Отзывы об интернет-магазине Spbtele (Спбтеле)

→  → Отзывы об интернет-магазине Spbtele (Спбтеле)

Отзывы об интернет-магазине Spbtele (Спбтеле)

Подробнее об интернет-магазине Spbtele (Спбтеле)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Spbtele (Спбтеле)

Все отзывы об интернет-магазине Spbtele (Спбтеле)

• 11.09.2017 03:36:28 Митя @ Оценка магазина 1

Найдут, пусть посадят на долго, а потом четвертуют , выслал ему деньги за видеокарту 11383 рубля через банк -ПАО "БИНБАНК" и все ни ответа ни привета, сайт теперь стал открываться другой по заработкам крипвалюты, номер телефона 88002006982 и 88127751413 заблокированы, не вздумайте это мошенник, заявление в прокуратуру на его реквизиты на имя Заграничников Владимир Александрович написано, хорошо что сделал все скрины вовремя, записал разговор, его голос слышен хорошо, все приложили к делу, сейчас будут искать, найдут или нет не знаю но сам займусь поисками этого животного, кто попался пишите в прокуратуру сразу, это лохотронщик!!!!!

• 10.09.2017 12:20:55 Эскендер @ Оценка магазина 1

Привет всем. Я тоже был обманут, когда попытался купить у них телевизоры.
    Предлагаю всем, кто потерял свои кровные по вине этих мошенников, начать компанию по подаче заявлений в местные отделы внутренних дел, а также (в сети) в отдел по борьбе с кибернетическими преступлениями.

• 05.09.2017 21:58:45 владимир @ Оценка магазина 1

МОШЕННИКИ!!!КИДАЛОВО ЧИСТОЙ ВОДЫ!!! Взяли деньги за ноутбук (20т.р.перевод на их банковскую карту) и пропали. Телефон не отвечает, также,как и электронная почта!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!

• 16.02.2012 02:43:10 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

решили купить хлебопечку через интернет.смотрели,читали,www.spbtele.ru.Оператор очень любезно всё рассказал,объяснил преимущества по некоторым моделям.Больше всего мне понравилось,что молодой человек не навязывал и не "втюхивал" товар,а посоветовал ,как себе.Я это очень сильно ценю при покупках.В итоге в тот же день приехал и забрал хлебопечку панасоник 2500.Магазин понравился,особенно отношение к покупателю.