отправки мною идентификационного номера, сообщили на элпочту идентификационный номер об отправке мне шорт большего размера. сегодня получил шорты. все шорты нормального качества. благодарен за качественное обслуживание, которое оцениваю на твердую 4. незначительный недочет выражен в том, что не отслеживаете товар, который не соответствует размерам. тем более в Ваш адрес были представлены параметры. несмотря на поставленную отметку, остался доволен как товаром, так и обслуживанием.