Отзывы об интернет-магазине Sportique.ru (Спортик.ру)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sportique.ru (Спортик.ру)

Отзывы об интернет-магазине Sportique.ru (Спортик.ру)

Подробнее об интернет-магазине Sportique.ru (Спортик.ру)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sportique.ru (Спортик.ру)

Все отзывы об интернет-магазине Sportique.ru (Спортик.ру)

• 27.12.2019 14:22:45 Валерия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Один из немногих интернет-магазинов, где предоставлен шикарный выбор спортивных часов. Глаза разбегались, честно скажу. Качественные, стильные, по цене тоже выбор есть. Остановилась на Garmin Forerunner 735XT HRM-Run. Покупкой довольна. Заказывала в Волгоград (работают по всей России), за доставку ничего не платила. Отслеживала по трек-номеру, доставили во время. Обратите внимание на весь ассортимент магазина, он просто огромный! Для спорта, для охоты, рыбалки, для активного отдыха. С удовольствием ставлю 5 звезд!

• 02.12.2019 11:52:12 Владимир @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В этом магазине просто огромный выбор. Любой желающий сможет найти для себя что нибудь. Очень давно уже собирался купить новые коньки и на этом сайте я нашел для себя подходящие. Смотрятся просто шикарно и качество тоже не подводит. Сидят плотно. Коньками конечно пользуюсь в основном только в зимнее время. Скоро им будет второй год. Пока что нет никаких нареканий на качество

• 27.02.2019 16:49:35 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказывали с мужем в январе все снаряжение для катания на лыжах. Мы в этом совсем не профи, но уж очень нам захотелось. Спасибо ребятам, все рассказали , объяснили, собрали все необходимое. По цене вышло очень хорошо, чему были очень рады. Доставили все в срок и в полной комплектации, даже дали небольшой инструктаж)) Все очень хорошего качества, брака не где не обнаружили, вот уже месяц катаемся) летом собираемся в поход и снова к вам )))