Отзывы об интернет-магазине Технохоум

→  → Отзывы об интернет-магазине Технохоум

Отзывы об интернет-магазине Технохоум

Технохоум
Подробнее об интернет-магазине Технохоум

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Технохоум

Все отзывы об интернет-магазине Технохоум

• 05.02.2011 18:48:24 Гость @ Оценка магазина 1

Ужасный магазин, магазин отстой...других эмоций и быть не может, заказали микроволновку и газовую плиту, ждали месяц, пришел товар, микроволновка не той марки что заказывали, мощность не регулируется- брак, менять не хотят....газовая плита тоже бракованная работает только одна конфорка, деньги потеряли, но заказывать в жизни у них больше ничего не будем!!! наша оценка 1!!!!

• 05.02.2011 16:32:05 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Хочу выразить отдельную благодарность менеджеру Александру(представительство в г.Перми).Заказ был выполнен в срок,профессионально и что очень радует с бесплатной доставкой.Ребята молодцы,дорожат репутацией.Будем сотрудничать в дальнейшем...

• 30.12.2010 16:07:31 Alex @ @ Оценка магазина 2

Первое впечатление тоже не из приятных. Три дня после оформления заказа ни ответа ни привета.Хотя автоматическое сообщение с номером заказа пришло сразу. На телефонный звонок, правда, ответили, но заказ не нашли да и не хотели - переключили на менеджера. Вроде и работают, но видно не справляютс в должной мере smile:(

• 27.10.2010 16:04:16 Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Начитавшись негативных отзывов, все-таки решила рискнуть. Подтолкнуло меня то, что в моем Кирове открылось представительство данного магазина. Уже не так страшно, в случае чего, будет с кого спросить. В настоящий момент пребываю в приятном шоке, как "все прошло...". Заказ был оформлен очень быстро, профессионально, и ровно через неделю я уже любуюсь на доставленную технику- посудомойку, духовку, варочную панель. На все есть товарные чеки, гарантийные талоны с печатями. По деньгам я сэкономила 15тысяч, в общей сложности. Приношу отдельную благодарность представителю магазина - Другалеву Александру за его четкую работу!Обязательно обращусь к нему за следующими покупками

• 11.09.2010 17:21:45 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Часто делаю покупки в тульском отделении Techhome. Получается выгоднее чем в обычном магазине, да и сервис приличный. Был один возврат по гарантии (мыш для пк, довольно дорогая), приняли без вопросов, через пять дней привезли такую же новую.

• 19.08.2010 18:00:49 Гость @ Оценка магазина 1

Заказала мойку воздуха по цене 7757р, на след.день она стоит по цене 10906р. На все мои ссылки на закон сказали идите в суд. Так что с этим магазином покупки можно делать из принципа "как повезёт".