Отзывы об интернет-магазине Техника Пензы

Подробнее об интернет-магазине Техника Пензы

Оставьте свою оценку и отзыв об интернет-магазине Техника Пензы

Все отзывы об интернет-магазине Техника Пензы

• 13.03.2012 11:24:15 Lucky

Периодически покупаю здесь технику. Обычно довольно не высокие цены, особенно на фотоаппараты и навигаторы. Раньше сам приезжал забирал. В последнее время больше стал заказывать с доставкой на дом, благо доставка всего сотню стоит. С доставкой особых проблем нет - обычно привозят на следующий или через день. Курьеры правда разные попадаются)

• 27.12.2011 14:44:07 Гость

По городу самый дешевый ноут асус у них нашел

• 28.09.2011 09:12:14 Ильин

Предпочитаю всё покупать только в крупных, надёжных магазинах. Поэтому технику покупаю в этом магазине, так как это самый большой и старый интернет-магазин в Пензе

• 31.07.2011 16:25:24 Артём @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Купил плеер мп3шный. Искал надёжный интернет-магазин. Посмотрел, об этом магазине много отзывов хороших. Вот в нём и купил. Заказал плеер, мне перезвонили сказали когда можно подъехать забрать. Всё нормально

• 23.07.2011 12:01:10 Николаич @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Переехали на новую квартиру, пришлось покупать всю технику заново. Брали в 2 пензенских интернет-магазинах. Так бы всё в Технике Пензы купили, потому что самые низкие цены, но у них нет бытовой техники. Вот пришлось в разных брать. Если бы ещё расширили ассортимент и стали бытовую продавать, то магазину цены бы не было

• 02.07.2011 22:48:47 Нятькова Ольга @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Низкие цены. Поэтому собственно говоря у них и купила камеру. Покупала через интернет первый раз, так что особо не знаю как должно быть, но вроде всё нормально. Камера очень нравится. Была бы ещё доставка бесплатная - цены бы магазину не было

• 01.07.2011 23:33:31 Денис @ Оценка магазина 1

Вижу весь персонал магазина уже отписался. Ну теперь я напишу...
    Хотел купить телефон Philips Xenium X519: www.tehnikapenzy.ru/shop/37005/comm/tele...
    Заявлена цена 4995 + доставка 100 рублей по городу.
    Ладно залезаю в Связной: www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/126403...
    Цена 4490. Доставка бесплатная. При оплате картой "Связной банк" - бонусы на карту "Связной клуб".
    Может у меня лыжи не едут? Разъясните?

• 22.05.2011 16:34:14 Серёга

Хороший магазин. Из плюсов: самые низкие цены по городу, дешёвая доставка - всего 100 руб., служба техподдержки внимательная. Из минусов: доставка не всегда возможна на след. день, обычно 3-4 дня приходится своей очереди ждать.

• 09.05.2011 21:33:00 Покров Михаил

Спасибо магазину за отличную акцию на День Победы. Действительно получилось очень хорошо. Рад, что есть ещё фирмы, которые не только о деньгах и прибыли думают. Желаю вам всего хорошего!

• 07.05.2011 10:09:01 сергей @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

оформляли ноутбук под заказ. в городе вообще ни в одном магазине не было такого. вот пришлось под заказ искать кто бы смог привезти. нашли этот магазин. правда пришлось ждать 3 дня, но всё-таки привезли, то что и нужно было. спасибо менеджеру ирине

• 25.04.2011 21:17:22 Ната

Да по-моему все в Пензе, кто знает что такое интернет-магазины, все покупают в Технике Пензы. Самый старый и надёжный интернет-магазин в Пензе. Сама там не раз брала технику

• 09.04.2011 10:58:59 Покров Игорь @ @ @ @ @ Оценка магазина 5

Работаю в фирме, устраиваем презентации и промо акции. Нужен был проектор. Даже и не думал, что в нашем городе будет проблема купить его. Объехали все основные супермаркеты электроники в Пензе, ничего толкового нет. Стали в интернете искать, уже хотели из Москвы заказывать (дорого получалось, но деваться некуда уже было). Но потом нашли в нашем городе интернет-магазин Техника Пензы. У них оказывается всё есть и выбор большой. Заказали, через 3 дня доставили в офис. Претензий нет. Будем наверно с ними и в будущем работать - у них для корпоративных клиентов доставка по городу бесплатная и можно любой товар под заказ оформить.