Отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

Подробнее об интернет-магазине Свет On/Off

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Свет On/Off

Все отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

• 24.06.2019 22:10:20 Grisha Semenov @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В другие магазины не заглядывал, этот сайт порекомендовала подруга, но и тут условия весьма устраивают. Платил наличными, доставили за короткое время и бесплатно. Спасибо.

• 22.06.2019 00:39:56 Света @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

И я вложу свою долю поддержки присоединаясь к большинству отзывов. Пользовалась услугами сайта уже трижды и собираюсь посетить еще если понадобится. Высший уровень обслуживания!

• 17.06.2019 01:16:29 Ник @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Должен признать магазин, точнее его консультант, очень помог с сборкой. Человек не только посоветовал но и грамотно объяснил почему, что и как. Сотрудничество придало одно удовольствие)

• 25.04.2019 01:42:38 Филипп @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Светильник Megalight SAC 021D SAG203-4. Встроенный, простой точечный с дизайном который некогда не устареет. Брал 6 штук, заказывал в Москву куда бесплатно доставили. В общем плане магазином очень доволен.

• 03.03.2019 01:48:44 Надежда

Написала представителю в ВК с вопросоми о трековых. Он в свою очередь моментально ответил и ненавязчиво предложил варианты сборки. Я ценю любезность в общении и грамотность в знаниях, спасибо!

• 04.02.2019 23:12:46 Алла Назарова

Надеюсь в скором будущем светильники будут представлены и в 3D формате. В остальном и сайт практичен и обслуживание не огорчила)

• 09.12.2018 01:07:38 Даниил Ихачев

Выбор loft светильников довольно богатый. Закупился спотами, бра и одной подвесной для гостиной и прихожей. Клиенты были в восторге от проекта и особенно оценили дизайн светотехники.

• 03.12.2018 22:43:42 Гоша Лебедев @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Заказал у них бра 54801-1. Могу удостоверить что в жизни светильник ни чем не отличается от изображения, подходят и цвет и размер. Хоть дизайн минималистичный но вид не дешевый. Доволен на все сто!!)

• 15.10.2018 01:13:08 Маруся Усачева @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно узнала что есть специальные подсветки для картин. Вроде настенный светильник но не бра. Идея понравилась вот и решила осветить одну дорогую картину) Нашла модель по вкусу с этого сайта и заказала. Классический мелкий орнамент на широком светильнике идеально подошол к раме картины. Теперь эта картина всегда в центре внимания в моей гостиной. Магазин сделал свое дело не причиняя никоких лишних неудобств.

• 12.10.2018 23:27:35 Алиса Белоусова

Обслуживание у этого магазина отличается своим качеством. Начиная с менеджера принявший заказ до курьера все имели приличную базу информации о своей работе. Дизайнер магазина сильно помог с сборкой шинной системы и даже помог советами при расчете света в данной площади. Заказывал обыкновенную трековую систему средней цены и осталась в полне довольна.

• 19.10.2014 07:44:30 Евгений Шах

Неплохой интернет - магазин, заказывал у них люстру в зал и на кухню. Жене там приглянулась еще бра, но ее только планируем заказать. Все устроило, доставили по Москве быстро, бесплатно. Но вот только один минус - нет доставки в воскресенье. Неужели так сложно сделать? Почему, когда мы должны находиться на работе вынуждено сидим дома и ждем вашего курьера!

• 15.04.2013 00:08:36 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ НИЧЕГО! Все, что на сайте продается как ИТАЛИЯ, сделано в КИТАЕ!
    На коробках стоит надпись "сделано в КИТАЕ", но обнаружить это можно только в момент доставки, соответственно цены завышены! Менеджер по телефону вежлив с вами ровно до того момента, пока не обнаружились какие-либо проблемы с товаром. Обменять брак или поврежденный товар будет проблемой, вам предложат достваку за ваш счет за 1000 руб!! по Москве!! Мы делали заказ на общую сумму 60 000 руб., при установке обнаружили, что патрон в одном светильнике поврежден, а в другом плафон из стекла разбит ( при приеме товара сразу заметить это было сложно). Нам сказали, что это наша вина, покупайте новые светильники. Тон был мягко говоря не очень вежливый. Мы плюнули на этих барыг и купили новые светильники производства Германия в два раза дешевле и на порядок выше качеством в магазине "Hoff". Выводы делайте сами!