Отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

Подробнее об интернет-магазине Свет On/Off

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Свет On/Off

Все отзывы об интернет-магазине Свет On/Off

• 25.08.2019 00:57:57 Баранов Егор @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Самый большой выбор подсветок для картин был тут. Считаю что дизайнеры недооценивают изысканность этого светового прибора. Молодцы Svetonoff что не исключили ее из списка, отдельное спасибо за бесплатную доставку.

• 19.08.2019 23:35:44 Панкин Антон @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Не боялся что доставят не ту модель, но волновался на счет соответствия с описанием и своевременной доставки. Но оказалось не в пустую этот магазина провел столько лет на рынке и осветил помещение прославленных ресторанов и компаний) Все с их стороны была идеально, спасибо!

• 15.08.2019 23:40:28 Roxana @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Идея с созданием коммерческого предложения идеальная, пользовалась не раз. Подход к работе с дизайнерами очень профессиональный, учитываются мелочи каторые облегчают нашу рвботу. Уже дважды мои проекты освещает svetonoff))

• 10.08.2019 19:26:35 Эльдар @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Все понравилось. Главное торшер оказался таким каким он был представлен на сайте. Цены тут разные, можно найти на любое предпочтение.

• 05.08.2019 21:47:01 Евгений Скорик @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Пользоваться сайтом было проще простого, заказал за пару минут. Но вот выбрать одну люстру среди тысячи красивых и современных, было не просто) Отдельное спасибо за бесплатную доставку!

• 01.08.2019 17:43:03 Георгий @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

В стилях может и не разбираюсь но четко отличаю что мне нравится а что нет) Хочу отметить что в этом магазин мне понравилось много чего)) соответсвенно определился с трудностью.

• 25.07.2019 23:49:16 Надя @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Скажу честно, я не самый современный человек когда дело доходит до онлайн-магазинов. К счастью на этом сайте не только упрощены шаги оформления заказа но мне еще и дали выбрать способ оплаты. Платила наличными при доставке которая к стати была бесплатной! Впечатление хорошие!!

• 20.07.2019 23:43:49 Катя Норман @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Как дизайнер заказываю светотехнику часто и после покупки с этого интернет-магазина думаю сохранить его как постоянный источник света. С минимальными усилиями все заказала и даже сделала коммерческое предложение на самом сайте. Класс!!

• 13.07.2019 21:24:07 Светлана @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Обслуживание очень понравилось) На все сообщения отмечали оперативно и добросовестно помогли с выбором.

• 11.07.2019 23:23:59 Фёдор Степанов @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Я однозначно посоветую сайт всем У меня все прошло гладко, помехов не было не с оформлением заказа, не с доставкой и не с самой люстрой. В крации, все по душе и даже больше))

• 06.07.2019 22:59:55 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Светильник покупала в первые. Сколько плафонов или какой цвет лампочки выбрать я понятие не имела. Переписывалась с консультантом сайта который моментально отвечал и направил меня в нужную сторону. Так что обслуживание тут на 5!

• 29.06.2019 23:56:21 Василий Стронций @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сайт с модным современным интерфейсом, с практичным распределением отделений. К обслуживанию претензии нет, доставили бесплатно) Супер!