Отзывы об интернет-магазине Sportov (Спортов)

→  → Отзывы об интернет-магазине Sportov (Спортов)

Отзывы об интернет-магазине Sportov (Спортов)

Подробнее об интернет-магазине Sportov (Спортов)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Sportov (Спортов)

Все отзывы об интернет-магазине Sportov (Спортов)

• 27.11.2014 18:42:14 Ирина @ Оценка магазина 1

НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОМ МАГАЗИНЕ! А если решили покупать, то сперва сами просмотрите все характеристики, размеры, габариты, на сторонних сайтах, потому что если товар вам не подошел назад его вы не сможете вернуть!
    Менеджер мне продал детский турник, ссылаясь на размеры написанные на их сайте, а по факту оказалось, что турник гораздо больше, я попросила забрать товар или обменять, но меня динамят, грубят, хамят и всячески доказывают, что я верблюд! Такого хамского отношения я уже давно нигде не встречала. Как будто попала снова в 90-е! Мой номер заказа СП6541 от 18.11.2014. Менеджер с которым общалась Альшанов Сергей.

• 28.04.2014 17:37:18 Гость @ Оценка магазина 1

Странно , но складывается впечатление , что отзывы пишут сами «вежливые» сотрудники данного магазина! У меня, всё в точности наоборот с вежливостью получается. Попытался сделать заказ ещё в феврале точнее 18.02 . Оперативно позвонили и в самом деле были вежливы в разговоре, за тем я получил счёт. Деньги отправил. Сначала оказалось, что такой товар у них один, и он не исправен…предложили «вежливо» купит другой, чуть дороже. Вдруг оказалось загвоздка, они не знают как сделать отправку товара( я живу на севере)!!! Я сам начал искать способы доставки на Таймыр груза! Смех, но я выписывал ранее , в других магазинах , более габаритные товары , гораздо крупнее , чем гребной тренажёр!smile;). Согласился и с этим , но они постоянно пропадают . Звоню снова …вежливо отвечают, обещают разобраться , перезвонить в течение часа и…. снова пропадают. Писал письма -без ответа. Заказал звонок …думаю тоже толку не будет . Сегодня 28.04 меня «вежливо» игнорируют!

• 14.08.2012 19:02:44 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин. Возможно, у них и организована слаженная работа для тех случаев, где не возникает подводных камней. К сожалению, столкнулись с вопросом обмена бракованной детали товара. Магазин как оказалось не несет никакой ответственности за подобные вещи, все вопросы предлагается решать непосредтсвенно с прямым поставщиком за ваш счет.

• 26.06.2010 16:25:38 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупала в компании ДСК Kampfer с доставкой в город Ростов-на-Дону.
    Очень понравилась слаженная работа компании.
    На разных этапах работы компании проблем не возникало. Быстро определились с консультантом с выбором, получила счет, оплатила, через день с компании перезвонили, сообщили, что деньги пришли на расчетный счет и в тот же день отправили транспортной компанией. Через несколько дней комплекс уже стоял у меня дома.
    Буду еще что-нибудь покупать в этой компании.