Отзывы об интернет-магазине SibMag24 (СибМаг24)

→  → Отзывы об интернет-магазине SibMag24 (СибМаг24)

Отзывы об интернет-магазине SibMag24 (СибМаг24)

Подробнее об интернет-магазине SibMag24 (СибМаг24)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине SibMag24 (СибМаг24)

Все отзывы об интернет-магазине SibMag24 (СибМаг24)

• 08.10.2012 12:02:07 Степан @ Оценка магазина 1

заказывал холодильник,на сайте было написано что имеется 2 шт. в наличии, после оформления заказа, мне не перезвонили, на следующий день позвонил сам, и мне сообщили что указанного товара в наличии нет, будет позже и по цене выше,и заказ отменили, осталось неприятное впечатление об магазине....

• 03.09.2012 17:14:56 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

купила швейную машинку, очень довольна, заказала еще утюг и фен, за доставку второй раз уже не платила, спасибо

• 03.09.2012 17:12:20 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

услугами данного магазина доволен, все подробно рассказали о товаре, заказал, привезли, все работает, жалоб нет

• 08.02.2012 17:55:28 @ Оценка магазина 1

Я купила утюг в интернет магазине www.sibmag24.ru, утюг оказался неисправен, сдала утюг в сервис центр, а они выдали Акт Технического Освидетельствования о том, что утюг неисправен и сказали, что я могу потребовать возврата денег или замены утюга, если отказываюсь от ремонта. Позвонила в магазин, они отказываются от возврата денег и замены, объясняя тем, что им некуда деть неисправный утюг. Юридический адрес магазина- Аэровокзальная, 8д - это общежитие,а фактического просто нет. Теперь до магазина нельзя дозвониться, они просто теперь не берут трубку. Написала заявление в Роспотребнадзор, и заявление в милицию. Надеюсь, их найдут.Нельзя обманывать людей!

• 11.10.2011 16:11:56 Дмитрий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал встраиваемую технику на кухню выбирал в БытТехнике нашел подходящие модели уточнил цену так как кухня еще была не готова я не спешил. Вечером в интернете наткнулся на данный интернет магазин цены были значительно дешевле а если точнее то 17600рублей, оставил заказ утром мне перезвонили уточнили когда доставить договорились на конец недели на вечер. В пятницу вечером привезли подняли распокавали выдали документы гарантийники мне понравилось через неделю все установили работает все отлично. Собираюсь брать телевизор обязательно возьму в этомже магазине.

• 23.05.2011 10:29:21 серж @ Оценка магазина 1

хотел приобрести холодильник самсунг 52. долго выбирал. и нашел его в интернет магазине. позвонил,зделал предварительный заказ. заказ по инернету. все вроде бы хорошо. но когда приехал из другого города за свей покупкой то растроился.Мол не можем вам продать, так как выписать накладную не кому. Это в пятницу в 12 часов дня.Мало того не в какую не шли на то, чтобы товар можно было осмотреть. Тогда я и понял. МАГАЗИН КИДАЛОВО. при покупке проверяйте за что платите. не оплачивайте им товар по безналу. КИНУТ ОДНОЗНАЧНО

• 24.04.2011 15:53:59 Марина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз приобрела товар в интернет-магазине. Приятно удивил высокий уровень обслуживания! Спасибо за качественный товар! При необходимости обязательно буду обращаться в ваш магазин.

• 09.12.2010 20:27:52 Сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Первый раз обратился в интернет магазин искал стиралку через поисковик попал на данный магазин созвонился меня убедили что покупка будет безопасной с гарантией. Следующим вечером стиралка была у меня дома с документами и гарантийником, через день знакомый подключил машинку, работает без проблем. Да интернет это вещь из дома можно вообще не выходить........