Отзывы об интернет-магазине Свадебная Мечта

Подробнее об интернет-магазине Свадебная Мечта

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Свадебная Мечта

Все отзывы об интернет-магазине Свадебная Мечта

• 29.06.2018 13:41:29 Ксения

Заглянуть в «Свадебную мечту» посоветовала коллега, когда на работе я сообщила свою радостную новость о предстоящей свадьбе. Я вообще не очень доверяю интернет-магазинам, но данный сайт показался мне достоверным, и я быстро втянулась в составление списка покупок. Удобно! Незаметно сама для себя составила заказ, практически все позиции, которые я выбрала были в наличии. Мелочи, которых недоставало, мне тут же предложили заменить, благо ассортимент магазина позволяет. Доставка быстрая, избавляет от лишних хлопот, которых в ходе подготовки и так хватает.

• 05.04.2016 17:53:25 Валя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

На свадьбу нашей отличнице и хохотушке, Ольге, купили подарок - коллекцию свадебных аксессуаров, «Хохлома». Она сообщила нам, что свадебное торжество, предполагает русские народные мотивы. Мы, стали искать в интернете, аксессуары в русском стиле. Нашли рекламу магазина «Свадебная мечта». Посмотрели каталог – всё понравилось. Поехали в магазин. Аксессуары замечательные, хохломские узоры красивые и нарядные. Свадебные свечи, для передачи огня очага родителями, в новую семью. Книга, для пожеланий молодожёнам, роскошные свадебные бокалы, украшенные хохломской росписью, и многое другое. Все предметы прекрасного качества – их можно будет хранить, как семейную реликвию.

• 04.04.2016 17:05:18 Анастасия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Весеннее настроение, мечты. У меня скоро свадьба! Хочу, чтобы всё было красиво и элегантно! По совету подруги, зашла на сайт магазина «Свадебная мечта». В каталоге есть всё, что мне нужно. Поехала делать покупки. Аксессуары для невесты, просто потрясающие - сочетание стильного дизайна и изысканности. Как раз то, о чём я мечтала! Купила коллекцию «Розовая фантазия», в которую входит рушник для свадебного каравая, сундучок для денег, свадебный фотоальбом, и другие полезные мелочи. Прекрасное сочетание цветов – айвори, розового и кремового - в тон моему свадебному платью. Осталась в восторге и от покупок и от магазина!