Отзывы об интернет-магазине Стол Заказов

Подробнее об интернет-магазине Стол Заказов

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Стол Заказов

Все отзывы об интернет-магазине Стол Заказов

• 24.06.2012 09:47:49 Гость @ Оценка магазина 1

" В интернет-магазине ООО "Стол Заказов" мною были оплачены счета №№ 201/5 и 169/5(№№ Заказов 201 и 86300) от 14 Мая и 12 Мая 2012 за Холодильники Whirlpool WBC 4046 A+NFCW 3шт. в размере 81 052рубля. Десять дней кормили обещаниями, что холодильники находятся на «Дальнем» складе, потом, что их подвели поставщики. Написал письмо о возврате денег, сказали, что возврат денег в течении 3 недель.При звонках одна и та же менеджер Нина берет трубку(ощущуение, что ее посадили для ответов на звонки). Раньше был у них бесплатный номер 8-800-100-78-65 для… России(звонок бесплатный). Сейчас звонок на него не проходит(видимо нет денег за оплату такого номера). Консультант Он-Лайн на сайте всегда в «Выкл.состоянии» (видимо нет народа). Через месяц после моего письменного обращения отдали деньги только за один холодильник. Ежедневно звоню из г.Самара в Москву по их платному номеру, прошу соединить с гл.бухгалтером и директором, но при переключении на эти должности происходит сброс звонка. Общение происходит только с двумя менеджерами:Константином и Ниной, которые в начале нашего диалога в мае, говорили про возврат денег через 2-3недели. Сейчас по истечению этого срока им нечего сказать, говорят что вся информация в бухгалтерии и мы ничего не решаем. Хотя принимали заказ и оплату не имея товара в наличии на своем складе."