Отзывы об интернет-магазине Target Online (Тагет Онлайн)

→  → Отзывы об интернет-магазине Target Online (Тагет Онлайн)

Отзывы об интернет-магазине Target Online (Тагет Онлайн)

Подробнее об интернет-магазине Target Online (Тагет Онлайн)

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Target Online (Тагет Онлайн)

Все отзывы об интернет-магазине Target Online (Тагет Онлайн)

• 22.04.2011 12:21:21 Юлия @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!!!! Покупала ноутбук, очень порадовало соотношение цен, комплектация, качество и оперативность. Очень рекомендую!!! =))

• 17.04.2011 19:54:07 Гость @ Оценка магазина 1

заказал товар январе, сейчас апрель, но ничего не привезли. Видимо, поезд в пробку попал!!!!!!!!!!!

• 07.04.2011 15:41:40 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Прекрасный, замечательный, чудесный магазин. Квалифицированный, грамотный, терпеливый и вежливый персонал. При покупке товара свыше 5000 рублей доставка по Воронежу бесплатна. Я брал электронную книгу (6000 рублей). Ко дню рождения мне сделали скидку 5% (очень приятно). При оплате квитанции через Сбербанк с меня в нём содрали 3% комиссии. В ВТБ 24 при оплате по счёту обещали взять 2,5%, но не менее 200 рублей, так что считайте сами. Заплатил в понедельник в 12 часов, во вторник к 17 часам платёж прошёл, а через неделю в среду я стал счастливым обладателем книги, которую привезли в заранее мной оговоренное место с гарантийным талоном, договором (который я поленился забрать из их офиса в день оплаты), товарным чеком и накладной.

• 29.03.2011 13:16:52 Иван @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хороший магазин. Покупал ноутбук и доставили за неделю, как и оговаривалось. Конечно, неудобно то, что необходима предоплата, причем полная, но привезли все целым, качественным и с официальной гарантией. Рекомендую.

• 21.03.2011 15:16:43 Денис @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Оперативно сработали. можно брать))