Отзывы об интернет-магазине Техника

→  → Отзывы об интернет-магазине Техника

Отзывы об интернет-магазине Техника

Подробнее об интернет-магазине Техника

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника

Все отзывы об интернет-магазине Техника

• 23.12.2011 07:44:55 Евгений @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Искал, что подарить на НГ родным, решил посмотреть ассортимент их магазина. Обилие товаров немного поразил, есть из чего выбрать )
    В итоге взял блендер и пылесос, вечером заказал, утром уже позвонили все обсудили и договорились на время доставки ) Удобно и просто

• 23.09.2011 21:02:19 Гость @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Помню несколько лет назад магазин Техника ваще не радовал, но за последний год радуют аж на сердце приятно.
    Открылся инет-магаз, цены в нём ниже, чем в розницу, да и пониже на некоторые товары, чем у конкурентов. Я знал, что он открылся, но как-то не придавал этому значения. Недавно ко мне пришёл мой двоюродный брат и грит, мол нужен комп с нуля. Мне же лениво было ездить по магазинам и выбирать комплектующие, вот и зашли на технику. Собрали неплохую тачку и оформили заказ. Буквально через час ему (брату) позвонили и сказали, что вы вот заказ сделали, а сетевой фильтр вы специально не заказали (а я просто протупился и забыл про него) сразу и его до кучи заказали, ну и договорились на завтрашний день привезти. На следующий день привезли, всё в дом сами занесли, отдали все бамажки-гарантии и диски от мамки/видюшки до кучи.

• 22.09.2011 13:42:08 Андрей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Отличный магазин!
    Низкие цены, грамотные менеджеры, все просто и понятно!