Отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

→  → Отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

Отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

Подробнее об интернет-магазине СвязьТелеком

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине СвязьТелеком

Все отзывы об интернет-магазине СвязьТелеком

• 17.12.2016 19:28:11 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

не успел заказать телефон,как очень вежливый менеджер перезвонил и уточнил детали заказа. Всем довольны, в особенности ребенок (телефон покупали ему в подарок). В ближайшее время думаю воспользоваться скидкой, которую получил при покупке. Всем довольна. покупали Sony Xperia

• 15.12.2016 18:41:15 Данила @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Два раза уже делал заказ в этом магазине, покупал телефон и планшет. Сейчас захотел обновить свой устаревший самсунг на модель HTC One. Заказал через сайт, сразу предоставили скидку и как обычно доставили телефон в этот же день. Ни разу меня не подвели, очень быстрая доставка в день заказа.

• 15.12.2016 08:16:41 Елена @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Сделала заказ поздно вечером. Менеджер позвонила в 11 часов утра. Хотелось бы, чтобы это произошло пораньше. Но на сроке доставки это не скажется, т.к. доставка на следующий день
    После прочтения отзывов о магазине, а преимущественно они не всегда хорошие, было настороженное отношение ко всей процедуре покупки. НО, я очень довольна покупкой в данном магазине. Очень порадовали цены и сервис.

• 08.12.2016 23:57:14 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Покупал мобильный телефон через интернет-магазин "Связь телеком". В субботу вечером оформил заявку на сайте, меньше чем через час перезвонила девушка-оператор, уточнила время и место доставки. В воскресенье утром курьер доставил заказанный телефон и все документы: чек, гарант. талон. По цене - дешевле на 10-20%, чем если покупать в других магазинах. Всё быстро, четко, без нареканий (даже сам удивлен). Телефоном пользуюсь 4ый день, вполне доволен.

• 02.12.2016 20:16:01 Женечка @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасная цена! Заказала по телефону и забрала самовывозом. Цена по факту выкупа не изменилась, "случайным образом". Телефон конечно ЕвроТест. Но глюков никаких не нашла. Продавец-консультант, без напоминаний заполнил документы о покупке и по гарантии, наклеил защитное стекло. Объяснил про гарантийный ремонт в Москве. Как работают курьеры не могу сказать.

• 30.11.2016 18:32:49 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Нормальный магазин. все достаточно четко и оперативно, за полчаса до доставки отзвонились, осталось приятное впечатление, цены адекватные.

• 02.06.2015 14:23:01 Гость @ Оценка магазина 1

Покупал в данном магазине два iphone 5. Через год телефоны буквально начали рассыпаться: один расслоился, отказала кнопка вкл/выкл;
    в другом, в абсолютно герметичной основной камере, начали появляться частицы неизвестного происхождения-делать фото было невозможно. Так же отказала кнопка вкл/выкл. АКБ не держала заряд!
    После посещения сервисного центра (не в данной конторе)обнаружилось, что оба телефона были ранее перебраны, при чем абы как- отсутсвовала часть крепежных болтов, за то присутствовало большое количество нештатного клея!!!
    позвонив в данную контору они развели руками, мол мы в курсе, но не виноваты!
    обращаться в этот магазин я вам категорически не советую, а свое дело попытаюсь довести до конца, дабы наказать засранцев надо!!!!

• 12.11.2014 00:20:25 Карина @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

решила прикупить себе дешевенький телефон. долго выбирала себе хороший и недорогой и выбор пал на виндовсфон. выбрала нокию 720 как самый оптимальный вариант. потом начала искать по цене и нашла магазинчик Связь Телеком. отзывы были расплывчаты, но вполне нормальные. заказала. привезли вовремя на Кропоткинскую и телефон был новый и отличный. ПОльзуюсь четвертый день, претензи нет.

• 30.06.2014 20:11:18 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Всем привет! Заказал в этом инет-магазине телефон Sony ZR, оператор Артем качественно и продуктивно все пояснил, объяснил и ответил на поставленные вопросы. Огромный ассортимент аксессов привезли на выбор - это плюс, также получил в подарок еще и бесплатную наклейку пленки на экран спасибо ребят! Курьер приехал вовремя в мной назначенное время без опазданий. Зовут курьера Александр, все рассказал и показал, спасибо еще раз, молодцы.

• 25.04.2014 09:54:19 Гость

Доброе время суток всем! Работал в Связь телекоме. Отношение к сотрудникам ужасное, кидают на зарплату, могут уволить пока находишс я в отпуске, меняют мотивацию перед самой выплатой зарплаты и выдают не то, что заработал, а то что придумали по новой мотивации, которая ещё по всем юридическим законам не вступила в силу (заплатили ровно в 2 раза меньше, чем заработал за месяц). Текучка ужасная, продержался в конторе около 6-ти месяцев, так как был лучшим продавцом. Если хотите сюда устроиться будте готовы к тому, что требования трудового кодекса вообще соблюдаться не будут и в конце концов вас выкинут без зарплаты заработанной за месяц. Теперь клиентам: в компании приветствуется продавать "серые", не сертифицированные товары, которые за частую вредять здоровью и быстро выходят из строя, что бы поменять товар вам придётся приложить неимоверные усилия и все равно можно будет остаться не с чем. Крайне непорядочная организация.

• 12.12.2013 11:06:36 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Недавно подсчитал сколько времени заказываю в связь-телеком и решил поблагодарить эту площадку за оказанные услуги. Магазин надежный, 3 раза уже тут брал телефоны (последний заказ нокиа люмиа 920). Вся техника сертифицированна, на гарантии официального производителя и годовая гарантия самого интернет магазина. С прблемами не сталкивался, цены всегда реальные. Обслуживанием магазина вполне доволен.

• 23.09.2013 16:47:06 Дана @ @ Оценка магазина 2

Заказала телефон HTC,перезванивая мне,начинают предлагать ту же модель,но якобы оригинал,который на 2 т.р. дороже,я им явно дала понять,что мне не нужен оригинал и если уж на сайте представлен этот телефон,то его я и беру,на что мне прямым текстом ответили:этот телефон будет у вас часто ломаться,вы с ним замучаетесь!не понимаю такой подход!!!!!это очень непрофессионально!больше обращаться не буду!